Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Автор темы: I Love My Sword
Дата создания: 02.08.2014 14:43
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Сообщение от JaveLiner:
Да любого. Оба танка хорошие. Только не забудь, что другие классы все равно придется обязательно качать. На пала - конжа, на вара - гладиатора. Ну и для кросс-скилов еще пугилист и глад нужны соответственно.

Спасибо !


Мне по описанию больше Вар нравится, значит его и буду. Скажи, у меня правильная инфа:


Вар = Мара30 +Глад15 ?
Аватар для JaveLiner
Маньяк
Регистрация:
22.10.2014
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Да. когда все условия будут выполнены, в гильдии мародеров дадут квест, по которому ты получишь камень души вара.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Сообщение от JaveLiner:
Танки вообще нужны.
Я хз кому они нужны после ХЕВЕНа. У меня подгорелкин в труху.

В инсты по лфг затягивает так же быстро, а вот идти на какой-нибудь примал или что-нибудь из пф это какой-то мрак стал.
На сарге постоянно висит пачка с уже набранными танками и стоит полчаса ждет омагат... дамагеров.

Не знаю с чем это связано, может просто народ, который раньше играл дд и хилами стали в 3.0 качать дк. Конечно танков нужно всего два, а дамагеров четыре, но в 2.х вроде же по жизни танков искали.
ДК сцуко ненавижу. Если я его качну и буду еще им играть можете меня пристелить. Даже если бы ДК был бы каким-нибудь дамагером с говнодпсом его все равно бы стали качать, ибо ОМАГАТЭТОЖЕЧЕРНОТАЯБУДУОСОБЕННЫМ!

Даже MrHappy признался, что будет качать ДК потому что это ДК, но _играть за него не будет_ Собственно, наглядный пример.
На твиче какие-то придурки, которые и лукарем бы херово играли, качают ДК и в инстах двух мобов не могут удержать.
Потом это говно приходит на Бисмарка икстрим и бегает собирает всех мобов и сдыхает в дамажной стойке.

Респект тем, кто остался на палах и варах и не пошел на поводу этой попсовой херни.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Fikumika_renamed_1206215_03042020
Читатель
Регистрация:
26.06.2015
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Цитата:
но в 2.х вроде же по жизни танков искали.
это потому, что были танки унылые, а народ хочет "дамажыть", в лоу лвл данжах все по старинке- нид танк и хил, хотя и дамагеры очередь долго не ждут.
Цитата:
ОМАГАТЭТОЖЕЧЕРНОТАЯБУДУОСОБЕННЫМ
сам по себе джоб очень даже ок и весьма самодостаточен, дали бы ему еще кросс скилл протект и вообще каремелька бы была.
Цитата:
качают ДК и в инстах двух мобов не могут удержать.
Нит, это рожки не могут в таргет попасть, а вот если на хила саглились то ппц уже. Хотя тут случай был пошел я темнорыцаря качать в SToQ и на первом же боссе сдох ибо дамагеры не могли пчелок вальнуть, а я наивный полагал, что они догадаются, потом воскресил меня хил и машинст начал дамажыть босса и бегать по кругу, я после ревайва не имею маны что б поюзать агро скиллы и подамажыть, чтоб накопить ману тож ибо убегает, итог- виноват танк.
Цитата:
Респект тем, кто остался на палах и варах и не пошел на поводу этой попсовой херни.
палом стремно играть, с него агр слетает на ура, стан оружейный скилл и часто в откате когда нужен, дамаг ниже некуда и даже не может "стаки бурста" накопить.
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
дарк кнайт луший танк евер! палы и вары просто завидуют. им так танковать можна! спамить лужу говна вокруг как овирпавир или флешку! эпичная ульта! выглядит крута с бальшим мичом такой бежит ахаха ваще епик! этожи как пацан с 7 финалки с мичом бальшим! или как сефирот или зак!! можна закасплееть! ну вы не панимаити просто! крутой класс супер танк! если ище и аура раса сделать! бомба проста и на дракони такой литит,сам драконий сын, с большим мичом с доспехах черным пакрасить! прям назгул получаеца. супер!!
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Сообщение от Hermione Granger:
выглядит крута с бальшим мичом такой бежит ахаха ваще епик!


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Fikumika:
это потому, что были танки унылые
А ща танки прям взрыв веселья и радости стали?

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Последний раз редактировалось Сися_renamed_707152_18122022; 10.07.2015 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Цитата:
итог- виноват танк.
А танк всегда виноват.
Я вот до сих пор никуда не вступал и хожу по пикапам. Такого веселого в чат начитаешься. Каждый второй учит как танчить, почему дохнешь, почему агро не держится, куда встать и как бить.

Цитата:
палом стремно играть, с него агр слетает на ура, стан оружейный скилл и часто в откате когда нужен, дамаг ниже некуда и даже не может "стаки бурста" накопить.
Да норм держится. Если не жать педаль в тупую дамагерам. А зачем стан нажимать от балды? Меня скорее гкд бесит в 2+ секунды.
Дамаг тоже норм, в силу вложиться и норм. Хотя так хп мало.

Всегда играл танком и нравится. ДК прокачаю и буду им потом играть потому, что это мой класс и мне проще им делать, что хочу.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Обычно не хватает танков
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Сообщение от Kuja:
ДК прокачаю и буду им потом играть потому, что это мой класс
Это по описанию абилок стало понятно?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kuja:
Каждый второй учит как танчить, почему дохнешь, почему агро не держится, куда встать и как бить.
Я хз, за всю игру меня учили раза 2.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Последний раз редактировалось Сися_renamed_707152_18122022; 11.07.2015 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Цитата:
Это по описанию абилок стало понятно?
На основе ментальных математических выводов.

Цитата:
Я хз, за всю игру меня учили раза 2.
Щас, подожди, медаль передам.
Аватар для Fikumika_renamed_1206215_03042020
Читатель
Регистрация:
26.06.2015
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Сообщение от Kuja:
А зачем стан нажимать от балды?
не от балды же, если оружейный скилл откат 2,4 сек по умолчанию я юзаю и тут бабах лужа большая, то как раз не успеваю, все зависит от скорости каста врага + "тупой канада сервер с задержкой в 1 сек".
Цитата:
ДК прокачаю и буду им потом играть потому, что это мой класс и мне проще им делать, что хочу.
Аналогично, удобней им играть и все тут
Сообщение от Сися:
А ща танки прям взрыв веселья и радости стали?
темнорыцарь повеселее пала будет.
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Два неудобства пала по сравнению с другими танками - гкдшный стан, ломающий комбо-ротацию и ломающая комбо-ротацию смена стойки
Но в общем и целом... хильнуть себя на 8 с лишним кило с очень пафосным видом.. мило и приятно (крит под конвалесценсом). Плюс пал единственный танк, который может принять на себя дамаг не отбирая агро (очень уж были неплохи фокусы с кавером на т13 и на титане экс). Ну и подхилить других хилочкой или стеночкой.

Контактёр в мире Эорзеи
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Цитата:
не от балды же, если оружейный скилл откат 2,4 сек по умолчанию я юзаю и тут бабах лужа большая, то как раз не успеваю, все зависит от скорости каста врага + "тупой канада сервер с задержкой в 1 сек".
В этом смысле, то да. Хотя с пингом у меня ок.
Обычно когда чуйка есть и моб должен вот-вот что-то начать кастить, то не жмешь ничего.

Цитата:
темнорыцарь повеселее пала будет.
Вроде ДК в норм руках это сейчас бест АоЕ танк. А пал как мт для одной цели.
Правда хз где проверять. В FF рейд зон как таковых нет.
Аватар для Fikumika_renamed_1206215_03042020
Читатель
Регистрация:
26.06.2015
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Цитата:
Вроде ДК в норм руках это сейчас бест АоЕ танк.
Вообще не знаю, играю им недавно и пока вижу только один аое это аое агр с мизерным дамагом.
Сообщение от Kuja:
то не жмешь ничего.
да, но ведь так и хочется стукнуть его лишний разок.
Аватар для Rumanu
Alpha Dragoon
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Сообщение от Kuja:
В FF рейд зон как таковых нет.
Как тогда назвать башни, койл, александр и прималов?
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Я имею в виду куда можно зайти и есть не только босс или уровни с боссами. А есть определенная зона, есть треш, есть куда пойти.
Аватар для JaveLiner
Маньяк
Регистрация:
22.10.2014
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Любая зона вне городов. В качестве боссов - FATE или ханты. И если ханты выносятся секунд за 10-15, то FATE никому не впились. Сиди, ковыряй. В качестве челленджа могу посоветовать Go! Go! Gorgimera в северном таналане. Лулзы обеспечены.
Аватар для Anoe
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2014
Re: Какой класс постоянно ищут в ПВЕ-пати
Сообщение от Kuja:
Правда хз где проверять
Соло в старом контенте без левелсинка.
Ваши права в разделе