ой, тока вот не надо про предателей..федоров тогда главный предатель...
тут не надо ничо кроме политической воли для реформы банковской системы, цб не принимает решений,их принимает минфин .минфин объявляет дефолт, путен говорит по телеку,ребята мы не будем платить по внешним долгам, у нас дефолт..Мы переходим от рыночной экономики к мобилизационной модели, все на борьбу с мировым капитализьмом и глобализацией, даёшь стране угля и ВВП!Минфин пишет приказ о банковской деятельности, запрещает к примеру спекулятивные операции на биржах,ограничивает хождение доллара
Кто эту политическую волю поддержит и проведет?
Тут даже просто выйти на митинг за Путина не могут т.к амебы будут сидеть и наблюдать
Путина как и Януковича так же прокинут и продатут как только он что-то подобное выкинет.Ему сразу же импичмент дадут за дефолт.
Минфин вообще не решает проблемы с ЦБ он просто ему не подчиняется.Минфин сколько угодно может придумывать стратегий развития а ЦБ просто и тупо будет обваливать рубль.
А если сунится национализировать,ему сразу же второй импичмент за нарушение конституции и повестка в европейский суд.
При всей этой возне население обнищает.Ты сам выбежишь вешать Путина и требовать зарплаты это как раз то что нужно
35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. <…> Из этого состоит тело среднего взрослого человека. <…> Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.©