Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Полное описание контента первого ЗБТ
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 29.11.2016 16:07
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Полное описание контента первого ЗБТ
ЗБТ стартует уже завтра и разработчики представили на официальном сайте описание ключевого контента первого Сопротивления (прим. - приставка Twilight Resistance означает первый этап игры, по типу хроник в Lineage II).

Перевод: Argonaki и Хидэо.

Содержание:

Вечные.
Подземелья.
Мир Адена.
Мирные профессии, аукцион и кланы.


Вечные



Умения команды Вечных

Судя по всему, это умения, которые будут на ЛКМ и ПКМ. Их можно выучить, повышая уровень команды. Одновременно могут быть активны только два из них.

Некоторые из умений:

Рывок вперед
Дымовая бомба
Временная броня

Призыв Вечных:

Вы сможете призвать Вечного при использовании особого итема:


Получить этот итем можно после прохождения задания на Острове Кладбищ, прохождения Башни Дерзости на втором уровне сложности и прокачки команды Вечных до определенного уровня.

Прокачка и кастомизация Вечных:

Чтобы Вечный стал сильнее, нужно прокачивать его умения и оружие. Также, у прокаченного Вечного может быть несколько вариаций внешности. Ниже рассмотрим каждый пункт подробнее.


Прокачка умений с помощью камней

Камни можно получить при завершении заданий или же в Башне Омана. Виды камней: Рубин, Изумруд, Топаз, Ббриллиант, Аметист. Они бывают низкого, среднего и высокого качества. Каждый камень дает уникальный бонус к умениям.


Прокачка оружия

У каждого Вечного есть свой тип оружия, который необходимо время от времени менять на более мощное. Более мощное оружие можно найти у NPC-торговца.


Изменение внешности Вечного

На картинке слева направо: Базовая | Купить за 10000 аден | Купить за 80 крон | Достижение 20 ур. | Достижение 30 ур. | Пробуждение

Все Вечные смогут менять свою внешность, чтобы создать уникальный образ. Новую внешность можно купить, достичь необходимого уровня или же пробудить (непонятно как).


Подземелья




Название
Количество игроков
Тип
Башня Дерзости
1
Обычное
Забытое Кладбище
1-4
Обычное
Лабиринт Сумасшествия
1-4
Обычное
Гостиная Таоры
1-4
Обычное
Кричащий Карьер
1-200
Эпическое

Далее — про особенности подземелий.


Башня Дерзости

Каждый раз, когда вы будите заходить в подземелье, будут менятся мобы и ландшафт, потому Башня Дерзости называется динамическим подземельем. В подземелье призываются вся ваша команда из 4 Вечных. В Башне 20 этажей.

Сложность: обычное, сложное.


Подземелья печатей

Это Забытое Кладбище, Лабиринт Сумасшествия и Гостиная Таоры. Необходимо пати из 4 человек. В подземельях раскрывается часть истории Lineage Eternal.


Эпическое подземелье

Это огромный инстанс на 200 человек, где происходят рандомные ивенты и сложность развивается по мере прохождения.


Мир Адена


Начните вашу экспедицию по спасению Адена со знаменитого Говорящего Острова. Затем вам предстоит путь в Пустошь Адена, которая превратились в земли мертвецов. Ниже вы найдете карту, на каких уровнях и где вам предстоит качатся.



Уровень
Локация
Говорящий Остров
1-10
Земли Гирана
11-20
Зона Конфликта
21-30
Битва за Аден
31-35
Пустошь Адена
36+

На своем нелегком пути вы встретите множество различных заданий. Ниже рассмотрим пару видов.

Изображение
Название
Описание
Хроники Альберта
Основная сюжетная ветка, вам предстоит помогать лидеру Сопротивления. Открывает доступ к подземельям
Миссии Сопротивления
Специальные миссии, вам предстоит противостоять императорским войскам
Локальные задания
Квесты, которые автоматически запускаются в некоторых регионах мира Аден
Случайные квесты
Задания с таймером в различных регионах мира Аден
Особые задания
Квесты с особыми требованиями
Задания свитков
Охотьтесь на цели и покупайте особые предметы, описания вы обнаружите в Загадочных Свитках

Также, в зависимости от окружения или времени могут появиться задания, которые требуют слаженных действий нескольких игроков:

Изображение
Название
Описание
Ивенты для нескольких игроков
Мини-ивенты, которые будут динамически меняться по ходу боя
Эпические ивенты
Нужно убить определенного моба, похожего на бомбу, который может появится как в открытом мире, так и в инстансе



Мирные профессии, аукцион и кланы



Крафт

Вы сможете создать оружие, броню, бижутерию, камни и расходники для ваших Вечных у специальных NPC. Ниже рассмотрим, какие бывают NPC и что они могут крафтить.

Кузнец:
  • Оружие: Кинжалы, Двуручный меч, Булава, Кастеты, Перчатки, Щит, Огромный щит
  • Броня: Латный шлем, Латная нагрудник, Латные перчатки, Латные сапоги
Портной:
  • Кожанная броня: Кожанный шлем, Кожанный нагрудник, Кожанные перчатки, Кожанные сапоги
  • Тканевая броня: Тканевый шлем, Тканевый нагрудник, Тканевые перчатки, Тканевые сапоги
Гравировщик:
  • Оружие: Лук, Арбалет, Стрелы, Магические стрелы, Кнут
  • Камни: Рубин, Изумруд, Топаз, Ббриллиант, Аметист
  • Бижутерия: Кольцо / Серьги
Алхимик:
  • Оружие: Рунный кристалл, Сфера, Волшебшная палочка, Легкий посох
  • Расходники: Зелье жизни, Эликсир жизни, Эликсир роста, Руны


Собирательство

Материалы для крафта вы сможете найти на разных локациях.


Аукцион

Для продажи вещей через аукцион вам потребуется найти специального NPC. Продавать можно оружие, броню, бижутерию, артефакты, расходники, камни и ресурсы.


Кланы

Каждый игрок может создать клан за 10000 аден. Исключение или выход из клана не дает вступить в новый в течение определенного времени.

Ожидается система Blood Pledge и кланвары.
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 03.12.2016 в 22:15.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Maliboo:
Прошу, просто скажите мне, что надевая на перса новую бронь или оружия я буду видеть это в игре... Прошу... Или же мы все таки увидим только готовые скины? А меняя бронь изменений не увидим?
Сказали же и показали - скины , с лвл апом сможешь купить у НПС .
атака клонов на капе короче
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
Сюжетная линия истории о Вечных

Каждый Вечный имеет свою историю, а также побочные задания, раскрывающие события “оставшиеся за кадром”. На этом ЗБТ вы сможете познакомится с сюжетными линиями Гектора, Эйри, Фреи и Джайкела.
  • Хроники Гектора (необходим Гектор 14 ур. и выше)
  • Хроники Эйли (необходима Эйри 17 ур. и выше)
  • Хроники Фреи (необходима Фрея 21 ур. и выше)
  • Хроники Джайкела (необходим Джайкел 30 ур. и выше)
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
Сообщение от MuxaHuk:
Джайкела
Зикеля
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
ху из Джакель ?

если Зикель , то лучше Зикель
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
Сообщение от Хидэо:
Зикеля
Почему Зикель? :)
Сообщение от MuxaHuk:
Почему Зикель? :)
Ну и не Джакель , все таки Zikel не так произноситься
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
Сообщение от MuxaHuk:
Почему Зикель? :)
Рыцарь смерти, полагаю речь о нем:


Название написано самим NCsoft, так что это явно не Джайкел.

Сообщение от MuxaHuk:
Эйли
Аэри или Эри.

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Maliboo:
Прошу, просто скажите мне, что надевая на перса новую бронь или оружия я буду видеть это в игре...
Увидите.
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 29.11.2016 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Хидэо:


Увидите.
Увидите сами *

Добавлено через 3 минуты
короче вот . ЛЕ на мобилках , вся тоже самое что нам тут расписали со скидкой на мобилки.

Последний раз редактировалось SnakePlissken; 29.11.2016 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
Сообщение от Iamperfect:
что-то гляжу я на картинки и вспоминается мне Роял Квест.
а я вот не смогла в роял квест играть. у меня от него банально начинала голова болеть - от угла обзора. а вот ТоСовская изометрия мне нравилась

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Pink Floyd:
Видишь, ты тоже плавно приходишь к тому, что получится что-то коричневое и дурно пахнущее
у меня скорее наоборот. я изначально из-за изометрии не питала особых надежд на игру в плане игры для себя. после ТоСа я стала получше к изометрии относится. сейчас слишком много непонятного. просто может и так быть, что накидав кучу вкусных вещей в кастрюлю, получишь что-то несъедобное, а может, и из несъедобных на вид вещей получится, что-то очень даже

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 30.11.2016 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NineInchNails_renamed_60291_30122023
Echopraxia
Регистрация:
18.10.2006
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
Сообщение от Stellochka:
а я вот не смогла в роял квест играть. у меня от него банально начинала голова болеть - от угла обзора. а вот ТоСовская изометрия мне нравилась

Добавлено через 3 минуты

у меня скорее наоборот. я изначально из-за изометрии не питала особых надежд на игру в плане игры для себя. после ТоСа я стала получше к изометрии относится. сейчас слишком много непонятного. просто может и так быть, что накидав кучу вкусных вещей в кастрюлю, получишь что-то несъедобное, а может, и из несъедобных на вид вещей получится, что-то очень даже

Хах, вспомнил как братан из Франции привез сыр с плесенью и каштаны(которые жарить). В общем не дорос я до французской кухни. Хотя еще лягушек не пробовал...
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
так, что за куйня тут, где мой арчер с 2 кнопками- автоатаки и цп банкой
Сообщение от NineInchNails:
Хах, вспомнил как братан из Франции привез сыр с плесенью и каштаны(которые жарить). В общем не дорос я до французской кухни. Хотя еще лягушек не пробовал...
каштаны дерьмо , сыр отличный как масло который мягкий с синей плесенью , а лягушка как цыпленок маленький и на вкус и на тарелке .
Будет возможность попробовать медвежатину - пробуй , сильно удивишься .
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
Только если слегка ошибиться в готовке медвежатины, то лучше не пробовать

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Полное описание контента первого ЗБТ



Аватар для AwA7_renamed_615208_02122022
Гуру
Регистрация:
23.06.2008
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
а сундуки будут? не могу с классом определиться


Ramsheart:
AwA7 Berserk 2009 x4 hero
Интер Cardinal 2010 x1 hero
TheEndl SK 2010 x3 hero
Shmel AW 2010 x2 hero
proFane Necr 2011 x3 hero
XiuS Sorc 2011 x2 hero Top 2 AMC
GOD HYINYA: Клоун Tyr 2012 x1 hero
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
Надеюсь там оптимизация получше чем в тосе

Вообще надо ввести клан вары со старта и это вин



Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
Сообщение от Argonaki:
В подземелье призываются вся ваша команда из 4 Вечных.
Значит всё таки паровозная система
Сообщение от Argonaki:
В Башне 20 этажей.
Это что, обзор ЗБТ MuLegend? Украли идею? Кто у кого?

По остальному:
/vangamode_on
Зайдут по-ностальгировать, пофапать на мир/лор и на этом ослепительный взлет закончится.

Re: Полное описание контента первого ЗБТ
Поправьте в гайде Башню Омана на Башню Дерзости. Это одно и то же.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
Сообщение от Tembl4:
Надеюсь там оптимизация получше чем в тосе

Вообще надо ввести клан вары со старта и это вин

пока там и мобов для жесткости хватает

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
Сообщение от Stellochka:
пока там и мобов для жесткости хватает
видели мы хардкорных мобов в разных играх. Нет спасибо



Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
Сообщение от Tembl4:
видели мы хардкорных мобов в разных играх. Нет спасибо

тааааааааа не, зря... изначально планку довольно хардкорную ставят. это хороший задел, если не пофиксят по результатам збт

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для toppilot
Фанат
Регистрация:
01.07.2014
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За хорошие гайды по Lost Ark
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
Информативно. Спасибо
Аватар для Seoul_renamed_820700_30042023
Маньяк
Регистрация:
13.05.2011
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
почему стоит мне о чём-то задуматься, как через некоторое время появляется воплощение моих мыслей... ММОБАРПГ, я теЪя заждалась xDDDDD икс дидидидидиди

чего только стоит давнишнай анонс МОБА на Ъазе л2, с таверами и Рошанами/Баронами (Барон же в лольце? не сильна в нём) кто кстати знает на какой стадии проЭкт?

BrutalHamster's FanClub
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
Сообщение от mistlight:
Поправьте в гайде Башню Омана на Башню Дерзости. Это одно и то же.
Ок.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Полное описание контента первого ЗБТ
Не знала куда запостить, некоторые тезисы из интервью, после прошедшего ЗБТ

О системе Drag&Hold — на данный момент эта система (позволяет обозначить мышкой зону действия умения) работает только у нескольких героев.
Во время этого бета теста, часть вечных была заблокирована, они еще находятся в доработке. У некоторых из них будет больше подобных умений. Подобные умения не будут добавляться для всех героев, т.к. разработчики хотели бы получить таким образом дополнительное разнообразие геймплея за разных героев.

О контенте — на этом збт был представлен только контент «развития» (прокачки уровня) и то не весь. В целом, показали около 50% контента игры. По поводу снаряжения для героев - слишком легко достижимо. На что разработчики ответили, что во время прокачки им не хотелось бы, чтобы игроки сталкивались с излишним гриндом, а т.к. на збт не было представлено эндгейм контента, то и сложилось ощущение, что снаряжение добывается слишком просто. При этом при достижении 40 уровня, влияние снаряжение будет значительно выше, чем на низших уровнях а получение топ снаряжение будет крайне важным для дальнейшего развития.
На следующем збт мы увидим эндгейм контент для кланов и разнообразный PVP контент, например арены. Кроме того будут улучшен и обновлен контент живого мира, например сбор ресурсов и рыбалка.

О мобильной версии — будет использоваться Cloud технология, чтобы предоставить игровой опыт максимально приближенный к PC версии. Но на данный момент ничего «не подтверждено». Разработчики рассматривают и тестируют различные варианты. При этом разработчики делают упор на то, что Lineage Eternal разрабатывается в первую очередь для PC.

Разработчики пристально следили за всеми отзывами во время збт и сейчас обрабатывают их. По их результатам возможны и изменения в игре — в экономике, процессе заточки, крафте и прочем. Все эти элементы еще будет подвергаться доработке и улучшению.
Ваши права в разделе