Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Физик: лучше меня только Инфлейм
Автор темы: Trdat
Дата создания: 31.08.2010 19:40
Аватар для Trdat
Мастер
Регистрация:
13.03.2008
Признанный автор
Награжден за: За новости по играм
Физик: лучше меня только Инфлейм
Представляем вашему вниманию новое интервью со звездой ру-комьюнити - Физиком. Играющий в самой скилованной европейской бэттл-группе "Циклон", имеет на данный момент личный арена-рейтинг 2736 в брэкете 3x3. Он взял тайтл "Гладиатор" в 14 лет, сыграл с Кельтузедом на 10к голды, выиграл (3-1), но так и не получил обещанной суммы. Помимо этого, Физик объяснил свою точку зрения насчёт того, почему Lineage 2 и EVE Online вообще нельзя воспринимать за игры.

Trdat ‎(19:12):
Здравствуй, Физик! Нашим первым вопросом по традиции будет: как ты пришёл в вов? С чего началась твоя игра в PvP?




Physik ‎(19:18):
в ВоВ папа научил играть, было мне 11ть лет тогда, начал вначале на пиратке где играло 7 человек максимум. Докачался там, потом решил попробовать оффициальный вов и там затянуло

Trdat ‎(19:21):
Ок, пробовал ли PvE или ты сразу понял, что хочешь стать нагибателем?


Physik ‎(19:22):
ПвЕшил только в классике, ибо там было очень весело пвешить, не то что сейчас в испорченной игре

Trdat ‎(19:23):
А на основании чего ты решил, что она стала испорченной? В сравнении с классиком сейчас всё даётся намного легче?


Physik ‎(19:30):
Да, ну и в БК было ещё ок, а сейчас всё для ПТУшников сделали... мало играть много добиваться

Trdat ‎(19:32):
Ладно, оставим тему PvE, слишком она скользкая. Ты лучше расскажи, как врывался своим локом? Кто были твои тиммейты? Это правда, что ты гладиатора в 14 лет взял?


Physik ‎(20:25):
В первом сезоне когда БК был, я играл как полный нуб, осилил 2к получил дуэлиста и даже не знал что такое ладдер и звание гладиатор... Потом Татсу научил меня играть и я начал разрывать всех, Кельтузед брал за щёку у меня уже в то время. Тиммейты с которыми реально ворвался, респект им навсегда, в 3ом сезоне шаман с ником Куй, маг Зерокул, прист Куви и рога Твинблэйд! Это они терпели 14ти летнего разрушителя и я дотащил их до глада

Trdat ‎(20:27):
Расскажи поподробнее об истории конфликта с Кельтузедом. Если я не ошибаюсь, вы играли на делит чаров. Что было дальше?


Physik ‎(20:30):
лол нет, пацан думает что он ахеренный варлок, хотя на самом деле даже бинды не освоил, ну и начал выпендриваться как обычно, врать и говорить что я у него типсы брал, хотя я сам ему ломался прежде чем ему подсказать как шпилить. Ну вот он и забил мне дуэль на 10к голды, я согласился выйграл 3-1 голд так и не получил

Trdat ‎(20:31):
А кого ты считаешь на данный момент топ-1 варлоком на ру-бг?


Physik ‎(20:31):
Себя

Trdat ‎(20:33):
Если тебе кинет вызов какой-нибудь варлок (на 20к голды), готов его отшипиливилить?


Physik ‎(20:34):
конечно, я одену гир 60го левела, чтобы силы были равны

Trdat ‎(20:34):
Кстати, а как же Редхот, он не очень?


Physik ‎(20:34):
кто это такой вообще?

Trdat ‎(20:34):
Хэлп из твоей гильдии назвал его "best of the best"


Physik ‎(20:35):
никогда о таком не слышал

Trdat ‎(20:36):
Он же тоже в твоей гильдии состоит )


Trdat ‎(20:37):
Редходт ака Лагуна


Physik ‎(20:39):
Physik18:35

никогда о таком не слышал

Trdat ‎(20:43):
Ок, пусть будет так. Расскажи, как правильнее всего поднимать скилл начинающим локам? Был ли ты индивидуален в начале своего подъёма или же больше уделял время наблюдению за игрой топ представителей своего класса?


Physik ‎(20:44):
играть играть и играть... Всегда и даже сейчас учусь как играть локом смотря на игру самого лучшего варлока в мире Инфлейма

Trdat ‎(20:48):
Если в твоей игры какие-то сугубо индивидуальные фишки/особенности?


Physik ‎(20:49):
Я лосаю хил и ставлю портал в неправильно месте

Trdat ‎(20:50):
Неправильное - это какое?


Physik ‎(20:52):
на рампе

Trdat ‎(20:54):
) Что больше всего сейчас разражает в играх на арене (в чём заключается наибольший дизбаланс)? Большой ли процент читеров и переливал?


Physik ‎(20:56):
Читеров не существует, переливал тоже не много видел. А на арене раздражают варлоки которые не могут освоить свой класс и маги которые контролят очень сильно

Trdat ‎(20:57):
Как же, на одном известном портале Эйни и т.п. игроков обвиняют в читерстве. Неужели, всё это специально подстраивается под чью-то нужду? Приведи примеры того, когда ты видишь, что игрок не полностью освоил свой класс (на хай-рейтах такие тоже попадаются)?


Physik ‎(21:01):
Варлоков нету в ру-коммунити вообще на данный момент, так что какие хай-рейты тут... А вот хороший пример: друид Венжи, он играет друидом как Паладином, только стоит и хилит всё время.

Trdat ‎(21:02):
А что он ещё должен делать? И что значит "варлоков" нету в ру-комьюнити, ты разве себя таковым не считаешь? И по поводу вопроса о читерстве, ответь )


Physik ‎(21:09):
он должен контролить как все ок друиды... И что значит "варлоков" нету в ру-комьюнити, ты разве себя таковым не считаешь? - глупый вопрос, по-мимо меня нет, ок Шурко есть, но он больше на европе теперь играет, он классный! То что Эйни обвиняют в читерстве и так далее, да конечно по его игре заметно что он выполняет одно и то же каждую игру, но это скрипты не скажу что они ему супер помогают в игре, он как был нубом так и остался, и больших успехов в этой игре не добился, кроме всякий топ1 на гавно БГ типо Вихря... Про остальных игроков, это всё клевета 100%, нашего самого лучшего и ни с кем не сравнимого вариора, игрока и человека Крео банили за то что он "баер" что полная ложь

Trdat ‎(21:15):
1. А как можно бороться с необоснованными банами и обвинениями в читерстве и т.п.? Писать петиции или русскооязычной тех. поддержке близзард принципиально "пофиг" (в основном) на то что у нас творится? 2. Близко ли тебе вообще понятие "резервации" (нежелание близов соеденять ру-бг с европейскими, даже если они повысят абонентскую плату) и то лицимерие с их стороны, когда в один прекрасный день ру-бг смешалось с немецким, когда как ранее сами близзарды говорили, что это технически невозможно претворить в жизнь?


Physik ‎(21:18):
Бороться никак нельзя, власть у них и это их игра.

2. Резервация да, сама Россия в резервации, из неё трудно куда-то уехать и в неё трудно приехать, почему тогда сервера будут отличаться?) Ру Бг это мусор, тут все люди злые, лучше всего на европе играть.

Trdat ‎(21:23):
Какие ты можешь дать комментарии насчёт последних арена-турниров (европейских и американских региональных финалах 2010)? Какие команды больше всего запомнились? Болел ли за кого-нибудь? Чувствовалось ли вообще увеличивающиеся в сравнении с прошлым годом напряжение от просмотра матчей или с каждым годом они становятся менее интересными?


Physik ‎(21:24):
Вот региональные европы были очень интересными, было на что посмотреть и на кого, Дрэйнтрэйн, Инфлейм, Энигз, Шурко тоже порадовали... а вот американские и МЛГ полное гавно

Trdat ‎(21:25):
Из-за чего в большей степени американские и МЛГ хочется назвать "унылым"?


Physik ‎(21:26):
потому что они свитчат сетапы чтобы было легче, а в них естественно играют херово

Trdat ‎(21:32):
Кстати, каким ты видишь развитие ММО игр и что по-твоему будет представлять из себя новый проект близов в этом жанре? На что будет идти больший уклон? Поддерживаешь ли ты то мнение, что сначала он будет более или менее хардкорным, но по истечению определённого времени и набора внушительной клиентской базы, разработчики начнут её оказуливать, как это было в случае с WoW?


Physik ‎(21:34):
если проэкт будет от близов то будет оказуален как вов

Trdat ‎(21:35):
А ты сам засматривался на другие ММО или может играешь параллельно ещё во что-то, помимо вова?


Physik ‎(21:37):
нет, всё остальное ещё хуже чем вов

Trdat ‎(21:37):
Линейдж 2 или EVE не считаешь хардкорнее вова?


Physik ‎(21:39):
это не игры вообще

Trdat ‎(21:39):
Почему ты так считаешь?


Physik ‎(21:40):
в них мало кто играет и это тупые пародии с кучей багов и хорошей графикой

Trdat ‎(21:42):
Посмотри например на раздел линейдж на форуме GoHa.ru или популярные форумы по EVE. Играющих в них, конечно же, поменьше. но драмы там разгораются с 5-и минутной периодичностью. Разве это не показатель того, что они имеют свою армию поклонников?


Physik ‎(21:43):
нет, это показатель того что там ещё больше дебилов, чем в вов играют

Trdat ‎(21:43):
Так ты ведь тоже в вов играешь )


Physik ‎(21:45):
не значит что в вов одни дибилы играют или в линейку и eve

Trdat ‎(21:46):
Ок, идея понятна. Как выглядит твой топ лучших игроков (по каждому из классов)? И дай напротив каждого ника кракткое пояснение, почему ты выбрал именного его.


Physik ‎(21:47):
из ру или европы?
в ру никого нету

Trdat ‎(21:49):
То есть никто из ру-вкладки не может сравняться с представителями Европы?


Physik ‎(21:49):
да

Physik ‎(21:50):
хотя не

Physik ‎(21:52):
Дастин паладин, один из лучших, просто играет без ошибок.
Крео - отлчиный вариор и рога, говорит все действия, и видит всю игру.
Ну и конечно же я, играю почти как инфлейм.

Trdat ‎(22:01):
А как же Адвокат, Готик...? Что в их игре тебе не нравится?


Physik ‎(22:02):
Адвокат молчит всю игру, играть невозможно. Готик наоборот, рот не закрывается.

Trdat ‎(22:02):
Это разве влияет на их уровень игры?


Physik ‎(22:05):
Да, мне не нравиться как они играют к тому же

Trdat ‎(22:06):
И что именно не нравится?


Physik ‎(22:07):
Сетапы например, да и ничего особенного в их игре не вижу

Physik ‎(22:08):
и как люди они мне неприятны

Trdat ‎(22:09):
Ок, тогда вернёмся к началу вопроса: "Как выглядит твой топ лучших игроков (по каждому из классов)? И дай напротив каждого ника кракткое пояснение, почему ты выбрал именного его (Европа + Америка)?"


Physik ‎(22:12):
Инфлейм- лучший варлок, играет как компьютер какой-то, не одной ошибки , всё идеально также как и вариор , супер вариор)
Маг Флин естественно и Джокер, всё говорят, спокойные, клёвые, контролят дамажут, играют одним из самых сложных классов в игре

Physik ‎(22:13):
прист Гидра и Феномен - тоже всё идеально

Physik ‎(22:14):
друид Энигз - он просто из другого мира
ну и всё

Trdat ‎(22:15):
а шаман, дк, хант, друид?


Physik ‎(22:15):
друид написал
остальные классы для ПТУшников
кроме шаманов
Шаман Санз
очень классный
но вообще

Physik ‎(22:16):
если будешь писать интервью моё ) то я бы оставил только это

Инфлейм- лучший варлок, играет как компьютер какой-то, не одной ошибки , всё идеально также как и вариор , супер вариор)
больше нету игроков )

Trdat ‎(22:17):
Ггг, не слишком жёстко? ) Или давай просто оставим это сообщение тоже (про нету других игроков)?


Physik ‎(22:17):
да, давай

Trdat ‎(22:18):
Собираешься ли ты играть в катаклизме на рейтед бг? Не думаешь перейти на еу?


Physik ‎(22:19):
я играю только на еу, просто на ру у меня альт =) Да в катаклизме буду играть

Trdat ‎(22:21):
На каком сервере играешь? Не на штормскейле? Ощутимо ли отличается ру-комьюнити от еу?


Physik ‎(22:22):
да на скейле, очень ощутимо, как небо и земля

Trdat ‎(22:23):
Европейцы более сдержанные и культурные в общении? А как же рашен спирит?


Physik ‎(22:24):
рашен спирит это быдло сплогное и гопота, а европа это интересные люди у которых есть шутки по-лучше чем вот они конченные и так далее

Trdat ‎(22:25):
В большинстве своём так наверное и есть. Какие ты исползуешь аддоны и макросы? Смог бы достойно шпилить без них?


Physik ‎(22:27):
аддонов не юзаю, макросы на фир и диспел, без них нельзя

Trdat ‎(22:30):
Тру скил! Ок, а какие ты даш советы начинающим игрочкам? Какие действия нужно предпринять, чтобы прийти к успеху? Изучить теорию все классов, дуэлиться-дуэлиться-дуэлиться, практиковаться на арене с таким же игрочками и мечты сбудуться или нужно что-то ещё?


Physik ‎(22:31):
Надо верить в себя и в своих напарников и всё будет ок

Trdat ‎(22:33):
Ну и в заключении, как и в случае с первым вопросом (традиция), мы задаём вопрос: что в твоей жизни есть помимо вова (какое-нить другое хобби, учёба или любимая работа)?


Physik ‎(22:35):
кроме вова и школы ничего нету. я бы shoutout ещё хотел сделать
лучшему паладину Дастину и Крео!

Trdat ‎(22:37):
А в каком ты классе и к каким предметам больше всего предрасположен? И от чего такой ник? Нет от любви ли к физике? )


Physik ‎(22:37):
в 11ом, да Физику люблю и оценка супер

Trdat ‎(22:41):
Совсем забыл спросить )) Вставим его после вопроса о том, как прийти к успеху ) В общем: Какой по-твоему мнению наиболее лёгкий для освоения класс и спек для игры на арене и почему ты так считаешь?


Physik ‎(22:43):
на данный момент элементал шаман, дикие криты и мало кнопок надо нажимать также можно не морочиться с позиционированием

Trdat ‎(22:45):
Ну что ж, спасибо тебе Физик за ответы! Пожелаем успешной сдачи ЕГЭ и поступления в то учреждение, которого ты сам пожелаешь. Красивых игр и побед в жизни!


Physik ‎(22:46):
лол, я не живу в России ))
но все равно, спасибо
удачи

==================================

P.S. Вот кстати запись Физик вс. Кельтузед (с видео дуэлей):

http://www.filefront.com/14755333/Epic-final_agk.avi/
Последний раз редактировалось Trdat; 21.06.2012 в 08:13. Причина: Исправил пару ошибок.
Аватар для Амадей_renamed_61604_04082022
Знаток
Регистрация:
01.11.2006
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
Это 3.14здец, агровысеры школоты на просторах новостей вова. /wave
Аватар для vvarior_renamed_616161_25032020
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2008
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
ссаный пвпшер детектед. еще и школоло.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
ТРОЛОЛОЛО..... что за нуб?? давно берем интервью у ботов ко которым 12 лет? гоха опускается все ниже и ниже

Аватар для Eiz
Eiz
Guest
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
за щеку у него брали ага... в школе поди опускают самого ниже плинтуса хоть в вове кельтузедам надавать...
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
Ахаха. Физику респект. Потроллил в лучших традициях Инфлейма :D
Аватар для Darth_Winston
Darth_Winston
Guest
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
Наплевать на интервью но про ЛА2 и Еву заморилИграет там не так и мало народу а даже достаточно)))И уж они куда хардкорнее ВОВа)))Но конечно же там где решает 14 летний поцан это мега хардкор))))
Аватар для Fla6_renamed_708652_05052020
Маньяк
Регистрация:
12.11.2009
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
Повышенная активность троллей. Осторожние.
Аватар для Veller
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Знаток WoW
Награжден за: За помощь в тестировании базы данных по WoW
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
Ужас, явно видно, что человек кроме вова ничего не видел) Манера общения доставила, школота-русофоб эдакий

Аватар для Eiz
Eiz
Guest
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
вообще создалось впечателние что Trdat его спецально разводил на гнойные высеры чтоб потом поржать)))
Аватар для Veller
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Знаток WoW
Награжден за: За помощь в тестировании базы данных по WoW
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
Сообщение от Eiz:
вообще создалось впечателние что Trdat его спецально разводил на гнойные высеры чтоб потом поржать)))
А то не так, сидел там угарал небось и не может остановиться))

Аватар для cegthgjgf
cegthgjgf
Guest
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
Цитата:
тайтл "Гладиатор"
В чём смысл этого титула, и почему он так крут?
Аватар для Tulakhord_renamed_655769_28032021
Старожил
Регистрация:
21.02.2009
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
Ошибок кучаааа....

Аватар для Ettelen
Ettelen
Guest
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
Сообщение от Trdat:
Он взял тайтл "Гладиатор" в 14 лет
Ой, только ради этого пришел. Это уже гоховский обычай такой, брать интервью у несовершеннолетних гладиаторов.
Аватар для kml
kml
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
Можно узнать нахрен РУССКОМУ КОМЬЮНИТИ МНЕНИЕ ЗАБУГОРНОГО МАЛОЛЕТКИ ??

Цитата:
Garro: Дюпы есть?
EvilSmile: ну мои ребята уже дюпают.
"Бот, ебай и багоюз - нагибательный союз" - УГ
Аватар для Daimaru_renamed_760181_23092019
Писaтель
Регистрация:
08.08.2010
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
рассыпали корма к 1ому сентября...
Аватар для menand_renamed_603678_27092019
Фанат
Регистрация:
07.04.2008
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
мне начинают нравиться интервью - они дают позитива и "трололольности"
Аватар для Booratino
Booratino
Guest
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
8) Папа испортил сыну жизнь навсегда!
Аватар для Danipan
Danipan
Guest
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
Moar of this plz, доставляет
Аватар для Darth_Winston
Darth_Winston
Guest
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
Trdat,не нужно в след раз выкладывать такое Г которое никому не нужно,лады?)
Аватар для Hawkmoon
Гигант мысли
Регистрация:
28.07.2008
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
Неадекват ппц.

Ortodox HolyWar Warrior
Аватар для Phatom_renamed_619439_27042020
Маньяк
Регистрация:
19.07.2008
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
гоха интерьвюшку взяла у поца для юморка ?=)
Аватар для 6apcyk_renamed_42734_10052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.04.2006
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
В который раз следует заметить что от детей интернет тупеет...
На счет Eve вообще отжог. Человек даже не слышал видимо о ней из первых уст, не говоря уже о "попробовать".
Аватар для flsy
flsy
Guest
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
ФИЗИК ТЫ ЛУЧШИЙ РЛШ ШАТА ТАЩЕТ.
п.с Люди любят вов потомучто там чмо zaebuevshee 100к евро так и останется чмом в отличие от еве и ла2.
Ответ: Физик: лучше меня только Инфлейм
3.14 и на фиг этот великий мозг выносить в новостной раздел .....

#Nogg-aholic#
You can cut our wings but we'll always remember what it was like to fly...
Ваши права в разделе