Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Seven - Обсуждение игры (Архив: 15.10.2018-07.10.2020)
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 15.10.2018 20:28
Аватар для jedi-fox_renamed_2251_06122023
Мастер
Регистрация:
19.05.2004
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Сообщение от Rawraw:
Я вытащил её когда делал 30 рероллов, а после этого уже 25 призывов и ни единой 4* -_-
У меня она была на 11 фри ролле, но я пожадничал и, в итоге, рероллил акк и получил Рави.

Видимо это судьба)
Аватар для jedi-fox_renamed_2251_06122023
Мастер
Регистрация:
19.05.2004
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Местный Бриджит, конечно, пользуется популярностью.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20181108-234628.jpg
Просмотров: 123
Размер:	676.4 Кб
ID:	152621  
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Опасная трава была у разработчиков игры, когда они творили эту принцессу...

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для FAnisss
Гигант мысли
Регистрация:
26.12.2010
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Так, купил второй пак за 950 кристаллов, если посчитать суммарно за сутки, то примерное на 25 призыве даже такому невезучему повезло)



следующий призыв!!!



огонь картинка
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Возьмите в гильду/кинте френдов ник: Incantation
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Как качать дружбу с героями? А то на эту лучницу в таверне эвент есть, а как качать я фз

А, и если кому ещё надо, медальку солнца выбил в 4-8 или 4-9

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Сообщение от Rawraw:
Как качать дружбу с героями?
Брать их в походы/квесты/подземелья/лабиринты. На экране подведения итогов (MVP/лут) наверное замечал анимацию "сердечек" над портретами персонажей? Это и есть "зачисление очков дружбы" героям.

В лабиринте же есть бонус - разбить лагерь. Если выбрать правильную тему для разговора, то можно ещё очков дружбы накидать участникам похода.

Касаемо "приёма в гильдию" - как только будут места, буду раскидывать инвайты. Чуть позже соберу небольшой пост по гилд-плюшкам/-дейликам на влитие экспы в неё, и выложу сюда (с указанием ссылки на него в прикреплённом посте, конечно, чтоб не потерялся). Ну и список "о ком помню", конечно.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для shiz
Старожил
Регистрация:
18.11.2006
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
подскажите по призыву за значки для тугих: стоит копить или можно сразу тратить, потому что х10 за них нет? Или х10 есть, просто значков у меня не хватает.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
А тем временем на офф-форуме...

http://page.onstove.com/epicseven/gl...1/view/2102513
Цитата:
Hello Heirs,
We are very sorry that some players could not enjoy Epic Seven on our opening day. We are aware of this issue and we are working very hard to correct it. For more information, please see below.


■Affected Devices: Huawei and Xiaomi devices.

■Current Status: We are currently investigating why these phones cannot connect to Epic Seven and how we can solve this issue as quickly as possible.

If you are having issues connecting to Epic Seven and your device is not listed above, please send us a message so that we can investigate your issue right away.

We apologize for any inconvenience this may have caused you.

Sincerely,
GM Dominiel
Для тех, кто не понял моего "юмора", поясняю: во популярных эмулях андроида, которые я перебирал месяца два назад ради эпик7, в настройках стоит "представляться" Huawei или Xiaomi. Подозреваю, что они изучают жалобы, которые накидали пользователи эмуляторов с версией андроида 5.1-7.1. Не, если они решат проблему, то я буду только рад, конечно.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от shiz:
подскажите по призыву за значки для тугих: не надо копить -- можно сразу тратить, потому что х10 за них нет?
Ммм... Friendship Summon? Можешь не копить. Выбора "сколько слить" там нет, забирают сразу кучу, до 50 штук за раз.

В этом посте писал по поводу вариантов гачи (спойлер "экран гачи").

Аааа, Covenant Bookmark. x10 на данный момент в игре нет. Тратятся по 5 штук на одну попытку. Но. В гача-играх есть такой элемент, как "чем больше ты сольёшь за условное время гача-итемов, тем выше шанс вытянуть что-то винрарное".

Добавлено через 8 минут
В общем, я планирую накопить Covenant Bookmark на 40+ попыток (200+ "закладок"), и только после этого пытаться вытянуть Destina. Да, на неё сейчас повышенные рейты. Но с моей удачей, предпочту нарастить свои шансы через количество попыток.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 09.11.2018 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Короч не зря играл в кор версию, у меня она просто обновилась и появился англ язык
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Сообщение от Argonaki:
Короч не зря играл в кор версию, у меня она просто обновилась и появился англ язык
тока сервак у тебя суперский на корее а так да

Final fantasy war of the vision player




Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Выделил информацию по гильдии в отдельный топик, смотреть по ссылке - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1262974
По мере повышения уровня гильдии, вместимость игроков тоже увеличивается.
  1. 11 игроков;
  2. 12 игроков;
  3. 14 игроков;
  4. 16 игроков;
  5. 18 игроков;
  6. 20 игроков;
  7. 21 игрок;
  8. 22 игрока;
  9. 23 игрока;
  10. 24 игрока;
  11. 25 игроков;
  12. 26 игроков;
  13. 27 игроков.

Итак, немножко о гильдиях.

Начнём с ответов на базовые вопросы, которые часто мелькают и будут ещё мелькать в этой теме:
  • Контента для гильдий в игре нет.
  • Чата гильдии (да и вообще хоть какого-либо чата) я в игре так и не обнаружил.

Возникает закономерный вопрос: в чём же смысл тогда нахождения в гильдии? Вопрос хороший, и даже мне трудно найти достаточно веские аргументы в пользу гильдий в Epic Seven.

Краткий список того, что может вам дать гильдия в Epic Seven:
  1. получение помощи в фарме ресов от согильдяев (закладка Aid);
  2. внутренний магазинчик гильдии (закладка Member Shop);
  3. гилд-баффы (покупаются лидером гильдии, активируются индивидуально для себя игроком-представителем гильдии, закладка Captain Shop);
  4. направления для гринда (дополнительные ачивки и дейлики / помощь в фарме согильдяю / закладка Weekly Missions);
  5. из неявного - список тех, кого можно добавить в друзья.

А теперь разберём более подробно вышеперечисленные пункты.

Запрос помощи гильдии на фарм ресурсов (закладка Aid).

У представителей гильдии есть возможность раз в сутки вешать на доску объявлений гильдии запросы на сбор интересующего их ресурса. Однако, у вас в мешке должна быть хотя бы одна условная единица интересующего вас ресурса, и этот ресурс должен подпадать под одну из нижеперечисленных категорий:
  • Rune - руны, используемые для пробуждения зодиака у персонажей, фармятся в Spirit Altar (экран эвентов/рейдов/данжей);
  • Catalyst - если мне не изменяет память, это тоже итемы на пробуждение зодиака, нужны на последние красные звезды;
  • Craft Materials - как и звучит из названия, это материал для крафта оружия и шмоток в Санктуарии, фармятся в Hunt (экран эвентов/рейдов/данжей).

Ассортимент внутреннего магазинчика гильдии (закладка Member Shop).
  • Tera-Phantasma за 900 гилд-токенов - четырёхзвёздный «волк» (подробнее можно почитать по этой ссылке, спойлер Развитие персонажа, волки, пингвины и Санктуарий), можно купить одного в месяц. Завозят свежего каждое первое число нового месяца.
  • MolaGora Seed за 250 гилд-токенов - семя «мандрагоры» для выращивания «мандрагоры» (используются для «заточки» скиллов персонажам) на грядках в Санктуарии. Доступно к покупке раз в неделю.
  • Labyrinth Compass за 180 гилд-токенов - «ключ», используемый для входа в лабиринты (экран эвентов/рейдов/данжей). Доступно к покупке раз в неделю.
  • Lesser Artifact Charm за 180 гилд-токенов - «точильный камень» для «заточки» артефактов. Точильные камни дают гораздо больше экспы, чем если точить «сливая» другие артефакты.
  • Catalyst Chest за 180 гилд-токенов - ... без понятия, что там . Ни разу не покупал. Доступно к покупке три раза в неделю.
Первые два пункта в магазине - самое ценное и вкусное. Остальное - сомнительно, но возможно кого заинтересует.

Фарм гилд-токенов на совершение покупок во внутреннем магазине гильдии.
  • «Чек-ин» - раз в сутки зайти на экран гильдии. За начало нового дня на международном сервере берётся время - 13:00 (мск, gmt+3).
  • Помощь в фарме ресурсов согильдяям (на закладке Aid).
  • Вклад своих золотых в казну гильдии через закладку Donate.
  • Передача в пользу гильдии Proof of Courage. Не в курсе, используется ли этот итем где ещё в игре, кроме доната в гильдию. Фармится по событиям, ограниченным по времени выполнения (2 часа), на которые вас будут эпизодически приглашать где-то после 5-1 (? навскидку) сюжетных квестов.
  • Выполнение заданий с Weekly Missions.

Гилдовые баффы (закладка Captain Shop).

Механика покупки и запуска гилд-баффа:
  • лидер гильдии покупает нужный бафф (или несколько);
  • в момент покупки баффа запускается таймер на 8 часов и производится рассылка «писем счастья» каждому актуальному представителю гильдии индивидуально;
  • для активации баффа, представитель гильдии должен заглянуть в свой внутриигровой ящик и забрать письмо;
  • активация производится индивидуально для себя любимого, но таймер тикает для всех общий - 8 часов от момента покупки гилд-баффа;
  • по истечении 8 часов от момента покупки, свитки активации гилд-баффа теряют свою пригодность;
  • разрешается активировать сразу несколько гилд-баффов, были бы деньги в казне на их покупку.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: письмо счастья с гилд-баффом.jpg
Просмотров: 20
Размер:	173.0 Кб
ID:	152640 Нажмите на изображение для увеличения
Название: индикатор активных гилд-баффов в левом-верхнем углу.jpg
Просмотров: 30
Размер:	447.5 Кб
ID:	152641 Нажмите на изображение для увеличения
Название: подробности об активных гилд-баффах.jpg
Просмотров: 37
Размер:	397.2 Кб
ID:	152642

Список доступных гилдовых баффов (на момент написания поста):
  1. Blessing of Knowledge - +10% к количеству получаемого опыта персонажам за убийство мобов и т.д. т.п.;
  2. Blessing of Wealth - +10% к количеству падающего золота с мобов;
  3. Blessing of Healing - ускорение регенерации НР между квестами у побитых персонажей (так себе бафф, упоминал в посте на первой странице с описанием содержимого "экрана таверны" о том, что персонажи могут быть побитыми после выполнения квеста).

Еженедельные задания от гильдии (закладка Weekly Missions).

Выполнение еженедельных заданий от гильдии обоюдно полезно. Для вас - награда в виде гилд-токенов и ресурсов, для вашей гильдии же - опыт в копилку на повышение уровня гильдии.
В качестве небольшой подсказки, где именно находятся упомянутые в задании мобы/данж, предлагается нажать на кнопку Move. Для того, чтоб забрать награду (и влить опыт в гильдию), необходимо нажать на кнопку Receive.

Список еженедельных миссий (на момент написания поста, не буду удивлён, если в игре он меняется каждую неделю):
  • A Mysterious Being - убить ХХ демонов при прохождении сюжетных квестов;
  • Determinate Source of Contamination - убить ХХ диких животных (категория мобов) при прохождении сюжетных квестов;
  • Intolerable Greed - убить ХХ слизи (категория мобов) при прохождении сюжетных квестов;
  • Complete Spirit Altar - пройти ХХ раз Spirit Altar (рейды по фарму рун на пробуждение зодиака персонажам);
  • Begin Hunt - пройти ХХ раз Hunt (рейды по фарму ресурсов на крафт);
  • Enter Labyrinth - успешно побывать ХХ раз в Labyrinth (рейды в лабиринты).

Поднятие уровня гильдии.

Итак, самое важное и актуальное на сегодня. Поднятие уровня гильдии. У гильдии есть бегунок экспы, который можно увидеть в левой части некоторых закладок, внутри экрана гильдии. Наполняем бегунок - получаем новый уровень гильдии.

Из очевидного - от уровня гильдии зависит вместимость. Чем выше уровень гильдии, тем больше игроков она может в себя вместить. На момент написания поста, в гильдию первого уровня (стартовый уровень) помещалось только 11 игроков, включая в это число и лидера гильдии.

Способы «влития опыта» в гильдию в принципе идентичны заработку гилд-токенов:
  • «Чек-ин» - раз в сутки зайти на экран гильдии. За начало нового дня на международном сервере берётся время - 13:00 (мск, gmt+3).
  • Помощь в фарме ресурсов согильдяям (на закладке Aid).
  • Вклад своих золотых в казну гильдии через закладку Donate.
  • Передача в пользу гильдии Proof of Courage. Не в курсе, используется ли этот итем где ещё в игре, кроме доната в гильдию. Фармится по событиям, ограниченным по времени выполнения (2 часа), на которые вас будут эпизодически приглашать где-то после 5-1 (? навскидку) сюжетных квестов.
  • Выполнение заданий с Weekly Missions.


Стоит ли вышеописанное нахождения в гильдии? Смотрите и решайте для себя сами.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 07.12.2018 в 23:03. Причина: обновил список желающих в гильдию
Аватар для Cutei_renamed_946482_18012023
Фанат
Регистрация:
24.09.2012
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
В гильдию попасть реально в ближайшее время?


Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Сообщение от някавайня:
тока сервак у тебя суперский на корее а так да
На загрузочном экране есть переключатель игрового сервера. Персонажи закреплены за серверами, это да, "нипаиграть" ими на "международке".

Сообщение от Cutei:
В гильдию попасть реально в ближайшее время?
Ну, никто не мешает кому-нибудь заморочиться и создать "своё питейное заведение с блекджеком и девушками нетяжёлого поведения".

А если серьёзно, вон, в пост выше вписываю желающих. Формирую "живую очередь" на инвайты. Думаю, либо сегодня вечером, либо завтра днём будет лвл-ап у гильдии, появятся ещё места.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Хватит уже своих сочных Дестин тут постить. Некоторым тут приходится хилить с принца-трапа

Prepare to die.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Там ещё Элсона можно нахаляву со скамейки запасных в таверне снять. Вроде тоже хилер, но руки не дошли, что на Корее (была Дестина + ещё несколько хилов), что на международке.

Пока бегаю тоже с "прынцессой". Напялил ему шмотки на атаку, вточил оружку на +10. Норм хиляет.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Cutei_renamed_946482_18012023
Фанат
Регистрация:
24.09.2012
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Сообщение от nORb Dragon:
Думаю, либо сегодня вечером, либо завтра днём будет лвл-ап у гильдии, появятся ещё места.
В конец очереди меня пжалста запишите. Надеюсь там не +1 за уровень гильдии

Сообщение от wohru:
Хватит уже своих сочных Дестин тут постить. Некоторым тут приходится хилить с принца-трапа
Я бы свою поменял на Сеза с удовольствием


Аватар для shiz
Старожил
Регистрация:
18.11.2006
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Сообщение от nORb Dragon:
Там ещё Элсона можно нахаляву со скамейки запасных в таверне снять.
у меня Элсон. Такое же говно, но хоть бафает атаку и защиту всей группе... Если он нажрёт других Элсонов, может и крут будет, но пока не очень.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Сообщение от Cutei:
В конец очереди меня пжалста запишите
И имя ему? Персонажа как звать то?
Сообщение от shiz:
Такое же говно, но хоть бафает атаку и защиту всей группе... Если он нажрёт других Элсонов, может и крут будет, но пока не очень.
Ты ему пробуждение зодиака на 3 звезды сделал? Или нет ещё? На третьей звезде пробуждения один из скиллов у персонажа получает дополнительный эффект. Иногда - очень даже "ого-го!".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для NeverLucky778_renamed_1404662_18052022
Гигант мысли
Регистрация:
09.11.2018
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Вот же дернул меня черт зайти в эту тему и прочитать шапку про 30х гачу
Играл значит себе нормально с Людвигом из 30х гачи и горя не знал, а тут увидел, что он не оч и вообще надо Сеза реролить. Сказано - Сделано.
Зная свою хреновую удачу можно было в принципе вообще даже не дергаться.
В общем 14 рероллов уже сделал, полет нормальный Наролил уже всех 5-звездочных героев раза по 2 точно, кроме, естественно Сеза. Честно говоря от всего этого мракобесия уже и играть расхотелось) Ощущение, что Сеза в эту гачу вообще не завезли и меня просто автор затролил
Сейчас наверное на последний 15 заход пойду и если не вытащу Сеза, то дропну игру просто, ибо видеть этот 1акт уже не могу, сегодня он мне точно снится будет в кошмарах. А про все игровые артефакты уже наизусть могу рассказать
Как же у меня пригорает от корейского рандома))
Аватар для Cutei_renamed_946482_18012023
Фанат
Регистрация:
24.09.2012
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Сообщение от nORb Dragon:
И имя ему? Персонажа как звать то?
Точно Имя ему Reprobate

F Schuri стоит на 5* качать?


Аватар для FAnisss
Гигант мысли
Регистрация:
26.12.2010
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Сообщение от wohru:
Хватит уже своих сочных Дестин тут постить. Некоторым тут приходится хилить с принца-трапа
Я заслужил ее через боль череды бесполезных призывов
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Оу. Оказывается, если я помогаю кому с фармом ресов (закладка Aid), то мне дают гилд-токены. И в гильдию экспа течёт.

Тыкс, не стесняемся. Если кому нужны халявные 20 единиц рун "света", ставьте сегодня их на своё "хочу". Буду фармить, вам их донатить, вливать экспу в гилду.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от NeverLucky778:
Как же у меня пригорает от корейского рандома))
А как у тебя пригорит, когда ты его вытащишь, а корейцы с трололо-фейсом его нерфанут в ноль спустя несколько дней.

Шутки шутками, но история имеет место быть. Ravi (была OP, покруче Sez'а) нерфанули буквально на следующий день после релиза игры. Конечно, она всё равно в фаворе и получше многих, но... нерф был. И были крики от корейцев - "пошли вы нахрен, я удаляю эту игру!11111"

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 09.11.2018 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для FAnisss
Гигант мысли
Регистрация:
26.12.2010
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]
Сообщение от nORb Dragon:
Оу. Оказывается, если я помогаю кому с фармом ресов (закладка Aid), то мне дают гилд-токены. И в гильдию экспа течёт.

Тыкс, не стесняемся. Если кому нужны халявные 20 единиц рун "света", ставьте сегодня их на своё "хочу". Буду фармить, вам их донатить, вливать экспу в гилду.
Поддерживаю, вообще нормальная тема. Если 20 человек реквесты на помощь поставят, быстрее гильду вкачаем. Только желательно чтобы начальные руны ставили)
Хотели кстати это дело на поток пустить, но потом прочли что реквест раз в сутки, обломались)
Ваши права в разделе