Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 07.11.2016 18:38
Аватар для Confesor_renamed_1135730_14102021
Читатель
Регистрация:
06.05.2014
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
объясните дураку. Так TESO, короче, купил один раз и все? как сингл игру? без всяких подписок и прочего? или все-таки, как в ВОВ надо каждый месяц денюжку платить? спасибо)
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Kirixoid:
Конкретный, пожалуйста, BoP-шмот
Вещи в соло арене? Теперь ты признаешь, что не прав?:) Орсиниум, это в принципе единственный хай энд гейм контент на данный момент с релиза игры, а точнее - соло арена, в игре больше контента для полностью прокачанных чаров нет. Шмотки в триалах как были говно, так ими и остались, как собственно сложность самих триалов не скейлиться от прокачки чемпионки, посему фейсролится даже людьми с дцп.
Сообщение от Kirixoid:
Неужели ты говоришь именно о том, о чём я думаю?
Я говорю о том, что при поиске по ключевым фразам "TESO PC sales" и "TESO Console sales" ты найдешь ряд сайтов с открытым доступом к кол-ву продаж. И нет, они не учитывают продажи физ копий и нет, они не учитывают продажи по всем регионам, но да, данной выборки достаточно, чтобы с 100% вероятностью утверждать огромнейшее преимущество продаж на консолях перед пк, раза в 2 цифры отличаются почти везде. Ах, ну и достаточно посмотреть стримы людей играющих в полу пустые пвп сервера на пк и на стримы людей с консолей, где каждая пвп кампания всегда фул. А вообще steam spy отлично показывает в целом популярность данной франшизы на поприще ММО, т.к. почти все новые игроки на пк именно со стима, т.к. студия уже несколько лет не тратит деньги на маркетинг.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Confesor:
объясните дураку. Так TESO, короче, купил один раз и все? как сингл игру? без всяких подписок и прочего? или все-таки, как в ВОВ надо каждый месяц денюжку платить? спасибо)
Можно на распродаже купить игру и все длс за очень низкую цену. Можно купить отдельно игру и отдельно длс. Сейчас стоит покупать из длс только Орсиниум, остальные во-первых с 0 контентом, во-вторых в них тупо делать нечего, в орсиниуме есть соло арена и тп. Есть подписка, она дает доступ ко всем длс пока действует + всякие бонусы в виде доп опыта и бесплатных крон, на которые ты можешь покупать что-то в кэш шопе. Для новичка в игре более 200+ часов контента. Так что как сингл игру покупать можно спокойно, если покупаешь ее, как ммо - иди мимо:)
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 09.11.2016 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Freewind Rider:
Неважно на сколько проданных копий у кого длиннее, важно что оптимизацию похерили окончательно даже как сингл ещё с Орсиниума
Возможно ты ставишь много адоннов

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Confesor:
объясните дураку. Так TESO, короче, купил один раз и все? как сингл игру? без всяких подписок и прочего? или все-таки, как в ВОВ надо каждый месяц денюжку платить? спасибо)
Купил и играй - подписки нет. Но периодически надо покупать DLC. Или платить подписку, ан время которой доступны все DLC.
Сообщение от Artadas:
Вещи в соло арене? Теперь ты признаешь, что не прав?:) Орсиниум, это в принципе единственный хай энд гейм контент на данный момент с релиза игры, а точнее - соло арена, в игре больше контента для полностью прокачанных чаров нет. Шмотки в триалах как были говно, так ими и остались, как собственно сложность самих триалов не скейлиться от прокачки чемпионки, посему фейсролится даже людьми с дцп.
Только Ротгарскую арену вспомнил? СлАбо Там BoP есть не только на арене. Но это 5% от всего топового шмота
1. И что? В этих шмотках, в ущерб сэтам, ходят все, у кого есть DLC? Или нет?
2. Мало получить доступ к DLC, надо ещё пройти, чтобы их получить. А ты расписываешь так, будто тебе только за покупку DLC шмот дают.
3. Обладание этим шмотом не делает тебя папкой и поможет лишь в том случае, если ты против равного тебе по скиллу игрока.
4. В WoW аналогично (и даже хуже) - без покупки нового контента не будет доступа к новому шмоту, а там он решает гораздо больше (т.к. разница большая). И ничего - плати подписку, покупай дополнение - и это нормально. А тут, блин, трагедия!

По поводу триалов и дцп. Вы уж определитесь! Кто говорит, что они сложные и нет смысла в них ходить, т.к. шмот говно, а тут у кого-то фэйсролятся они! Ок, раз так - давай завтра с рандомами вет.МоЛ на харде закроем, а?
Сообщение от Artadas:
Я говорю о том, что при поиске по ключевым фразам "TESO PC sales" и "TESO Console sales" ты найдешь ряд сайтов с открытым доступом к кол-ву продаж. И нет, они не учитывают продажи физ копий и нет, они не учитывают продажи по всем регионам, но да, данной выборки достаточно, чтобы с 100% вероятностью утверждать огромнейшее преимущество продаж на консолях перед пк, раза в 2 цифры отличаются почти везде. Ах, ну и достаточно посмотреть стримы людей играющих в полу пустые пвп сервера на пк и на стримы людей с консолей, где каждая пвп кампания всегда фул. А вообще steam spy отлично показывает в целом популярность данной франшизы на поприще ММО, т.к. почти все новые игроки на пк именно со стима, т.к. студия уже несколько лет не тратит деньги на маркетинг.
1. Я, кажется, русским языком просил:
Сообщение от Kirixoid:
И инфу, подтверждающую, что тот самый сайт учитывает все проданные копии, как физические, так и цифровые.
А понаписать много чего и я могу
2. А вот про ПвП интересно. Сам я туда вообще не хожу. Лень искать, честно, может ты мне те самые стимы линканёшь? Ах интересно стало!
3. Ну про стим уже тыщу раз писали, а ты хватаешься за эту "статистику", как тонущий за соломинку. Ещё раз объяснить, почему там так мало народа или сам мозг включишь и всё вспомнишь?
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Artadas:
посему фейсролится даже людьми с дцп.

А есть видео, где ты фейсроллишь ветеранский МоЛ ХМ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Confesor:
объясните дураку. Так TESO, короче, купил один раз и все? как сингл игру? без всяких подписок и прочего? или все-таки, как в ВОВ надо каждый месяц денюжку платить? спасибо)

Да, один раз покупаешь и играешь, но за ДЛЦ как и во всех играх надо будет платить примерно до 20 у.е.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Последний раз редактировалось Tarrin; 09.11.2016 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Tarrin:
Да, один раз покупаешь и играешь, но за ДЛЦ как и во всех играх надо будет платить примерно до 20 у.е.
ну щас вообще такое время, когда пошли как раз годовщины аддонов и их раздают за минимум бабла - так что если не горит можно с отсрочкой покупать и все)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Kirixoid:
Только Ротгарскую арену вспомнил? СлАбо
Очень трудно не разговаривать матом, когда человек занимается такой хуйней, как ты. Ты задал конкретный вопрос, тебе конкретно на него ответили. Ты был не прав. Вместо признания того, что ты не прав, ты накатал пол экрана текста, объясняя почему не правы все остальные - ок.




Сообщение от Kirixoid:
Но это 5% от всего топового шмота
Это не 5% от топового шмота, это маст хэв шмотка в руку и с ней ходят все, кто ее выбил, нет ни одного рукастого пвпшера или пвешера, который ВЫБИВ, не взял бы ее в руку в угоду сету, НИ-ОДНОГО.
Сообщение от Kirixoid:
А ты расписываешь так, будто тебе только за покупку DLC шмот дают.
очередной выворот фактов в угоду себе любимому. Где я такое говорил? Из каких моих слов следуют подобные выводы? Правильно, ни из каких. Человек спросил нужны ли длс, я ему ответил, если хочет быть на уровне в пве и пвп - да нужны.

Сообщение от Kirixoid:
Обладание этим шмотом не делает тебя папкой
Ты определись, ты либо ходишь в пвп и разбираешься в билдах, либо
Сообщение от Kirixoid:
Сам я туда вообще не хожу
Потому что сеты с арены дизбалансные и об этом многие пвпшеры говорили, писали, снимали видео. Сейчас с новыми сетами картина немного перекошена в их сторону, но это не отменяет того факта, что все это время до введения новых сетов (совсем недавно) ареновское оружие снашало все и всех. А получить ты его мог только отсосав богу рандома, о чем и был основной вайн собсно.

Сообщение от Kirixoid:
В WoW аналогично
Вов выпускает раз в 2+- года дополнения с контентом на целую игру на несколько лет. Мне показалось или ты сравнил ДЛС вова и длс ТЕСО, которые проходятся от 2 до 12 ти часов? В вове это новая игра. В вове кстати еще и подписка обязательна ай-ай.

Сообщение от Kirixoid:
вет.МоЛ на харде закроем, а?
Сообщение от Tarrin:
ветеранский МоЛ ХМ?
Интересно, наверное, во всей игре иметь единственный (причем ненужный) контент, где нужна более менее сыгранная команда? А что было до его введения? И что осталось после его прохождения?
Сообщение от Kirixoid:
Я, кажется, русским языком просил:
А тебе русским языком ответили, что есть сетевые магазины, та же платформа стим и оф магазины соснолей, где открыта статистика продаж. Я хз с чего ты взял, что я буду за тебя эту инфу собирать и для тебя постить, это ты утверждаешь обратное, а не я. Эта проблема у всех "верунов", которые думают, что это им должны доказывать, что бога нет, а не наоборот.
Сообщение от Kirixoid:
а ты хватаешься за эту "статистику"
Писали что? Стим - самый популярный магазин и платформа для пк игр. Если в игре и есть приток новых игроков, то он будет только от туда. Речь идет о том, что в игре много НОВЫХ игроков. НОВЫХ. Не "Я опять пошел играть, купил длс и ворвался", а именно новых, которые только начали качаться, а это откровенное вранье, статистика продаж на самой популярной платформе в мире говорит совершенно об обратном и совершенно противоположное мы видим на рынке консолей, где продажи игры растут. О чем тебе и говорят, но с тобой говорить - как
Сообщение от Kirixoid:
стимы линканёшь?
Sypher
King Richard
Lefty Lucy
Fengrush

Почти все играют как на консолях, так и на пк. Разница в популяции и "активности" коммьюнити видна невооруженным глазом в сохраненных видео, либо на их каналах на ютьюбе, сайфер же в своих сериях подкаста со всеми этим ребятами не раз поднимал вопрос о том, что пвп становится хуже и меньше играет людей + стоит учесть, что на америке играет гораздо больше людей, чем на eu на пк.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 09.11.2016 в 11:34.
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Artadas:
Интересно, наверное, во всей игре иметь единственный (причем ненужный) контент? А что было до его введения? И что осталось после его прохождения?

С темы не съезжай, игрок с дцп


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Artadas:
Интересно, наверное, во всей игре иметь единственный (причем ненужный) контент, где нужна более менее сыгранная команда? А что было до его введения? И что осталось после его прохождения?
А, так значит нет? Тогда может Офидию вет.хм с рандомами закроем?
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Tarrin:
С темы не съезжай, игрок с дцп
я конечно не люблю переводить стрелки, но явно не тебе, слившимся в обсуждении об убогой анимации в тесо, говорить о переводе темы, причем я ее не переводил и на вопрос ты так и не ответил. Что было в игре до ХМ Мола не фейсрольного? Проходят ли собранные, одетые пати хм Мол? Какой контент есть в игре, которые ты бы назвал хай энд контентом в том смысле, в котором его употребляли на протяжении всех лет ММО индустрии? Мне не сложно признать, что я преувеличил, конечно в игре есть малые доли сложных данжей и некоторые босы в триалах, но ни о каком "хард коре", как первые пандарейские рейды в вове например и тп речи тут и не идет, люди закрывали новые триалы, когда я играл, еще на птсе за считанные дни,а не за месяцы 24/7 попыток и тп к тому же за стеной "хай энд контента" должна быть какая-то награда, ну, чтобы ощущался процесс, понимаешь? А в тесо самая большая проблема в том, что нет в игре помимо соло арены и пары данжей контента ( которые багоюзатся до нужного боса,скипая весь данж), который ты бы фармил и тп. Они даже оказуалили фарм шапок, засунув их в вендора . В общем конкретно, какой в ТЕСО хай энд контент, как в том же (любимом тобой) гв2 или бдо, грешным делом еще вов можно добавить, м?

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Kirixoid:
Тогда может Офидию вет.хм с рандомами закроем?
я смотрю ты специально вставляешь слово "рандомы"? Я не собираюсь никакой триал проходить с рандомами в тесо по одной простой причине - ты их не найдешь Если ты уж так сильно хочешь меня уличить в том, что я не прав, тогда предложи пройти Vet Maw of Lorkhaj Hard Mode, тогда я скажу да, это сложно и я его не проходил за тебя даже аргументы приходится приводить правильные.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 09.11.2016 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Kirixoid:
А, так значит нет? Тогда может Офидию вет.хм с рандомами закроем?
ХелРа и Змея не забудьте с рандомами еще! В общем с ним все ясно - балаболка чистой воды, который фейсроллит ХМы во сне, пока фейсроллит подушку.

-------------------------------------

Есть ли контент который мне бы хотелось фармить? Нет, ни в одной игре нет, и спасибо ЕСО, что она предлагает мне этого не делать Нужен был мне Валидред - покупать ради этого длц с данжиками, лол, нет - пошел и купил шапочку у Абу-Даби кошки за 100к, а плечо (пусть и sturdy) выпало с ключика. Вообще красотища, а длц - дождусь скидки и возьму. Закрывать ХМы можно только для чсв и ачивки и это хорошо.

Посмотрел вот Кару - легкий данжик, не сложнее аналогичных ЕСошный, "хардкорность" только в том, что нет соулгемов и возможности постоянного реса + кулдаун на боссов неделька, а механики простецкие, Кошмар - тоже, некоторые вообще рейдом друлидов проходят. А в остальных играх данжи так и вообще кусок г. Лучшие механики сейчас до сих пор в ВайлдСтаре


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Artadas:
очень много средств передвижения в шопе тесо не вписываются в лор игры и некоторые костюмы, о чем тебе поведают стопяцот миллионов тем, где бурги вайнят по этому поводу на оф форуме игры.
Выразился некорректно, не то чтобы они вписываются в лор, а скорее, не режут глаз, как летающие коты, шапки ушанки и плавки.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Tarrin:
В общем с ним все ясно - балаболка чистой воды
Балаболка в чем? Вы ставите некорректные задачи. В игре нереально пройти никакой триал с рандомами, т.к. подобные триалы собирались ( и к слову прекрасно проходились, я лично собирал в актуале на первые триалы онли дк пати, когда можно было спамить штандарты нон стопом - было весело ) только в первые месяцы их появления, потом пошел массовый отток игроков. Сейчас собирать триал в чате - нужно быть очень терпеливым:) А так мной все прекрасно закрывалось по мере появления контента в актуале, когда я играл, хз какие ты достижения в этом хочешь найти. А на вопрос ты так и не ответил. По факту в игре нет энд гейм контента, вообще никакого. Ты сам сказал в триалы и хард моды ходить смысл только ачивка. Туда и не ходят. Ранги в пвп оказуалили, их теперь даже гриндить не надо. Раньше был хоть какой-то гринд шмота в плане нужной шапки, т.е. одевание чара можно было назвать энд контентом, а сейчас что? Чемпионка не на капе только у ленивых. Если тебе ну прям сильно для билда нужен имбовый меч с сета, есть в нете видяхи как багоюзить данжы и убивать
нужного боса, 5 минут на ран. Так что в игре то делать? Любое длс проходится за пару часов, орсиниум прошелся лично мной за 12 с хером, в оф релизе написано 20, видимо учитывая все сайд квесты и прочую мурню. Арена вет закрылась с 10-го трая где-то, пару неделек даже в топе висел порой, когда совсем уж нечего делать было. Я ведь долго играл в ТЕСО, в смысле очень долго. И из игры ушел не сколько из-за постоянных лагов в пвп, сколько от того, что в игре делать нечего :)
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Tarrin:
В общем с ним все ясно - балаболка чистой воды, который фейсроллит ХМы во сне, пока фейсроллит подушку.
чтд
Сообщение от Artadas:
ты их не найдешь
Я найду народ. Скажу, нас поведёт папка, у которого триалы фэйсролятся. Пойдёшь? Вон Тарин присоединится ради прикола, на фэйсрольные триалы глянуть
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Kirixoid:
чтд

Я найду народ. Скажу, нас поведёт папка, у которого триалы фэйсролятся. Пойдёшь? Вон Тарин присоединится ради прикола, на фэйсрольные триалы глянуть
Можно уже твой слив засчитывать или еще подождем пару постов, чтобы моя память о том, что ты мимоходом проигнорил свой слив выше постом?
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Almasta:
Возможно ты ставишь много адоннов
Нет, 4 штуки, причём только на эксплоринг. Гореть в аду тем рукожопам, которые пришли к зеникам на смену ушедшего первого состава.

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Дитрум:
В игре так и осталась убогая анимация и крайне посредственный дизайн, так что по-прежнему прохожу мимо. Мне сейчас даже сложно представить более убогий в плане анимации проект.
Иди в мертвую АА поиграй

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Король Гохи:
Иди в мертвую АА поиграй
зачем?
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Дитрум:
зачем?
анимация жи с графонием!

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Tapik:
анимация жи с графонием!
точно!
Аватар для k1same_renamed_618997_04122021
Маньяк
Регистрация:
16.07.2008
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру - НЕТ
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Давно уже собирался глянуть игрулю, побегать хаджитом поэксплорить... Обзор даже вроде настроил на позитивный лад (отменой ограничений левелов и прочим), но, почитав комментарии, как-то перехотелось, судя по всему, у игры куча проблем, которые не собираются решать

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Одна из немногих ММО где нет корейских повизгиваний!

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Kjuubi:
Давно уже собирался глянуть игрулю, побегать хаджитом поэксплорить... Обзор даже вроде настроил на позитивный лад (отменой ограничений левелов и прочим), но, почитав комментарии, как-то перехотелось, судя по всему, у игры куча проблем, которые не собираются решать
у игры одна серьезная проблема - куча людей, которые взяли ее в надежде получить еще один вов-клон и поэтому сильно обломались
из темы в тему в итоге они ходят хороводом и рассказывают, какая игра не очень, при том, что видели ее хрен знает когда

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Elder Scrolls Online: One Tamriel - Отличный повод вернуться в игру
Сообщение от Tapik:
куча людей, которые взяли ее в надежде получить еще один вов-клон
Если не получился вов-клон, то высока вероятность того, что в итоге получится ваха-клон Если ты понимаешь, о чём я

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Ваши права в разделе