Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Никак не могу понять пару вещей...
Автор темы: inf_Spirit_renamed_980332_18092020
Дата создания: 10.01.2017 17:49
Аватар для inf_Spirit_renamed_980332_18092020
Читатель
Регистрация:
09.11.2012
Никак не могу понять пару вещей...
Почти все серверы идут с 99% перевесом в одну сторону и они с пометкой ПВП, какое пвп, если там из 25к людей, 24к орда и 1к алика, на других серверах наоборот, но сути не меняет... как люди там играют то? или же там установлена система, аля когда подаешь запрос на аренку или БГ, то ищет людей не только на твоем сервере, но и на всех серверах? или как она работает? Когда играл в Айон, там все аренки и данжи были аля межсерверные, т.е. ищет не только на твоем серве но и на всех других, тут похожая система или же как оно вообще работает? Кто может, Расскажите пожалуйста... И что бы играть нужна только подписка или нужно к примеру купить и игру"нынче легион" и подписку или же только подписку и вперед?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Никак не могу понять пару вещей...
Сообщение от inf_Spirit:
Почти все серверы идут с 99% перевесом в одну сторону и они с пометкой ПВП, какое пвп, если там из 25к людей, 24к орда и 1к алика
ПвП серверами их назвали сами близзард при открытии сервера. На деле СД и Гордунни больше ПвЕ сервера, чем ПвП.
Сообщение от inf_Spirit:
или же там установлена система, аля когда подаешь запрос на аренку или БГ, то ищет людей не только на твоем сервере, но и на всех серверах?
Да.
Сообщение от inf_Spirit:
нужно к примеру купить и игру"нынче легион" и подписку
^this.
Аватар для inf_Spirit_renamed_980332_18092020
Читатель
Регистрация:
09.11.2012
Re: Никак не могу понять пару вещей...
Сообщение от PhantomButthurt:
ПвП серверами их назвали сами близзард при открытии сервера. На деле СД и Гордунни больше ПвЕ сервера, чем ПвП. Да.^this.
Я так понимаю, при выборе сервака, смотреть на баланс сил, не имеет никакого смысла?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Никак не могу понять пару вещей...
Сообщение от inf_Spirit:
Когда играл в Айон, там все аренки и данжи были аля межсерверные, т.е. ищет не только на твоем серве но и на всех других, тут похожая система или же как оно вообще работает?
В вове она раньше еще появилась.
Основная пвп награда дается за арену и рбг которые межсерверные.
Сообщение от inf_Spirit:
И что бы играть нужна только подписка или нужно к примеру купить и игру"нынче легион" и подписку или же только подписку и вперед?
Нужно купить классик ключ, даст 1 месяц подписки и все дополнения кроме Легион, плюс купить Легион.
Сообщение от inf_Spirit:
Я так понимаю, при выборе сервака, смотреть на баланс сил, не имеет никакого смысла?
Ну почему, интересно когда за другую сторону есть интересные гильдии и какая то движуха и аукцион нормальный, но по большому счету везде кроссервер работает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для inf_Spirit_renamed_980332_18092020
Читатель
Регистрация:
09.11.2012
Re: Никак не могу понять пару вещей...
Может и интересно, когда с другого сайда есть кто-то, но в основном люди играют там где 99% с одного сайда.... или посоветуйте тогда серв, на котором можно было бы начать.
Аватар для Yoddah
Violence Style
Регистрация:
06.10.2011
Берсеркер
Re: Никак не могу понять пару вещей...
Сообщение от inf_Spirit:
Может и интересно, когда с другого сайда есть кто-то, но в основном люди играют там где 99% с одного сайда.... или посоветуйте тогда серв, на котором можно было бы начать.
смотри,выбор сервера в основном зависит от населенности сервера такие как Гордунни Ревущий Фьорд и т д,так же зависит от фрации,за орду иди на Свежеватель или Фьорд,за альянс иди на Гордунни,принципиально тебе в локах не будут мешать и гильдию легче найти для прохождения контента,а пвп и так кроссерверное,не считая там ворлд пвп,такое почти пропало бывают какие то налеты внезапные от какой то из фракций,в стиле прошли зачистили локу и они отцы...потому что всем влом будет собирать статик на них




Ваши права в разделе