Поэтому сраный ногомяч остается лишь для ставок. Когда вместо работы команды в одиннадцать человек плюс запасные - главное это перемыть косточки единственному "виноватому".
Да чувак, который забил 100 в ЛЧ забивает исключительно Мальме из Швеции
Ну ты же надрачиваешь на голы в ЛЧ. Где у Рела в группах, 1/8 и 1/4 зачастую команды уровня СериАла и ниже. Напомни, скока там голов КР забил представителям сей славной лиги в этой ЛЧ?
Почему ты именно с КР сравниваешь? Почему не с Суаресом, Кавани или Левандовски?
Добавлено через 3 минуты
Прошлая ЛЧ отличная кстати у КРиР о была.
16 голов в ЛЧ. 5 Шахте, 6 Мальме, 2 Роме, 3 Вольфсбургу. Гранд на гранде, грандом погоняет.
Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 20.04.2017 в 13:32.
Причина: Добавлено сообщение
102 - 16 = 86 кому ещё забивал ?!
Кому молчишь о том, кому КР забивал больше всего в ЛЧ? А именно 8 голов! Дам подсказку команда называется на букву Б ))
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Oskitz:
Почему ты именно с КР сравниваешь?
Наверное потому что оба играли в РМ в свое время, только Роналду остался в РМ и продолжает там играть и играет там в ЛЧ А Гонсало нашел себе место в клубе другого уровня.
Добавлено через 7 минут
Кому забивал Гонсало в этом сезоне в ЛЧ!?
2 гола с игры Динамо Загребу
Гол с пенки Лиону
Последний раз редактировалось RaSoMaXiN_renamed_618543_11052025; 20.04.2017 в 13:45.
Причина: Добавлено сообщение
Наверное потому что оба играли в РМ в свое время, только Роналду остался в РМ и продолжает там играть и играет там в ЛЧ А Гонсало нашел себе место в клубе другого уровня.
Добавлено через 7 минут
Кому забивал Гонсало в этом сезоне в ЛЧ!?
2 гола с игры Динамо Загребу
Гол с пенки Лиону
А мог остаться в реале и играть вместо Бенземы забивая еще больше. Ты серьезно сравниваешь уровень защиты в Кальчо и ЛаЛиги?
Нынешний его клуб уровнем точно не ниже Реала. А вот выше или нет скоро узнаем. При этом забиват он больше всех игроков Реале, кроме КРа.
Сравнивать КРа нужно и можно с Месси. По их роли на поле, в клубе. Игуаин 100% страйкер, вот и сравнивай его с такими же. И если хоть чутка мозг включишь, поймешь что на данный момент это топ.
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от RaSoMaXiN:
Кому забивал Гонсало в этом сезоне в ЛЧ!?
2 гола с игры Динамо Загребу
Гол с пенки Лиону
Я ж говорю ты в футбол не очень. Ты б посмотрел как Юве играет в ЛЧ, почему вся атакующая группа забивает весьма ровно, и где в ЛЧ играет ST, а где CF/АМС.
Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 20.04.2017 в 14:36.
Причина: Добавлено сообщение
Смысл посла был в том, что Гонсало оказался не нужным никому из клубов, которые регулярно играют в ЛЧ
Ты блять всех лично спросил? ЧТо за ****ская манера обощать?
Как минимум он был нужен Арсеналу и Юве, но выбрал клуб с испанским тренером, и который с ним вместе взял его корешей, Альбиоля и Кольехона. Если б ты хоть чутка интересовался футболом, ты б такие вещи знал.
Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу накануне матча 24-го тура РФПЛ с «Уралом» рассказал о подготовке команды, а также вспомнил о матче 23-го тура со «Спартаком» (1:2). Румынский специалист считает, что арбитр встречи Александр Егоров должен был назначить два пенальти в пользу питерцев, но не сделал этого.
Да там вся команда слабовольных девиц.Игрочишка слился сразу после проигрыша свиням,теперь вот этот Юсупов: на нас давили мысли, что надо догонять «Спартак», теперь мы расслабленны.
Добавлено через 1 минуту
зенитику уже мало 2 удалений что бы забить,надо Три
Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 2 минуты Президент «Урала»: ребята спрашивают: «Григорий Викторович, почему нас так?»
Добавлено через 1 минуту Как выглядит поле стадиона за 42 млрд: такое не забудешь!
Последний раз редактировалось lAsura; 22.04.2017 в 18:06.
Причина: Добавлено сообщение
зенитику уже мало 2 удалений что бы забить,надо Три
до сих пор не приносят на поле удобных гамаков, прохладительных напитков и .. не знаю чего иногда им уже не хватает; вот уже даже по три удаления, например, да.. иначе ну никак не затащить - мячик тяжелый и мешают.
газон в цене.. земля у петербурга это большая больная тема. не растет трава.
«Хочу вам сказать, что я принял важное решение. Хотя это даже не решение, это форма жизни. Когда ты молод и юн, ты в футбол играешь, потом некоторым из нас, очень немногим, везёт, и ты его комментируешь. Дальше мы, взрослые мужчины, что делаем в таком возрасте? Люди вроде меня, Евгения Гинера, Леонида Федуна. Мы заводим футбольную команду.
Добавлено через 1 минуту «Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка на футбольном матче «Ростов» — «Спартак». Несколько человек были привлечены к ответственности за нарушение административного законодательства. Никаких особенных случаев не произошло»
Последний раз редактировалось lAsura; 24.04.2017 в 13:36.
Причина: Добавлено сообщение
Вот и закончился первый раунд плей-офф НХЛ, давайте сравним с КХЛ!
В КХЛ только в одной паре победил клуб, который занял более низкое место в регулярке, это Барыс, который прошел Трактор!
В НХЛ три!
Вот и закончился первый раунд плей-офф НХЛ, давайте сравним с КХЛ!
В КХЛ только в одной паре победил клуб, который занял более низкое место в регулярке, это Барыс, который прошел Трактор!
В НХЛ три!
«Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка на футбольном матче «Ростов» — «Спартак». Несколько человек были привлечены к ответственности за нарушение административного законодательства. Никаких особенных случаев не произошло»
Я бы вообще превентивно за принадлежность хоть какой-либо фанатской группировке ****ил бы их прям на входе, а потом на выходе ещё добавлял для профилактики.