Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
HB
Автор темы: Martin Eden_renamed_53162_24042020
Дата создания: 23.04.2009 01:58
Аватар для Martin Eden_renamed_53162_24042020
Маньяк
Регистрация:
02.08.2006
HB
XYN-squad проводит беспрецедентную акцию по очистке ЛоА и ИТ от злых Райзо-переростков. Теперь, когда открыт ХБ, даже самые маленькие Фестики и Есики, смогут познать для себя прелести вышеупомянутых локаций.
Самых же смелых и отважных, с атрибутами и заточенными випонами мы приглашаем на ХБ к себе в гости. Мы порядком заскучали без вас, за время задрачивания квеста. А ведь секрет нашего успеха - регулярное употребление рисовой кашки. СЛАВА УКРАИНЕ!

Экс-райз — лох, Бандера — БОХ.

Unter:
Для данной темы действует дополнительное правило форума Blackbird. - Ознакомьтесь с данной темой прежде чем общаться в топике.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00202.JPG
Просмотров: 19335
Размер:	107.1 Кб
ID:	43139  

HindemithTamilla Innactive
BlackBird Felicity Innactive

Just as planned o/
Последний раз редактировалось Martin Eden_renamed_53162_24042020; 01.11.2015 в 19:30.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: HB
Так получается, что правительство Украины в той же степени террористы

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для Xenon_Light_renamed_669303_14082022
what u gonna do
Регистрация:
03.05.2009
Разбойник
Re: HB
Я бы такого гражданина-предателя Российской Федерации, как Алексей, выгнал бы из страны без права въезда и лишил всех привилегий как гражданина, а на худой конец и вовсе посадил бы за измену Родине. Ганьба.
Аватар для Big-Bag
Мастер
Регистрация:
16.06.2007
Re: HB
Сообщение от Xenon_Light:
Я бы такого гражданина-предателя Российской Федерации, как Алексей, выгнал бы из страны без права въезда и лишил всех привилегий как гражданина, а на худой конец и вовсе посадил бы за измену Родине. Ганьба.
Вот видишь, чем отличаются РФ и Украина? У вас бы его посадили уже, а у нас он неплохо живет, курит всякую хрень и пишет посты на форумах, и никто не собирается его сажать или выгонять, пока не сделает чего-нить действительно противозаконного. Зацени разницу между культурной европейской Украиной и тоталитарной монголо-татарской Россией.
Re: HB
Сообщение от Raper:
Недавно разбирали с одним чубриком, можно ли называть луганских и донецких боевиков террористами? Из всего этого какой вывод можно извлечь?
хреновые из вас разбиратели и выводители, они были объявлены террористами 7 апреля, на тот момент ничего это не было, а то, что происходит щас - гражданская война, где взрывы и прочее нормальное являение, теперь найдите с этим чубриком и предоставьте список террактов совершенных ими до 7 апреля сего года

и да, как классифицируется атака и поджог вч ВВ МВД и захват там оружия группой лиц? майдауны - террористы?
каким именно конституционным путем турчинов, начавший ато, получил полномочия?

right and wrong no longer exist
Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Сообщение от Reanimation:
вот честно, я на самом деле даже не могу выделить время часа 2 в день, чтобы ходить в зал качаться , я даже не хочу думать о классике, так как это просто анриал по крайней мере сейчас, но я зайду чуть позже: )
Ребенок много времени забирает??? Тоже самое, спортзал если раз в неделю то гуд:((
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: HB
Сообщение от Raper:
делегированные конституционным путем
при антиконституционном перевороте

"It's good, to be bad..."
Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Сообщение от whip1ash:
и да, мне тоже нравится эта фраза о зогхвате украины ополченцами, кто нить мне напомнит, когда они что-то захватывали? это как бы не они на куев войсками поперли, это на них армию отправили, когда они митинговали (при этом насылатели армий еще несколько месяцев назад орали про онижедетей и право митинговать на майдане), а как выгребли люлей и оказалось, что е6ашить цепями ментов, не имеющих права дать сдачи кроме исключительных ситуаций и е6ашить вооруженных людей, которые могут и шмальнуть в ответ не задумываясь - это две большие разницы, то тут же началось типичное украинское "а нас та за шо? кули они в нас стреляют? ви таки братоубивцы! зогчем нас захватываете?"
Ты реально веришь в то что безобидные люди хотели на Донбассе свободно волеизьявлять свои права??? Сценарий был прописан годами ранее как и по Крыму, и вдруг люди взялись за оружие и начали каким то образом части захватывать, как в Крыму зеленые человечки помогли.
Все отлично понимают что Путин в Донбасс не будет вкладывать, и мнение русских двояко, накуй им Новороссиия когда в своей стране куча гемора и бед, когда медиков на улицу выставляют, когда продукты ростут. И россиянам никак не хочется кормить очередной Крым Наш,

А да, классная новость, Бренд уже по 82,09$, wti 75,92$.
Re: HB
Сообщение от lKing:
А да, классная новость, Бренд уже по 82,09$, wti 75,92$.
Уже сланцевую нефть асашай невыгодно добывать

Сообщение от h82w8:
Админ сфейлился и съебался, моя школа
Сообщение от Мартина:
ее на оли проще, чем спс в управлении. при равных навыках.
Сообщение от Мартина:
мы можем биться на равных на открытой местности, без лестниц
Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Аватар для МедузаБот
QQ
Регистрация:
04.02.2009
Зомби мутанта
Re: HB
Сообщение от lKing:
спортзал если раз в неделю то гуд:((
Re: HB
Сообщение от lKing:
Ты реально веришь в то что безобидные люди хотели на Донбассе свободно волеизьявлять свои права??? Сценарий был прописан годами ранее как и по Крыму, и вдруг люди взялись за оружие и начали каким то образом части захватывать, как в Крыму зеленые человечки помогли.
Ну ты же веришь, что безобидные онижедети хотели на майдане взявшись за руки свободно волеизъявлять свои права? Сценарий был не просто прописан, а испытан годами, гуглишь революцию в той же киргизии (да хотя бы даже просто картинки) и прочих местах и читаешь, где люди вдруг берутся за коктейли молотова и как в Tower Defense радостно бегут стадами на неопознанных снайперов - причем всегда под прицелами западных телекамер и что характерно - нигде и ни разу эти камеры "не увидели" стреляющих и никто их даже не пытался искать, сразу же назначали виновных

части начали захватывать, когда трупчинов объявил их террористами и послал на них армию, до этого оружия не было, так шта не писди ка тут
Сообщение от localhost:
Уже сланцевую нефть асашай невыгодно добывать
зависит от месторождения, часть имеет себестоимость в районе 60 бачей

right and wrong no longer exist
Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Сообщение от whip1ash:
Я просто знаю, что происходит в том случае, когда после кровопролитной войны со спецназом в фейсбуке появляется армия реальная. И ты тоже.
Грузия, ога? Боролись как львы. Победа была близка, ротация диверсантов и разведичков шла волнами, вся рашка в могилах героев, которых гебня скрывала. Все шло хорошо и успешно, прям как щас у Тымчука. Но стоило появиться настоящим десантникам и чеченскому батальону и остались лишь брошенные танки и хаммеры с разведначинкой, которую сша потом назад вымаливали. С ЗУ в случае появления армии реальной, если по какой то причине до этого дойдет, будет тоже самое. Забьются в карпатские леса и будут сидеть там, как упа. А у остальной украины я предвижу разрыв шаблона, ибо сразу станет понятно, что полгода вы там воюете с кем угодно, но не с армией рф. И тогда встанет три вопроса: "А с кем тогда воюем?", "А почему, собсна, мы с ними воюем?", "А кто нас туда отправил?". Скажи мне мил друк, почему грузия щас упорно разыскивает патриота саакашвили? И да, отмазки, что это слуги кремля в грузии власть после него захватили не прокатят. Грузия так же как и вы шагает в европу, то есть там не слуги кремля его ищут. И главный вопрос - а почему никто не мешает грузии щас шагать в европу? С чего ты ваще решил, что россии не насрать на то, куда вы там идете?
Вся Украина понимает с кем она воюет, там одни русские наемники и русские граждане, русские военные, ФСБ и ГРУ которая консультирует и помогает им, русские безпилотники (скажи еше сепаратисты сами их создали); от силы если 10% там украинцев в рядах - то норма
Насчет Саакашвили, напомнить где действующий президент Грузии был когда Саакашвили правил?! В рашке и его поддержал Путин, потому на его завели дела. А насчет за что, то можно как Луценку придумать - за то что потратил деньги на награды сотрудников

Скорее устраивайся на РашаТудей в Великобританию, там только открылись и. Нужны такие троли
Аватар для Crespo_renamed_745109_02012024
Мастер
Регистрация:
22.05.2010
Re: HB
Сообщение от lKing:
Вся Украина
Пара десятков тысяч упоротых майдаунов еще не вся украина
Сообщение от lKing:
Насчет Саакашвили, напомнить где действующий президент Грузии был когда Саакашвили правил?! В рашке и его поддержал Путин, потому на его завели дела.
И где сейчас твой галстукоед? В пиндосии, потому что на него дела завели на родине
Аватар для Reanimation_renamed_679443_12082021
Предводитель
Регистрация:
30.06.2009
Re: HB
Сообщение от lKing:
Скорее устраивайся на РашаТудей в Великобританию, там только открылись и. Нужны такие троли
тралль это ты, причем тугой, а вжик фелантроп, милиордер, плейбой и просто геней
Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Сообщение от Dremora:
Так получается, что правительство Украины в той же степени террористы
Это ты расскажи себе как вы там Чечню выжгли, НордОст освобождали, в Беслане школу зачищали, Грузинов положили, как со своей территории бомбите блокпосту украинцев, как лаете оружие сепаратистам что те бомбят и убивают людей, сколько умерло русских солдат ...
Аватар для Crespo_renamed_745109_02012024
Мастер
Регистрация:
22.05.2010
Re: HB
Сообщение от lKing:
Это ты расскажи себе как вы там Чечню выжгли, НордОст освобождали, в Беслане школу зачищали, Грузинов положили, как со своей территории бомбите блокпосту украинцев, как лаете оружие сепаратистам что те бомбят и убивают людей, сколько умерло русских солдат ...
А теперь расскажи ка упоротый салоед сколько ваши каратели мирных граждан вырезали на Донбассе?
Аватар для Пепоз_renamed_816136_08062020
Старожил
Регистрация:
23.04.2011
Re: HB
Сообщение от lKing:
Это ты расскажи себе как вы там Чечню выжгли, НордОст освобождали, в Беслане школу зачищали, Грузинов положили, как со своей территории бомбите блокпосту украинцев, как лаете оружие сепаратистам что те бомбят и убивают людей, сколько умерло русских солдат ...
расскажи чей донбасс
Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Сообщение от Reanimation:
тралль это ты, причем тугой, а вжик фелантроп, милиордер, плейбой и просто геней
Могу согласиться только в том, что он "гей"; миллиардер Ахаха
Re: HB
если бы мне каждый раз платили по доллару, когда температура в твоей жопе повышается на градус - я бы им был

right and wrong no longer exist
Аватар для Reanimation_renamed_679443_12082021
Предводитель
Регистрация:
30.06.2009
Re: HB
Сообщение от lKing:
Могу согласиться только в том, что он "гей"; миллиардер Ахаха
он может дать денег твоей жене и та тебя бросит, прикинь
Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Сообщение от Crespo:
А теперь расскажи ка упоротый салоед сколько ваши каратели мирных граждан вырезали на Донбассе?
Наши ниодного, ваши сепаратизмы русские мочили всех, могли тупо на блокпосту расстрелять.
Тебе напомнить угрозы сепаратистов??? На тех де выборах и до этого? Сколько патриотов убили и задушили и кинули в реку еще в самом начале как все там начиналось?!
Русские и вырезали, заходили в дома и квартиры и от туда стреляли, и были случаи изнасилования
Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Сообщение от Reanimation:
он может дать денег твоей жене и та тебя бросит, прикинь
Прикинь нет, у нее другие идеалы, и она воспитывалась в норм семье. А твоя под вопросом, так как голод скоро придет в Крым. И единственным заработком для женщин будет сам знаешь что
Аватар для Crespo_renamed_745109_02012024
Мастер
Регистрация:
22.05.2010
Re: HB
Сообщение от lKing:
Наши ниодного
Вот непи3дили укроп е6аный, уже все международные организации обвиняют ваших карателей в военных преступления, один ты де6ил все веришь, что укродолбоебы на военной технике сидят на Донбассе, смотрят, никуя не делают и окуевают от самообстрелов ополченцев.
Аватар для Reanimation_renamed_679443_12082021
Предводитель
Регистрация:
30.06.2009
Re: HB
Сообщение от lKing:
Прикинь нет, у нее другие идеалы, и она воспитывалась в норм семье. А твоя под вопросом, так как голод скоро придет в Крым. И единственным заработком для женщин будет сам знаешь что
как она могла воспитываться в норм семье и потом выйти за такого дикого неадеквата?
Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Re: HB
Опубликованы доказательства присутствия у границ Украины реактивного артподразделения РФ
http://obozrevatel.com/politics/6107...eleniya-rf.htm

Русские спецслужбы выстроили схему заработка на смертях военных РФ в Украине - правозащитница Васильева
http://m.censor.net.ua/news/310251/r...vozaschitnitsa

В Севастополе сгорел военный корабль Керчь- видео
http://statuspress.com.ua/videonews/...rch-video.html

В Москве на русском марше скандировали Слава Украине, Не будем свободны на русской земле пока чекист созедает в Кремле/ видео
http://www.charter97.org/ru/news/2014/11/4/124547/



Да кстате, Захарченко хочет встретится с Порошенко и что бы их признали и платили пенсии и выплаты им
Аватар для Crespo_renamed_745109_02012024
Мастер
Регистрация:
22.05.2010
Re: HB
Сообщение от lKing:
правозащитница Васильева

Бля, ну сколько уже можно эту тп копипастить, хотя тебе можно, ты такой же е6анутый раковый уе6ан как и эта убогая.
Ваши права в разделе