Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
пара вопросов от новичка.
Автор темы: Grit_
Дата создания: 28.05.2017 11:38
Аватар для Grit_
Фанат
Регистрация:
15.08.2010
пара вопросов от новичка.
1. открытые в обт карты останутся на аккаунте при релизе?

Создал аккаунт, проверил можно ли пылить лидеров и начальные карты. оказалось можно. Попылил все кроме красных синих и зеленых, и сделал сильную деку на 3м лвле. Потом создал твинкоакк, на случай если захочется поиграть другими цветами, пока ничего не пылил там, просто качнул 3лвл и сдал квесты. очень огорчился не выбив ниодной леги или норм серебра на твине, в 1-ом акке за стартовые паки выбил лешего и нейтрального вампира. как относитесь к такому финту, попылить лидеров чтобы нормально играть со старта?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: пара вопросов от новичка.
Сообщение от Grit_:
1. открытые в обт карты останутся на аккаунте при релизе?
да
Сообщение от Grit_:
как относитесь к такому финту, попылить лидеров чтобы нормально играть со старта?
Даже хз. Я на ЗБТ покупал два раза по 60 бочек, на ОБТ мне вернули все 120+50 за достижения в ЗБТ, и докупил еще 60, итого 230 бочек, поэтому ничего дефолтного не пылил, собрал три более мене приемлемые колоды, мне норм вполне. ЛЮБАЯ ККИ рассчитана на хотя бы стартовый донат, типа купил 60-100 бочек, да ты можешь не набить с них легедарок даже на 1 норм колоду, НО - ты полутаешь почти всю или всю бронзу и много серебра, а это основа любой колоды. Что сам самое главное, потом ты будешь по дейликам, уровням и рангам получать бочки, а в них уже будет много дублей бронзы и серебра, которые ты будешь пускать на обрывки и крафтить то, что тебе нужно.
Последний раз редактировалось Дитрум; 28.05.2017 в 13:45.
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: пара вопросов от новичка.
Сообщение от Grit_:
как относитесь к такому финту, попылить лидеров чтобы нормально играть со старта?
Кому как нравится. Лично я ни за что не буду пылить свои картишки, даже если у меня есть премиумка, я обычную оставлю для коллекции. К тому же мета может измениться и те карты, что ты распылил, окажутся имбовей твоих.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: пара вопросов от новичка.
Сообщение от Нико Белик:
Лично я ни за что не буду пылить свои картишки, даже если у меня есть премиумка, я обычную оставлю для коллекции. К тому же мета может измениться и те карты, что ты распылил, окажутся имбовей твоих.
+1

Я пылю только дубли, которые вообще не нужны, у меня там после открытия бочек некоторых карт по 20 штук было одинаковых. А так - все оставляю, сегодня не играет, а завтра заиграет, ну и для коллекции.

Стартовые деки монстров и нильфов неплохие, можно и двигаться по быстрым играм, делать дейли, собирать бочки и карты.
Ваши права в разделе