Ну ты сравнил! Закрытие серверов и уход обосрался пачки.
Любую пачку которая ушла до конца игры, можно попробовать подписать под это дело. Надо только желание и отсутствие здравого смысла.
Уже отвечал на это, просто скину цитату:
Я бы согласился с этим, если б вы там что то действительно годное показали. А если вам для этого понадобилось полгода мобов бить, набрать гуманитарной помощи и использовать оружие созданное для аннигиляции кланов, то окей, вы оч сильны и круты
Кстати она норм смотрится в контексте того, что ты тут ныл о том, что понизив дпс всего лишь до уровня ОЕ палки старко не получится нагибать.
Есть такая фраза "Этой помойке уже ничего не поможет", чудо свершилось, ребята нашли свой лучик надежды.
Дома гляну в хорошем качестве, и дам вам сухую аналитику.
У тебя паки в текстурах прячутся, аналитег бле

Там даже есть РукиПоКД неподалеку бегал, 100% там наш пак с текстуры дпса добавлял!
Хотя ладно, будем чуточку объективнее, ребята пр прожали лишь после того как туда 2й пак прыгнул. Ведь драться с 2мя "не очень" паками без ТРЁХ пушек дракона 3го лвл никак не получится.