Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Medieval Europe
Дата создания: 22.03.2014 21:25
Аватар для Diplomate_renamed_982718_10032020
Фанат
Регистрация:
16.11.2012
Re: Medieval Europe
Пока мы тратим серебро и ресурсы на бессмысленные атаки против буржуев, они радостно побеждают нас и ждут момента, когда у нас иссякнут запасы. После этого они возьмут парочку наших самых важных регионов и начнут рейдить Киев. И что мы противопоставим этому?

Мои персонажи:
Russian Diplomate(Elementalist 80 lvl);
Severe Diplomate(Guardian 80 lvl).
Аватар для Salatar_renamed_11830_05022020
Читатель
Регистрация:
13.03.2005
Re: Medieval Europe
В браузерках кстати всегда зашкаливающее количество карбиров и нытиков, но с выходом на некоторые форумы в МЕ их стало слишком много :)
Аватар для Diplomate_renamed_982718_10032020
Фанат
Регистрация:
16.11.2012
Re: Medieval Europe
Сообщение от Salatar:
В браузерках кстати всегда зашкаливающее количество карбиров и нытиков, но с выходом на некоторые форумы в МЕ их стало слишком много :)
Лучше уж быть нытиком, чем пофигистом и нулевым организатором.

Мои персонажи:
Russian Diplomate(Elementalist 80 lvl);
Severe Diplomate(Guardian 80 lvl).
Аватар для Ukris
Ukris
Guest
Re: Medieval Europe
Да вообще чертовщина происходит, князь нифига не делает, только ноет, ка бы ему на троне усидеть, шавки его лаят беспрестанно. Естественно княжество падет перед Европой, когда верхушка вся гнилая.
Аватар для Ukris
Ukris
Guest
Re: Medieval Europe
Цитата:
В браузерках кстати всегда зашкаливающее количество карбиров и нытиков, но с выходом на некоторые форумы в МЕ их стало слишком много :)
Да! Вот Мао Чао в пример, сидит ничего не делает, травит всех и княжество раздает.
Аватар для NoMoreRules_renamed_876216_14032020
Читатель
Регистрация:
24.12.2011
Re: Medieval Europe
Ukris, не подскажешь свой ник в игре?
Аватар для Ukris
Ukris
Guest
Re: Medieval Europe
Цитата:
Ukris, не подскажешь свой ник в игре?
А зачем я должен говорить? Я кое как совсем недавно (может неделю) пролез в коммуну вашу киевскую, теперь вся инфа ваша стала моей и всей Европы. Вы враги, это ясно как светлый день. И враги сами себе.
Аватар для NoMoreRules_renamed_876216_14032020
Читатель
Регистрация:
24.12.2011
Re: Medieval Europe
А зачем тебе скрывать? Набора в нашу общину не было вот уже много месяцев. Твои слова просто очередное балобольство.
Аватар для Ukris
Ukris
Guest
Re: Medieval Europe
Цитата:
А зачем тебе скрывать? Набора в нашу общину не было вот уже много месяцев. Твои слова просто очередное балобольство.
Ага, да да. И таблетки лень раздать =) А что уж говорить про ваши внутренние междоусобицы.
Аватар для ElCaballero
Писaтель
Регистрация:
03.02.2014
Re: Medieval Europe
Сообщение от NoMoreRules:
ElCaballero , война идет уже ровно месяц и является самым длинным конфликтом в истории этой браузерки. И еще никто никого не победил. А ты уже изнылся до немогу.
Возьми себя в руки. И не смей рассуждать о "народе". Ты не являешь оффицальным голосом ни одного из объединений игроков. Отвечай только за себя.
Если не хочешь ходить на битвы и готов уже с потрохами отдаться врагу, так и скажи. Не трепи никому нервы. Потому что война будет идти еще несколько месяцев.

По остальным твоим претензиям, я разжевал выше. Чем нам полезно затягивание конфликта и о чем говорит уменьшение кол-ва противников. Повторение из сообщения в сообщение твоих жалоб не сделает их истиной.


А тем временем:
30-Nov-1314, 12:11:22 Киевское княжество объявил войну Герцогство Саксония (Захват, область: PINSK)
Никто не ноет, я лишь говорю факты. Пока вы говорите, что войну мы выигрываем, мы на самом деле её проигрываем. Я то хожу на сражения, только толку с этого? И я не говорю за какое-то объединение игроков, я высказываю своё мнение.
Аватар для ElCaballero
Писaтель
Регистрация:
03.02.2014
Re: Medieval Europe
Собственно, рейдят Киев, отхватили Берег. Как гляжу, ваш план по завоеванию мира Киевом успешно продвигается
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Medieval Europe
Грубость удалил.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для NoMoreRules_renamed_876216_14032020
Читатель
Регистрация:
24.12.2011
Re: Medieval Europe
Довольно сложно описать в нескольких предложениях, что произошло в игре за последние пол года. Но однозначно можно сказать, что такого в Средневековой Европе ещё не было. Локальный конфликт между Киевом и Польшей перерос с мировую войну, которая коснулась 80% всех королевств, княжеств, султанатов и империй.

Вот уже многие месяцы идёт кровопролитная война между русскоязычными игроками и десятками королевств Европы которые объединились в единую коалицию направленную на уничтожение всех наших земель и нашей религии. Проведено уже более 100 битв, из которых около 50 носили массовый характер. После захвата врагом Великого Киевского княжества была совершена революция, но потом корона снова была потеряна. Королевство Албании также захвачено врагом.
В свою очередь нами захвачены Королевство Саксония, Королевство Венгрии, Королевство Литвы, территории Пруссии.
Война ещё не закончена, но в данный момент силы обеих сторон истощены и наблюдается затишье. Уже подписаны первые соглашения с участниками коалиции. Идёт подготовка к следующему этапу войны, который возможно поставил окончательную точку в этой войне.

Вы можете прочитать Летопись этой войны, составленная игроком Valkon Gorthauer. Стиль его изложения заслуживает уважения.



Если Вас заинтересовала игра или события происходящие в ней и вы не знаете в каком королевстве регистрироваться, обратитесь к гайду (шапка данный темы в данный момент не актуальна). В этом руководстве содержится большинство ответов на вопросы начинающих игроков.
Ваши права в разделе