Как "развидеть" жопу в стрингах на 1ом арте ?
Пригляделся.. она как будто от другого арта: со спиной не совпадает.
Ну тут наверное мой косяк, не правильно показал/обозначил/нарисовал (хз как пояснить)
По сути она в "экзо-костюме" т.е. состоящем из отдельных пластин брони, но они не по форме тела а как бы выступают, если можно привести как аналогию: что-то вроде роботов-гандамов (трансформеры) , которых обычно рисуют японские художники.
В общем броня как бы должна быть больше силуэта тела, а не повторять его.
Сложно крч пояснить и я теперь понимаю что не удалось это передать, в общем забей , я понял - вышло неудачно.
Обложка неплохо выглядит, только у мужчины какой-то взгляд, типа "Господи, опять она начинает, у мне еще двигатель перебирать надо..." шуучу конечно же
в описании было написано "мужчина лет 55-57, плотного телосложения, с проседью в волосах и бороде, одет в вязанную кофту и клетчатаю рубашку, чёрные брюки и ботинки, взгляд у мужчины должен быть отрешенным .."