Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Консоль из Америки
Автор темы: _Smoke__renamed_1055252_29112022
Дата создания: 08.10.2013 03:00
Аватар для _Smoke__renamed_1055252_29112022
Читатель
Регистрация:
17.06.2013
Консоль из Америки
Всем Привет !
Ребят возник такой вопрос если заказывать консоль из америки то как будут обстоять дела с блоком питания , ведь у них разетки 110 воль и частотой 60, нужно будет ставить новый блок питания или вопрос можно будет решить как то по другому ?
Заранее спасибо !
Re: Консоль из Америки
а у нас купить религия не позволяет? да будет геморой. консоль из америки сгорит из за наших розеток. гарантии у тебя не будет.
Аватар для Andrew Row_renamed_1064369_08022022
Читатель
Регистрация:
07.08.2013
Re: Консоль из Америки
+ к выше перечисленному, региональные ограничения для фильмов на Blue-ray.
зачем покупать обрубленную консоль ?
да, дешевле, но оно того не стоит
Re: Консоль из Америки
Надо смотреть, помойму у них блок в коробке лежит 110-220.

Я се специально брал блюрей плеер 1-ого региона для американской лицензии, он был 110. Брал понижающий транс 220-110.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Консоль из Америки
На месте автора я бы даже не думал о консоли из америки. Игры тоже из америки заказывать будешь?
Есть же ограничение по регионам ребят, думайте головой.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Консоль из Америки
Сообщение от _Smoke_:
Всем Привет !
Ребят возник такой вопрос если заказывать консоль из америки то как будут обстоять дела с блоком питания , ведь у них разетки 110 воль и частотой 60, нужно будет ставить новый блок питания или вопрос можно будет решить как то по другому ?
Заранее спасибо !
сумма которую ты сэкономишь на покупке консоли из штатов, не соизмерима с затратами на лечение полученного геморроя.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Консоль из Америки
Сообщение от Alec:
Есть же ограничение по регионам ребят, думайте головой.
У соньки нету.
У меня у знакомых есть и американки и японки.
Там только регион на блюрей фильмах.

А вот у бокса помойму 110 в и NTSC диски

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для TOUX_renamed_680095_31082023
Старожил
Регистрация:
04.07.2009
Re: Консоль из Америки
Сообщение от Alec:
Игры тоже из америки заказывать будешь?
Есть же ограничение по регионам ребят, думайте головой.
У PS4 не будет ограничения по регионам.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Консоль из Америки
Сообщение от TOUX:
У PS4 не будет ограничения по регионам.
Автор ни слова не написал о консоли, которую хочет купить. У большинства региональное ограничение есть (это факт, если кто не понял). У той же PS4 по части блю-рей фильмов, у остальных это касается и игр. Вам нужно понять простой факт: консоль не равно плей-стейшн. Есть еще большая N и не менее большая M с зеленой коробкой.

Повторюсь, но я крайне не рекомендую покупать консоль в США и Японии. Экономия призрачна, а вот геморроя прибавится будь здоров.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Консоль из Америки
Сообщение от Alec:
Автор ни слова не написал о консоли, которую хочет купить.
ты всё лелеешь надежду, что он говорит об говноящике? бедный


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Консоль из Америки
Вот она причина бх у Алека.

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Консоль из Америки
Сообщение от Neverending:
Вот она причина бх у Алека.
Никакого бх у меня нет. Лишь недоумение: как можно быть такими упоротыми ф0натами.

Я просто хочу огородить человека от совершения ошибки - покупки консоли не своего региона. Видел я таких перцев раньше. Потом не знали что делать с приставкой. Но раньше то оно еще можно было понять - консоли не все у нас продавались, игры тоже. Сейчас же все доступно и официально поддерживается в России. Зачем придумывать себе трудности?
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Консоль из Америки
Сообщение от Alec:
Никакого бх у меня нет. Лишь недоумение: как можно быть такими упоротыми ф0натами.
Какими упоротыми фанатами? Что за выдумки?
Или если по делу кинуть камень в огород ящика, то автоматически зачисляешься в фанаты сони?

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Консоль из Америки
Сообщение от Neverending:
Какими упоротыми фанатами? Что за выдумки?
Или если по делу кинуть камень в огород ящика, то автоматически зачисляешься в фанаты сони?
У меня два вопроса: 1) какие камни? 2) какой ящик?

фонаты сони - ок. Человек просит совета на счет покупки консоли в штатах. Я говорю, что это бессмысленно, т.к. существуют региональные ограничения. Мне отвечают, что мол на плойке ограничение только на кино, на что я, в свою очередь, отвечаю, что консоль не равно PlayStation и большинство приставок имеют рег. ограничения по играм. Так вот, упоротость и заключается в непонимании выделенного жирным тезиса.
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Консоль из Америки
Сообщение от Alec:
У меня два вопроса: 1) какие камни? 2) какой ящик?
Ну раз ты не понимаешь, то и нет смысла продолжать.

Сообщение от Alec:
консоль не равно PlayStation
Из чего выбирать то? PS4 > Xbox One. Не?

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Консоль из Америки
Сообщение от Neverending:
Ну раз ты не понимаешь, то и нет смысла продолжать.
Ну ок, не будем говорить о ваших фантазиях.

Сообщение от Neverending:
Из чего выбирать то? PS4 > Xbox One. Не?
Всегда удивлялся умением людей проходить игры по ютубу, а также умением сравнивать не вышедшие на рынок (в свободную продажу) продукты. Wii U уже вышла и уже успешно продается. Так что на данный момент Wii U > остальные.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Консоль из Америки
флуд и срач удалён.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Консоль из Америки
Сообщение от Alec:
Автор ни слова не написал о консоли, которую хочет купить. У большинства региональное ограничение есть (это факт, если кто не понял). У той же PS4 по части блю-рей фильмов, у остальных это касается и игр. Вам нужно понять простой факт: консоль не равно плей-стейшн. Есть еще большая N и не менее большая M с зеленой коробкой.

Повторюсь, но я крайне не рекомендую покупать консоль в США и Японии. Экономия призрачна, а вот геморроя прибавится будь здоров.
Ты видимо не читаешь инфу по своему любимому хбоксу,но у него отменили привязку к региону.У нинтендо да всё плохо,зато у них можно играть в игры прошлого поколения ) Но явно человек с аватаром кратоса не будет спрашивать про покупку виию :D

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Alec:
Wii U уже вышла и уже успешно продается.
Она ужасно продаётся.Сейчас вроде как цена на неё упала(ну у нас чёто всё 15000) и игры новые выходить стали.Но пока всё не очень ) Обычно продажи поднимают новые марио и зельда,ну на релизе был 2д марио,продажи это не подняло.В декабре будет 3д марио,а до новой зельды черти сколько.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 14.10.2013 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Консоль из Америки
Сообщение от polstar11:
Ты видимо не читаешь инфу по своему любимому хбоксу,но у него отменили привязку к региону.
Спасибо! Я не знал. За новостями пристально не слежу, меня интересуют готовые продукты. И бокс у меня не любимый. Моя самая любимая приставка - N64, потом Dreamcast.

Сообщение от polstar11:
Она ужасно продаётся.Сейчас вроде как цена на неё упала(ну у нас чёто всё 15000) и игры новые выходить стали.Но пока всё не очень ) Обычно продажи поднимают новые марио и зельда,ну на релизе был 2д марио,продажи это не подняло.В декабре будет 3д марио,а до новой зельды черти сколько.
Я сравниваю с остальными участниками рынка. Нинтендо выпустили свою приставку, и у них уже есть фора. Еще непонятно как люди будут покупать PS4 и XONE. Надо же как то объяснить зачем нужно покупать консоли следующего поколения, если по графике и так, с виду, игры кардинально не отличаются. Посмотрим. :)
Последний раз редактировалось Alec; 14.10.2013 в 13:05.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Консоль из Америки
Сообщение от Alec:
Спасибо! Я не знал. За новостями приставлю не слежу, меня интересуют готовые продукты. И бокс у меня любимый. Моя самая любимая приставка - N64, потом Dreamcast.
ты меня прости, но судя по посту, ты его печатал кулаками в порыве безудержного гнева...


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Консоль из Америки
Сообщение от второйраз:
ты меня прости, но судя по посту, ты его печатал кулаками в порыве безудержного гнева...
лол, у тебя большая фантазия. Никакого гнева, просто медленно просыпаюсь, по клавишам плохо попадаю. Пост поправил, а то непонятно написал в первый раз.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Консоль из Америки
Сообщение от Alec:
большая фантазия

тебе сколько лет?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Консоль из Америки
Сообщение от второйраз:

тебе сколько лет?
С какой целью интересуешься?
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Консоль из Америки
понятно.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Консоль из Америки
Каков вопрос, такой и ответ.
Ваши права в разделе