Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 22.08.2016 17:20
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Только вчера мы сообщали, что разработчики ролевой игры Divinity: Original Sin 2 из Larian Studios собираются в сентябре запустить Ранний Доступ игры, а уже сегодня подоспел официальный анонс со всеми деталями.

Игра будет доступна в Steam Early Access и GOG с 15 сентября 2016 год. Все желающие смогут лично познакомиться с первым актом сюжетной кампании и испытать себя в PvP-режиме Arena.

Стоимость игры в России и СНГ составит 799 рублей.

"Продолжение знаменитой ролевой игры от студии Larian – совершенно новое приключение, построенное с нуля на обновленной технологии Divinity Engine 3.0. Вас ждет захватывающее путешествие, отправиться в которое можно как в одиночку, так и в компании друзей – игра поддерживает кооперативный режим до 4 человек. Вам предстоит помогать или мешать друг другу, выполнять сюжетные задания, осваивать обновленную боевую механику и использовать фирменную для Divinity магию элементов."

В мире, где боги умерли, вам предстоит стать носителем запретной магии, заключенным в тюрьме Форт Джой. Здесь Магистры Священного ордена постараются «излечить» вас от ваших особых сил. Но и у Ордена есть свои секреты – мрачные и пугающие. И если в мире так и не появится бог, вскоре в нем воцарится хаос.

Станьте хозяином своей судьбы. А поможет в этом многогранная ролевая система, вдохновленная классическими настольными играми. Придумайте персонажу собственную историю или выберите одну из четырех уникальных Историй Происхождения – каждая со своими квестами за авторством Криса Авеллоне и сценаристов Larian Studios

Мир Divinity: Original Sin 2 и его обитатели будут по-своему реагировать на каждую Историю Происхождения. Огромную роль в сюжете сыграют не только поступки героя, но и его предыстория и даже характер. Ваше приключение будет уникальным для вашей Истории Происхождения – с особыми NPC, заданиями и, конечно, решениями, которые предстоит принять. Порой вам даже придется выбирать между общим делом и личными мотивами.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Последний раз редактировалось ub3Rush_renamed_681857_04082021; 22.08.2016 в 19:07.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Надеюсь не будет такой же короткой как первая.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Опять воины ближнего боя останутся не у дел?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Сообщение от -Мак-:
Надеюсь не будет такой же короткой как первая.
вот как я с языка снял.
меня это в первой части безумно разочаровало
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Оргазмирую.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Blood32_renamed_822772_21082021
Маньяк
Регистрация:
22.05.2011
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Сообщение от lakoros:
Опять воины ближнего боя останутся не у дел?
Бойцы ближнего боя были имбой.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Хороши, застранцы!
Вечером куплю
Аватар для Bellar_renamed_738464_31122021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2010
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Судя по ролику опять ограбим все деревни прикидываясь кустиком ....

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic738464_1.gif
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Сообщение от Blood32:
Бойцы ближнего боя были имбой.
Да? Я прошел больше половины потом что-то бросил. Все бои в основном решали маги, с заклинаниями по площадям и тп.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Сообщение от Blood32:
Бойцы ближнего боя были имбой
На изи сложности?
Имбы - это маги и раскачанные стрелки.
Аватар для DarkT
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Сообщение от -Мак-:
Надеюсь не будет такой же короткой как первая.
на каком уровне сложности проходил? я на хардкоре с другом за 100 часов осилил. короткая, да

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Я как раз со вчера сел проходить Divinity: Original Sin - Enhanced Edition, а то пропустил в свое время эту часть.
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Первый час игрового процесса в отличном качестве


@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Надеюсь, сюжетная арка будет интереснее того подросткового буллшита про любовный тройничок из первой части.

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Ждать после релиза ещё месяцев 6 и только тогда играть, пока не отполируют, не хочу портить себе впечатление.
Проходили с другом, 1ую часть часов 100+ короткой не показалась, но сюжет оооочень так себе и к сожалению реиграбельности ноль, потому вторую часть вижу смысл проходить только когда её отполируют, что бы пройти раз, но получить от этого раза полное удовольствие.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Сообщение от Bellar:
Судя по ролику опять ограбим все деревни прикидываясь кустиком ....
ух сколько было времени потрачено на это

Сообщение от Craver Werr:
Надеюсь, сюжетная арка будет интереснее того подросткового буллшита про любовный тройничок из первой части.
а ты хочешь таких линий, вроде той, что у тебя на аватарке? Ну это скорее к биотварям

Про сюжет уже писалось давно



Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Dead Squallit:
Ждать после релиза ещё месяцев 6 и только тогда играть, пока не отполируют, не хочу портить себе впечатление.
Проходили с другом, 1ую часть часов 100+ короткой не показалась, но сюжет оооочень так себе и к сожалению реиграбельности ноль, потому вторую часть вижу смысл проходить только когда её отполируют, что бы пройти раз, но получить от этого раза полное удовольствие.
в сегодняшней более ранней новости были ориентировочные сроки релиза в декабре

Последний раз редактировалось Лэнд Тарис; 22.08.2016 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Сообщение от -Мак-:
Надеюсь не будет такой же короткой как первая.
У меня 100 часов наиграно от чего-то




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Сообщение от Dead Squallit:
Ждать после релиза ещё месяцев 6 и только тогда играть, пока не отполируют, не хочу портить себе впечатление.

Не дотерпишь - пожалеешь. Такая нынче жизнь в игроиндустии

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
В первой был очень слабый сюжет, который совершенно не цеплял, что для таких игр является весьма существенным минусом. Зато была интересная боевка, но правда только первые часов 15 и только за магов. Потом это дело надоедало так как все шло по одному и тому же сценарию, а физики по сравнению с обилием абилок у маг классов вообще выглядели супер скудно. Короткой игра не показалась, наоборот, без прохождения осиливать эти квесты из разряда "найди спрятанный рычаг", "копни под колонной", "прочитай на что подрoчил Морадино и подрoчи также" показалось невозможным. Плюс куча косяков которые доводили чуть ли не до рейджа. В итоге игру прошел в коопе с товарищем и поставил дизлойс в стиме Но сейчас думаю, что все же определенный фан был, может и вторую часть стоит посмотреть.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Сообщение от lakoros:
Опять воины ближнего боя останутся не у дел?
Что? Берём одному максим лидерство, что даёт ауру всем вокруг лидера, кроме самого лидера.
Можем взять двум чарам лидерство, тогда аура будет у всех.
Качаем кузнеца, и точим/куём всем стальное оружие. Берём ремесло и делаем амулеты/кольца.
Делаем четырёх милишников, а это:
4 тарана, 4 удара сверху, у каждого берём перк с бонусным уроном по оглёшенный/сбитым сног, у каждого так же есть бесплатный баф которые снижает точность, но увеличивает урон (но по лежачим мы не мажим)
У меня была группа 4 танка силу качаем только по требованиям топ оружия в руке, остальное всё в выносливость, одному я вместо выносливости максил скорость, взял ему стеклянную пушку и дал в каждую руку по топору,
В итоге банда
1 тип жутко жирный с щитом
2,3 типы жутко жирные с двуручниками ( торнадо наносили просто дикий урон, с копьём в руке могут бить чуть ли не из-за спины друга или прячась за пауком )
4 тип даже со стеклянной пушкой был жирным + очень очень много ОД, просто тонны урона,а потом появился берсерк.
Своего уровня станились и опрокидывались все боссы в игре.
Если сложно можно взять мелочь (призыв пауков) будут ловить на себя все станы/заморозки, первые ходы... плюс 4 паука + 4 танка вокруг босса это очень дикий штраф у того от статуса *окружение*.
А ещё у танков супер имбовый хил.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Сообщение от Teo:
а ты хочешь таких линий, вроде той, что у тебя на аватарке? Ну это скорее к биотварям
Я хочу таких сюжетных линий, от которых не возникнет ощущения, что их писал школьник в перерыве между лайканьем фоточек одноклассниц и передергиванием висюльки на постер Тейлор Свифт.
Ну и да, у меня на аватарке арт, нарисованный по мотивам игры, у которой с подачей сюжета дела обстоят значительно лучше, чем у Дивинити

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Сообщение от Craver Werr:
Я хочу таких сюжетных линий, от которых не возникнет ощущения, что их писал школьник в перерыве между лайканьем фоточек одноклассниц и передергиванием висюльки на постер Тейлор Свифт.
Ну и да, у меня на аватарке арт, нарисованный по мотивам игры, у которой с подачей сюжета дела обстоят значительно лучше, чем у Дивинити
дак в первом досе основная сюжетка и не так важна для игрока - ты же тонешь во всяких "расследованиях", помощи коту, вскрытии правды и т.д. Даже в первой локации-городке много чего интересного происходило. Но про дос 2 уже была некоторая инфа (относительно сюжетки) и есть надежда что всё будет интереснее с основной линией путешествия

Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Я помню когда играл, то поперся к огненным скелетам чуть ли не сразу. Потом вышел на вторую карту, там начал проходить испытание. Все было ничего до момента когда выбежало четыре мага 10+ лвла, против моего 5 или 6 на тот момент. И когда не помог даже полудесяток ядомасляных бочек, я начал задумываться что пошел куда-то не туда
Так что все там норм с сюжеткой кмк, ощущения что за руку ведут нет и это самое главное.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Divinity: Original Sin II - Ранний Доступ с 15 сентября
Ждать после релиза ещё месяцев 6 и только тогда играть, пока не отполируют, не хочу портить себе впечатление.
Сообщение от Teo:
основная сюжетка и не так важна для игрока - ты же тонешь во всяких "расследованиях", помощи коту, вскрытии правды и т.д.
Так после всех побочных квестов, хочется вернутся в эпичному мэйн квесту, а так получается, что побочки куда интереснее основного сюжета.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti

Ваши права в разделе