с 16 июля (четверг) 06:00 (по мск, gmt+3)до 30 июля (четверг) 05:59 (по мск, gmt+3) Внимание! Из пула этой гачи убраны все остальные персонажи 5★ и мунлайт-персонажи! Если вы не горите желанием заполучить Муи, лучше не тратьте свои ковенант букмарки на этот вариант гачи!
с 16 июля (четверг) 06:00 (по мск, gmt+3)до 30 июля (четверг) 05:59 (по мск, gmt+3) Внимание! Из пула этой гачи убраны все остальные персонажи 5★ и мунлайт-персонажи! Если вы не горите желанием заполучить Муи или этот артефакт, лучше не тратьте свои ковенант букмарки на этот вариант гачи!
※ Ассортимент магазина артефактов за Powder of Knowledge
с 16 июля (четверг) 06:00 (по мск, gmt+3)до 27 августа 2020 года (четверг) 05:59 (по мск, gmt+3)
5★ артефакты: Rhianna & Luciella, Rod of Amaryllis, Song of Stars, Spirit's Breath
Re: Эвенты, побочные истории, вызовы и повышенные рейты на персонажей/артефакты
[Эвент] MolaGora Challenge! Вызов МолаГоры!
Период проведения:
17 июля (среда) 21:00 (по мск, gmt+3) ~ 24 июля (среда) 20:59 (по мск, gmt+3)
Как принять участие:
Минимальное требование - должен быть разблокирован режим игры Challenge. Делается это через успешное прохождение сюжетного квеста 6-1.
Экран эвента можно будет найти через паб «Конец Света», где нажимаем на иконку Battle и смотрим на открывшемся экране на его правую часть, Challenge.
Краткое описание:
Эвент вызова МолаГоры будет доступен для прохождения (в смысле - успешного, а не одна попытка) только один раз за весь указанный выше период эвента. За победу над XXL MolaGora вам в награду будет выдана 1 MolaGora.
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон
25 июля (после ночного обновления) ~ 14 августа (среда) до 20:59 (по мск, gmt+3).
Как принять участие:
Минимальное требование - должен быть разблокирован режим игры Challenge. Делается это через успешное прохождение сюжетного квеста 6-1.
Экран эвента можно будет найти через паб «Конец Света», где нажимаем на иконку Battle и смотрим на открывшемся экране на его правую часть, Challenge.
Краткое описание:
Эвент вызова Haughty Tailor будет доступен для прохождения в любое удобное для игрока время. За победу вам может упасть как эвентовый артефакт Shepherds of Chaos 4★, так и разнообразные предметы экипировки и руны заточки.
Эвентовый артефакт Shepherds of Chaos нельзя обменять на Powder of Knowledge.
Шансы дропа артефакта Shepherds of Chaos:
режим Normal - 3%;
режим Hard - 7%;
режим Hell - 20%.
Если кому любопытно, какое количество Shepherds of Chaos идеально отфармить ради полного лимит-брейка (поднять предел артефакту с 15го до 30го уровня раскачки): x6 Shepherds of Chaos.
Достижения и награды за них:
I guess you must be talented to get this far.
Пройти на Normal сложности.
Награда: 30.000 Gold
Fine, I'll start taking you seriously!
Пройти на Hard сложности.
Награда: 3 Silver Transmit Stones
I'll slay you for good the next time!
Пройти на Hell сложности.
Награда: 1 Gold Transmit Stone
Outta my way! Overly persistent prey is the worst!
Пройти 10 раз на любой сложности.
Награда: артефакт Shepherds of Chaos 4★
Re: Эвенты, побочные истории, вызовы и повышенные рейты на персонажей/артефакты
[Эвент] Special Side Story – Song of the Sea Специальная побочная история: Песня моря
Летний наплыв посетителей Рейнгара довёл Карин до состояния, когда она внезапно рухнула от истощения. Чтоб помочь Карин справиться с поддержанием порядка в Рейнгаре в летний период, Phantom CIC послал ей в помощь Сеза, Рин и Беллону.
25 июля (после ночного обновления) ~ 14 августа (среда) до выключения сервера на техобслуживание
Как принять участие:
Минимальный уровень учётки для участия - 9 уровень. Экран эвента можно будет найти через паб «Конец Света», где нажимаем на иконку Battle и смотрим на открывшемся экране на его левую часть, Side Story.
Краткое описание:
Эвент «Песня моря» будет доступен в течение трёх недель. В течение всего мероприятия игроки смогут собирать эвентовые предметы под названием Investigation Leads(первая неделя), Dead Corals(вторая и третья неделя). Эти предметы являются токенами-валютой для совершения покупок в магазинчике при эвенте. Кроме того, к эвенту прилагаются отдельные награды за достижения и выполнение квестов, региональные награды и т.д.
Эвент подроблён на две части. В период первой недели будет доступна только первая часть эвента - “Summer Reingar”. Во вторую неделю эвента будет разблокирован доступ к остальной части эвента - “Underwater Ruins”.
Персонажи, которые будут усилены при прохождении квестов в регионе побочной истории:
Karin, Sez, Bellona, Seaside Bellona - усиление на 50% для параметров Attack, Health, Defense.
※ Seaside Bellona будет доступна к получению через гачу с 1 августа.
Rin, Yuna, Hazel, Mascot Hazel, Tamarinne, Zerato, Serila - усиление на 30% для параметров Attack, Health.
Заблокированные квесты:
Чтобы попасть на сцену «4-S1. Protected Research Area» игроку необходимо будет получить определённые достижения (Preceding Achievements). Пока игрок их не заработает, дальнейшее его продвижение по сюжету истории будет заблокировано.
Чтобы попасть на сцену «5-S5. Waterweed Forest» игроку необходимо будет собрать 50 эвентовых предметов со сцен:
✓ 5-S1. Land of Silver Borders
✓ 5-S2. Platinum Moor
✓ 5-S3. Waiting Hill
✓ 5-S4. Aquamarine Shore
Уровни сложности:
Выбор уровня сложности будет доступен на сценах «4. Pale Footprint Beach», «5-S1. Land of Silver Borders», «5-S2. Platinum Moor», «5-S3. Waiting Hill» и «5-S4. Aquamarine Shore». Доступ к более высокому уровню сложности будет разблокирован только в случае, если игрок успешно прошёл эту сцену на предыдущем уровне сложности.
Помните: высокий уровень сложности - это не только более сильные враги и огромные траты энергии, но и серьёзнее награда за прохождение!
Подводные сцены:
Сцена «7. Foam Bubble Island» располагается под водой.
В начале прохождения подводной сцены на каждого персонажа будет выдан бафф «Air Bubble»(воздушный пузырь). Обращаем ваше внимание, что в случае воскрешения персонажа, этот бафф не будет ему выдан заново.
Сцены уровня сложности Epic Hell:
Попасть на сцену «7-S. Protected Research Area» можно только после того, как вы пройдёте финал и закроете необходимые скрытые достижения (Hidden Achievements).
У данной сцены очень высокий уровень сложности. Данная сцена доступна к прохождению (подразумевается успешное закрытие сцены) только один раз за эвент.
Скрытые достижения:
В эвенте «Песня моря» есть скрытые достижения побочной истории. Читайте подсказки, разгадывайте условия для выполнения задания и закрывайте достижения.
Эвентовый артефакт Rainbow Scale 4★:
Артефакт Rainbow Scale 4★ доступен к получению за эвентововые достижения (Reputation).
Летний абонемент:
У игроков в период эвента «Песня моря» есть доступ к летнему абонементу (Summer Pass).
При закрытии очередного достижения в эвенте, игрок получает 1 очко достижений. Очки достижений используются для получения наград в окне летнего абонемента.
Для игроков, у кого нехватает времени или желания на закрытие всех достижений по эвенту ради очков, есть опция покупки нехватающих очков за небесные камни. Цена 1 очка достижения равняется 100 небесным камням.
Покупка расширенного набора «Летнего абонемента»:
Кроме «базового набора» наград, существуют дополнительные наборы: «премиум» и «специальный».
Набор «Premium Summer Pass» за Skystone x900 включает в себя Premium Summer Pass и 10 Story Points.
Набор «Special Summer Pass» за Skystone x1800 включает в себя Premium Summer Pass, Karin Swimsuit Skin [Shore Patrol] и 10 Story Points.
В случае, если вы уже приобрели «Premium Summer Pass», за вами сохраняется возможность поднять его до уровня «Special Summer Pass» за плату в размере Skystone x900.
Использование «скинов»:
В интерфейс просмотра информации о персонажах добавлена кнопка «сменить скин» (Skin).
В открывшемся по нажатию на эту кнопку окне выбираем, какой именно «скин» они предпочли бы видеть на данном персонаже. Статические изображения, связанные с персонажем, анимация персонажа и его навыков - всё будет заменено под выбранный «скин».
На изменения при смене «скина» можно посмотреть, нажав на кнопку «Preview Skills».
Re: Эвенты, побочные истории, вызовы и повышенные рейты на персонажей/артефакты
Сообщение от Zan:
нахера она в шляпе и сандалях под водой?
Слабоумие и отвага!
Добавлено через 4 минуты
Кстати, я уверен на 99%, что летняя Беллона - лимитка.
Причина? Вон, с нею отдельный стейдж запилили после "финала".
Такое же было с Луной в эвенте по Хеллоуину. Проходили основной эвент, финал, потом был отдельный стейдж против Луны, после финала. И через неделю завезли баннер Луны.
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон
За выполнение ежедневных заданий вы будете получать ингредиенты, необходимые для подготовки сладкого десерта.
Из собранных ингредиентов готовим десерт - строганный лёд.
2. Обслуживаем гостей(Serve Guests)
Зазываем к себе гостей и угощаем их подготовленным десертом (Shaved Ice)!
3. Считаем профит(Check Profits)
Чем больше гостей обслужим, тем больше нам с этого профита!
Поясняющие пометки:
Процесс выполнения ежедневных заданий сбрасывается каждый день:
на международном сервере (Global) в 13:00 (по мск, gmt+3);
на европейском сервере (Europe) в 06:00 (по мск, gmt+3);
на азиатском и корейском серверах - в 21:00 (по мск, gmt+3).
Один и тот же персонаж может вас посетить несколько раз.
Неиспользованные в период эвента попытки не подлежат восстановлению.
Неполученные предметы, которые вы забыли забрать в период хода эвента, не подлежат восстановлению и выдаче.
Re: Эвенты, побочные истории, вызовы и повышенные рейты на персонажей/артефакты
Сообщение от Zan:
Я верно понимаю, что это пока закрыто?
Сообщение от nORb Dragon:
Попасть на сцену «7-S. Protected Research Area» можно только после того, как вы пройдёте финал и закроете необходимые скрытые достижения (Hidden Achievements).
Говорят, там надо листики какие-то пособирать и гоблей побить по скрытым ачивкам.
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон