XYN-squad проводит беспрецедентную акцию по очистке ЛоА и ИТ от злых Райзо-переростков. Теперь, когда открыт ХБ, даже самые маленькие Фестики и Есики, смогут познать для себя прелести вышеупомянутых локаций.
Самых же смелых и отважных, с атрибутами и заточенными випонами мы приглашаем на ХБ к себе в гости. Мы порядком заскучали без вас, за время задрачивания квеста. А ведь секрет нашего успеха - регулярное употребление рисовой кашки. СЛАВА УКРАИНЕ!
ну да это мы прыгали и орали геть олигархов из власти(Что сейчас там на Украине кто президент и почему его фабрика работает на территории страны агрессора?)....Украина и Европа одна семья через год мы в Евросоюзе....Что там у вас с евросоюзом ?Когда вступите? Нет высоким ценам на топливо,еду,и ЖКХ....Не подскажешь,как вас с этим дела обстоят?
Отвтеь на эти три простые вопроса....Может и дойдет кто зомбанутый))Хотя не ответишь ,а просто тупо сьедешь ))
Запостить сальную картинку - это не ответ на вопрос, быстренько съехать с темы, когда она зашла в неудобное русло - это не ответ на вопрос, постоянно обсераться как это делает кингуру - это не ответ на вопрос. Так что да, безмозглому свидомому рогулью уже ничем не помочь
Это подрастающее поколение. Которое воспитанно на том,что русские и Путин во всем виноваты.Чем больше такое смотрю-все больше уверенности в том,что визовый режим с хохлами необходим.
ахахахаха лоол
p.s нам нужна помощь нам нужна ванга мы, это ужасно сидите тихо иначе мы вызовем полицию
Добавлено через 7 минут
мы всю жизнь проработали в ссср пенсинонеры а нам анулировали визы и чай 3 евро пипец блиать где ванга где товарищ берия где весь мир