без фул рефералки это ****еж(а мы пришли после этого эвента)
ну если её юзать как мирк в первый месяц апа 79го то да,в нормальных руках у некра без шубы шансы минимальные
на одном 100% свитке, дабл гангером качали по 50кк\час, развить такую же прибавку к экспе не проблема, по мимо этого появилась куча вещей для увеличения кпд некра.
никто и никогда на этом сервере не пытался выдавить настоящий максимум из мобов, так что для большинства - это действительно ****ешь, просто от инстинкта я ожидал большего!
автыш приятно удивил, отклонив мое предложение о том что ему нужна чуха, и вкачал 79 уже совсем в другом месте, но с той же скоростью!
видел я как все роашные некры тупо дебафались против чухи, заведомо получая на 1 дебаф больше и ничего не пытались предпринимать против этого!

а некоторых всё еще охватывает неведомый страх при виде неё!