Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Автор темы: Unter
Дата создания: 06.07.2016 12:02
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от astr:
Дайте доступ на ЗБТ бесплатно) Вообще оплачивать ЗБТ это гнилая идея. Вообще то ЗБТ это работа!
Если игра понравится.. А так, судя по ее описанию, и будет, то набор гарантированно возьму на ОБТ... Но котов в мешке страшно не люблю.
ЗБТ это работа? Внутренний альфа тест это работа. ЗБТ это развлечение для тех, кто хочет поскорее посмотреть игру.
Посмотреть, понравится ли игра, можно уже на Корее.


Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от NeoRi:
Есть норм картинка у кого?
Я скидывал видос с ко-ко, качай поисковой скилл, я хз в какую тему его скинул вроде тут на передовых страницах.

Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от Fenk:
ЗБТ это работа? Внутренний альфа тест это работа. ЗБТ это развлечение для тех, кто хочет поскорее посмотреть игру.
Вообще то ЗБТ это работа. Приглашаются игроки, бесплатно поискать ошибки, за это имеют бонус в виде первыми пощупать игру. То, что сейчас все стало с ног на голову это не есть хорошо. Доступ продается, соответственно игроки, его купившие не считают нужным выполнять то, для чего ЗБТ и предназначено. В результате корявый запуск.
На Корее щупать не хочу - все впечатление смажется от непонятных иероглифов.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от astr:
Вообще то ЗБТ это работа. Приглашаются игроки, бесплатно поискать ошибки, за это имеют бонус в виде первыми пощупать игру. То, что сейчас все стало с ног на голову это не есть хорошо. Доступ продается, соответственно игроки, его купившие не считают нужным выполнять то, для чего ЗБТ и предназначено. В результате корявый запуск.
На Корее щупать не хочу - все впечатление смажется от непонятных иероглифов.
Продается набор, бонусом которого является доступ. На ЗБТ ищутся и исправляются последние косячки, которые, в основном, не представляют большой угрозы.
Какие иероглифы? Люди с русификаторами играют.


Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от Fenk:
Какие иероглифы? Люди с русификаторами играют.
слишком сложно... нипанятна...

Добавлено через 2 минуты
Если серьезно, то раз играла с русификатором, если память не изменяет, он только чат русифицирует и то только возможности русскими буковками писать... Квесты точно все на инглише были. Но это был хотя бы инглиш!) а не закорючки какие то. В общем лень на них время и силы тратить.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Fenk:
На ЗБТ ищутся и исправляются последние косячки, которые, в основном, не представляют большой угрозы.
Чушь полнейшая. Эти "мелкие косячки" находят и исправляют потом года 2 еще. Поэтому чем больше их наловят на ЗБТ тем лучше для игры... Но если доступ таки придется покупать, то я лично буду тупо играть в свое удовольствие. Оплачено - имею право.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 27.07.2016 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от astr:
Если серьезно, то раз играла с русификатором, если память не изменяет, он только чат русифицирует и то только возможности русскими буковками писать... Квесты точно все на инглише были. Но это был хотя бы инглиш!) а не закорючки какие то. В общем лень на них время и силы тратить.
Это твои проблемы, что ты играла тогда, когда был переведен самый минимум.
Сейчас играть вполне комфортно. Твои проблемы
Сообщение от astr:
Чушь полнейшая. Эти "мелкие косячки" находят и исправляют потом года 2 еще. Поэтому чем больше их наловят на ЗБТ тем лучше для игры... Но если доступ таки придется покупать, то я лично буду тупо играть в свое удовольствие. Оплачено - имею право.
Чушь тут пишешь пока что только ты. На ЗБТ локализуемой игры их минимум.
А тебя кто-то заставляет?


Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от astr:
Чушь полнейшая. Эти "мелкие косячки" находят и исправляют потом года 2 еще.
Ну половина того, что было на этапе раннего ОБТ, давно по фиксили.
Так что будем надеяться, что нам придет хорошо отшлифованная версия начального контента.

Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Ни один издатель уже не ждет от каждого ЗБТестера целенаправленного поиска багов за бесплатно, для этого есть свой специальный отдел на зп. Цель ЗБТ "прогнать" полноценное функционирование игры на массе, оценить нагрузку на сервера, показать перевод и собрать фидбек, а также с маловероятным шансом найти серьезный баг, который заметит маловероятный ответственный игрок.

А справедливое замечание о платности ЗБТ и раннего доступа - лишь стандартный ныне способ нажиться на самых нетерпиливых.
p.s. Хотя для касты "профессиональных проходильщиков ММО" это оправданная инвестиция.
Аватар для Esmely
Гигант мысли
Регистрация:
06.12.2008
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
После ру-бнс меня настораживает то, что не объявив точную дату ЗБТ, локализатор уже кинулся стричь купоны.

RP-casual style

Аватар для lenbastard_renamed_917361_04042021
Маньяк
Регистрация:
08.04.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от Esmely:
После ру-бнс меня настораживает то, что не объявив точную дату ЗБТ, локализатор уже кинулся стричь купоны.
Пока есть необоснованный спрос на ожиданиях, будет и предложение... чем больше такого рода спрос, тем хуже качество предложения. Короче, хватит покупать котов в мешках... они дохлые Ведь потом опять ныть начнёте, что ваши ожидания не совпали с реальностью
Аватар для Esmely
Гигант мысли
Регистрация:
06.12.2008
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от lenbastard:
Пока есть необоснованный спрос на ожиданиях, будет и предложение... чем больше такого рода спрос, тем хуже качество предложения. Короче, хватит покупать котов в мешках... они дохлые Ведь потом опять ныть начнёте, что ваши ожидания не совпали с реальностью
Ну насчет "ныть" - это не ко мне. Я обычно котов в мешках не покупаю.)))) А после старта ру-л2, предпочитаю подождать пару неделек и посмотреть, как поведут себя хомячки.

RP-casual style

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Скорее всего завершение продаж по этим наборам объявят за ранее, и скорее всего это будет означать, что через очень не продолжительное время начнется закрытый тест, следовательно купить их можно будет уже с объявленной датой старта. Ну и опять таки покупать самый дорогой набор и не обязательно, чтобы узнать нужна вам эта игра или нет. Вот в плане этого этот издатель нормально поступил, т.к. набор за 299р - это по сути совсем небольшие деньги, чтобы затестить и решить, что делать дальше.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от heytor:
набор за 299р - это по сути совсем небольшие деньги
А я хочу бесплатно тестить! Как от нормального локализатора. Если 1к человек скинется по 300р всего навсего глянуть понравится игра или нет, то это будет уже 300к... не многовато за просто посмортеть и оценить?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от lenbastard:
Короче, хватит покупать котов в мешках... они дохлые
вот именно!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Blacksmith:
для этого есть свой специальный отдел на зп.
Да не выгодно держать целый отдел для поиска мелких косяков! Наверно... хотя, если бизнес постиавлен так, что выгодно, ну тогда понятно, почему на выходе получаются игры такого качества.(

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Fenk:
На ЗБТ локализуемой игры их минимум.
Ну ок, будем считать, что Блесс - исключение.)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 02.08.2016 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от heytor:
Скорее всего завершение продаж по этим наборам объявят за ранее, и скорее всего это будет означать, что через очень не продолжительное время начнется закрытый тест,
наборы будут продаваться и во время збт

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от astr:
А я хочу бесплатно тестить!
А я хочу Jaguar C-X75, красную рубашку, черные брюки из шелка от Гуччи(настоящие) и ровную без ям дорогу, и?
Хочешь бесплатно, жди обт/релиза, к тому же за тебя еще и по тестят.
Сообщение от astr:
Как от нормального локализатора. Если 1к человек скинется по 300р всего навсего глянуть понравится игра или нет, то это будет уже 300к... не многовато за просто посмортеть и оценить?
Считать чужие деньги - бессмысленно.
Некоторые вон по штуки баксов отдают за эксклюзивный доступ(пруф).
Сообщение от shd13:
наборы будут продаваться и во время збт
Да, забыл)
Значит дату старта теста не угадать.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от heytor:
красную рубашку, черные брюки из шелка от Гуччи(настоящие) и ровную без ям дорогу, и?
Ты много хочешь! Нафига тебе настоящие рубашка со штанами, я же не прошу Настоящую Игру!
Дороги - роскошь.

Сообщение от heytor:
Некоторые вон по штуки баксов отдают за эксклюзивный доступ(пруф).
Эммм.. ну это их право, не оспариваю.)
У меня немного другое отношение. Вообще для меня это выбор типа игры. Если попадаю за ЗБТ и если игра понравится, значит покупаю самый дорогой набор и делаю перса если не топ, то максимально сильным насколько позволяет время/деньги и играю максимально долго пока не надоест уж совсем... Если игра не понравится или не попадаю на ЗБТ (это уже обозначает, что такая игра не нравится), то ничего не доначу, создаю бесплатного перса ознакомиться с игрой, махаю в толпе на рвр чем там махается, немного по данжам, составляю мнение об игре и линяю при первой возможности. Время/деньги будут целее. Оба выбора ПОЧТИ равнозначны, оба хороши.)))

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от astr:
Ты много хочешь! Нафига тебе настоящие рубашка со штанами, я же не прошу Настоящую Игру!
Дороги - роскошь.
Я про то, что всем всё равно, что хочешь лично ты. И если бесплатно попасть на ЗБТ у тебя не получится, хотя рандомная возможность всё таки есть, значит жди обт или релиза, и зайди в игру бесплатно, там и ознакомишься с ней. Это при условии естественно, что тебе жаль 300р на "входной билет".
Сообщение от astr:
Эммм.. ну это их право, не оспариваю.)
Если игра не понравится или не попадаю на ЗБТ (это уже обозначает, что такая игра не нравится), то ничего не доначу, создаю бесплатного перса ознакомиться с игрой, махаю в толпе на рвр чем там махается, немного по данжам, составляю мнение об игре и линяю при первой возможности. Время/деньги будут целее. Оба выбора ПОЧТИ равнозначны, оба хороши.)))
Я даже не знаю как к выделенному относиться.
Как может игра не понравиться, если не попал бесплатно на закрытый бета тест? Как?
И не обманывай пожалуйста, либо тебе не жалко 300р и не жалко и 2700р(самый дорогой набор), либо ты просто хочешь поиграть бесплатно. Все эти нелепые отмазы, мол дайте мне попасть на тест бесплатно - я у вас весь шоп куплю - уже не канают. Хотя попробуй, вдруг, 101 сделают для тебя исключение.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от heytor:
Как может игра не понравиться, если не попал бесплатно на закрытый бета тест? Как?
У меня такой выверт мозгофф.. бывет хуже!)))
Не буду расписывать почему так - подозреваю, что тебе не интересно. Но, придуманная схемка работает! Я рада, что не попала, например, в БДО.

Сообщение от heytor:
я у вас весь шоп куплю
Весь не гарантирую, на на дорого набор способна.. но это не причина, чтобы впуливать даже 300 р. в "кота в мешке")).
Ну, понимаешь.. контора 101 сильно сомнительная.... поэтому такие вот выверты... да еще и после того, как Геймнет всех напугали. Вот смотрится на все это и думается - а не лохотрон ли оно.)
как то так.)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
дату начала збт еще не объявляли?
Аватар для Elyrei
Эльф
Регистрация:
05.10.2010
Леди
Сообщение от Raidboss:
дату начала збт еще не объявляли?
Нет ещё, не переживай, не пропустишь)
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
а сколько продлится збт месяцев?

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от Raidboss:
дату начала збт еще не объявляли?
написано же осень, это значит 15 октября +/- 45 дней
Последний раз редактировалось pakos; 13.08.2016 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от pakos:
а сколько продлится збт месяцев?

Добавлено через 20 секунд

написано же осень, это значит 15 октября +/- 45 дней
А ты не плох.

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от блейк:
А ты не плох.
раскажи лучше о оплате, сколько доната надо в месяц чтобы хоть както играть?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от pakos:
написано же осень, это значит 15 октября +/- 45 дней
ДОЛГО!
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Наборы основателей, доступ в ЗБТ и ранний старт
Сообщение от pakos:
раскажи лучше о оплате, сколько доната надо в месяц чтобы хоть както играть?
Я бы с радостью но я на корее не играл , но судя по прочитанным сообщениям , для нормальной игры будет достаточно премиума 2 уровня , для комфортной игры и врыва в топ придется покупать прем 3 лвл.
Ибо за прем дают люмены (донат валюты) которая нужна при походах в данж для дополнительного ролла с боссов.
Если не прав поправьте.

Ваши права в разделе