Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wynn Summoner Movies
Автор темы: Kyryap_renamed_798056_04062020
Дата создания: 14.02.2012 17:41
Аватар для Kyryap_renamed_798056_04062020
Мастер
Регистрация:
10.02.2011
Re: Wynn Summoner Movies
Можно конечно разделение баффать пока квин вызвана, но это вообще хайскилл

Аватар для Nyase_renamed_763033_10052020
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2010
Re: Wynn Summoner Movies
даааа много можно чего я просто сам еще учусь, проверяю, читаю ведь не все так просто, да и противников я сам не выбираю, так же понятно дело было куча фейлов лвл не 95 (мой), много втупляю, по началу на оли ходил как на экзамен , но все приходит с опытом если не ходить и не побывать то как научится ?
Про разделение учту
Для меня сейчас самая проблема большие ножи танки сумы ну хилы
P.S хилы всегда во всех хрониках были П****ми, только и могут что кидать , говорить, что тут не так, нет дамага, я с вами не пойду и тд...
а да еще могут говорить вот мне бы таких противников хотя наверно на деле раздает очи всему что движется
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Wynn Summoner Movies
ты антикласс для ножей и танков какие нафиг проблемы? а да забыл, если выходить в робе, под магом и не хилить тп сумона то проблемы будут.
Аватар для WWTP
WWTP
Guest
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от 1_stab_ftw:
ты антикласс для ножей и танков какие нафиг проблемы? а да забыл, если выходить в робе, под магом и не хилить тп сумона то проблемы будут.
Хз мне интересно если у ножа будет 2 рефлекта, серьга на рефлект и фрея... когда вылезут тени будет ли рефлект настолько сильным чтобы саммоны убились своими же массухами или там как-то по другому все работает.
Аватар для passion_renamed_646417_03022021
Старожил
Регистрация:
01.01.2009
Re: Wynn Summoner Movies

это таймлайн 3х минутного пвп, где желтая ячейка: 2 патиклинса по 7 сек, красная ячейка пати целест. белые — 10 сеукндное окно. когда на вартаге не будет ни целеста ни клинса — время когда можно сделать заряд меток, взорвать и прокинуь фул дмг. + есть рука ангела, которая кидается во время белых окон на мембера, которого фокусят или на таргет вартаг танка.

Конечно, не каждая пачка в состоянии вести такой таймлайн, но готовиться надо к худшему.

В этом случае получается, что в магспеке, сум может хорошо надамажить только 4 раза за 3 минуты, 4 раза прокинуть и взорвать метки, если ему не помешает агр или рука ангела ( или случайная смерть =] ) дамаг с нюков и кулаков не рассматривается ибо это лол-дамаг.

/discuss
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от WWTP:
Хз мне интересно если у ножа будет 2 рефлекта, серьга на рефлект и фрея... когда вылезут тени будет ли рефлект настолько сильным чтобы саммоны убились своими же массухами или там как-то по другому все работает.
я вообще не замечал чтобы они рефлектили, маг бьет массухой и ему ничего не отражается, без манашилда офк и пассив рефлект только на себя работает
вопрос к сумонерам: залетаю на арену, давлю по кд макрос таргет жнец, у меня в таргет возмется тп суммон, верно?
Аватар для WWTP
WWTP
Guest
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от 1_stab_ftw:
я вообще не замечал чтобы они рефлектили, маг бьет массухой и ему ничего не отражается, без манашилда офк и пассив рефлект только на себя работает
вопрос к сумонерам: залетаю на арену, давлю по кд макрос таргет жнец, у меня в таргет возмется тп суммон, верно?
да но как ты потом на себя менталщит и блесбоди повесишь?
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от WWTP:
да но как ты потом на себя менталщит и блесбоди повесишь?
пох как бы, от блесса хп восстановить нечем, на ментал тоже, 2 селфклинса до третьего кто то уже умрет.
Аватар для Kyryap_renamed_798056_04062020
Мастер
Регистрация:
10.02.2011
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от 1_stab_ftw:
от блесса хп восстановить нечем
ХП-шмот, синяя метка, баланс, лсы Я не знаю, нах нужно выделять ТП-слугу как-то еще, кроме клацанья по самой панельке слуг. Он там верхний, после убийства и вызова 1-го он нижний. Короче, не должен потеряться.
Ах да, на сам твой вопрос ответить ничего не могу, вечерком гляну. Бред твои макросы. Сперва выделяет первого вызванного слугу, после его смерти таргетит второго, а не того, на котором ТП.
Сообщение от Nyase:
я просто сам еще учусь
Хотел тут написать простыну, да передумал. А то понахватаются годных советов всякие сумонеры с нашего сервера, да я обыграть никого не смогу
Единственное что - я не знаю, какие проблемы бывают с танками. А ваши еще и льва не жалуют, как посмотрю, это вообще фрифраг. С ножиками и антиклассом можно спорить, все-таки даггеры рандом класс. Зайдет пара абилок в сумонера и гф.

Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от Kyryap:
ХП-шмот, синяя метка, баланс, лсы Я не знаю, нах нужно выделять ТП-слугу как-то еще, кроме клацанья по самой панельке слуг. Он там верхний, после убийства и вызова 1-го он нижний. Короче, не должен потеряться.
Ах да, на сам твой вопрос ответить ничего не могу, вечерком гляну.
я не суммонер, и мне нужен тп суммон противника
Аватар для Kyryap_renamed_798056_04062020
Мастер
Регистрация:
10.02.2011
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от 1_stab_ftw:
я не суммонер, и мне нужен тп суммон противника
Тогда мы тебе ничего скажем да, все работает так, пока ТП-сум мертв макросом таргетит труп

Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от Kyryap:
Тогда мы тебе ничего скажем да, все работает так, пока ТП-сум мертв макросом таргетит труп
cтранно тогда вчера затаргетило не тп сумона 1 бой норм, 2ой не того
Аватар для Nyase_renamed_763033_10052020
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2010
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от Kyryap:
Хотел тут написать простыну, да передумал. А то понахватаются годных советов всякие сумонеры с нашего сервера, да я обыграть никого не смогу
в пм мне пиши я буду читать
Аватар для Kyryap_renamed_798056_04062020
Мастер
Регистрация:
10.02.2011
Re: Wynn Summoner Movies
А пошло оно все, даешь просвещение в массы
Ты дропаешь свой же целест, он сбивается юзом скиллов.
Ты не пробиваешь энеми перед боем. Из-за этого летаешь с одним вариантом баффа. Причем с таким кайт-вариантом, хотя ты не кайтишь никого, кроме танков. Хотя отбегивать надо бы всех. Сум - это кайтер, там нельзя стоять на месте. И в первую очередь против хиллов (в твоем фрапсе буратино, а не хилл, я про толковых), магов, и против луков можно попытаться за углами отпрятаться.
Если тебе сложно с консервами - баффай барабаны вместо гитары. ИМХО, танка не нужно нюкать, не нужно кидать в него метки, он и так склеится. Клетки по откату - для небольшой передышки. Отразится в тебя - тоже не смертельно.
Про хилл слуг уже говорили, про разделение тоже
Ну и мышью ты умудряешься делать невообразимое, даже при энтер-чате. Я конечно понимаю, что привычка и все такое, но разве те же метки не быстрей и эффективней будет прокидывать пробегаясь пальцами по нумпаду?

Насчет баффа: я со всеми вешаю блессы королевы (ее еще и поточить можно для времени действия), рог, барабан, арфа, лютня + гармошка по сопернику. Сеты лайт и маг лоу-р.

Аватар для Nyase_renamed_763033_10052020
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2010
Re: Wynn Summoner Movies
В апреле новое сниму с учетом нареканий и тд. да мб и лвл уже будет 96 (наверно)

Добавлено через 49 секунд
и даааааа я сначала не понял что ты писал про зеленый оли, вчера понял (: -20оч
Последний раз редактировалось Nyase_renamed_763033_10052020; 19.03.2012 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от 1_stab_ftw:
cтранно тогда вчера затаргетило не тп сумона 1 бой норм, 2ой не того
таргет ловит ближ суммона к тебе ,если их вызвано много ,если же начинает вызывать на 20 секунде то там ты поймаешь 1го суммона и он будет тп.

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для Kyryap_renamed_798056_04062020
Мастер
Регистрация:
10.02.2011
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от Dii_O:
таргет ловит ближ суммона к тебе
По логике - да, но нет.

Аватар для ХитрыйТвинк
ХитрыйТвинк
Guest
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от 1_stab_ftw:
ты антикласс для ножей и танков какие нафиг проблемы? а да забыл, если выходить в робе, под магом и не хилить тп сумона то проблемы будут.
Убиваю ножей и танков в робе под магом, какие должны быть проблемы?
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от ХитрыйТвинк:
Убиваю ножей и танков в робе под магом, какие должны быть проблемы?
бью 15к в лицо таким пацанам, бегай дальше в робе и под магом
Аватар для Witja_renamed_585847_20022021
Няшмяш
Регистрация:
21.11.2007
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от passion:
дамаг с нюков и кулаков не рассматривается ибо это лол-дамаг.
Это если саммонер не 99 и нюк не точёный, 380 павер вроде не мало
Аватар для Green Lion_renamed_705183_22022020
Старожил
Регистрация:
26.10.2009
Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Призыватель Веньо (Lineage 2)
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от Seoul:
фрапсы ничего кроме рукалица не вызывают. Вот бы мне на оли одни лоу скилл нообы попадались
Выкладывай свои. Посмотрим на тру скилл.

Добавлено через 44 минуты
Сообщение от passion:
timeline +

это таймлайн 3х минутного пвп, где желтая ячейка: 2 патиклинса по 7 сек, красная ячейка пати целест. белые — 10 сеукндное окно. когда на вартаге не будет ни целеста ни клинса — время когда можно сделать заряд меток, взорвать и прокинуь фул дмг. + есть рука ангела, которая кидается во время белых окон на мембера, которого фокусят или на таргет вартаг танка.

Конечно, не каждая пачка в состоянии вести такой таймлайн, но готовиться надо к худшему.

В этом случае получается, что в магспеке, сум может хорошо надамажить только 4 раза за 3 минуты, 4 раза прокинуть и взорвать метки, если ему не помешает агр или рука ангела ( или случайная смерть =] ) дамаг с нюков и кулаков не рассматривается ибо это лол-дамаг.

/discuss
Это сферический вариант идеально сработанной пати.

В реальности хилеры имеют тендецию кидать масс клинс чуть-ли не поверх друг друга.

С другой стороной, с ужасом представляю пати с тремя хилерами. Там просвет между масс клинсами вообще не поймать.
Последний раз редактировалось Green Lion_renamed_705183_22022020; 20.03.2012 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для WWTP
WWTP
Guest
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от Kyryap:
ХП-шмот, синяя метка, баланс, лсы Я не знаю, нах нужно выделять ТП-слугу как-то еще, кроме клацанья по самой панельке слуг. Он там верхний, после убийства и вызова 1-го он нижний. Короче, не должен потеряться.
Ах да, на сам твой вопрос ответить ничего не могу, вечерком гляну. Бред твои макросы. Сперва выделяет первого вызванного слугу, после его смерти таргетит второго, а не того, на котором ТП.
ОН НОЖ

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ХитрыйТвинк:
Убиваю ножей и танков в робе под магом, какие должны быть проблемы?
На одноочковых ножах много не поднимишь
Последний раз редактировалось WWTP; 20.03.2012 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для passion_renamed_646417_03022021
Старожил
Регистрация:
01.01.2009
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от Kyryap:
Блекберд, Samira: ПвП
что за макрос рипперов тыкается периодически? )
Аватар для CriErr_renamed_873265_01112019
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от Kyryap:
Уэйтрел, Haneki: олимпийские бои
посмотрел это, сумм ниочем вообще, убиваю таких за рапс на олли.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Kyryap:
Фарис, xFSx: олимпийские бои
посмотрел и это, такой же криворукий как и тот, моментами даже хуже
Последний раз редактировалось CriErr_renamed_873265_01112019; 21.03.2012 в 06:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для blb_renamed_759877_03032020
Маньяк
Регистрация:
06.08.2010
Re: Wynn Summoner Movies
Сообщение от CriErr:
посмотрел это, сумм ниочем вообще, убиваю таких за рапс на олли.
молодец. умничка. герой. крутой. ну ты прям нагибатор666. еще похвалить?
Ваши права в разделе