Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Игра без доната в ArcheAge 2.9 (пошаговая инструкция)
Автор темы: Ohnomnom_renamed_1015472_08032022
Дата создания: 24.05.2016 14:47
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Игра без доната в ArcheAge 2.9 (пошаговая инструкция)
Сообщение от Aethus:
Бг в принципе достаточно кривое. Ходить туда лучше своей компанией. В одиночку там уныло. Мои внезапные мысли "а не сходить бы на бг" крайний раз обломались, потому что со мной в команде попались "дамаггеры" в виде следака и глада ~3к, а у противника я даже не знаю, кто был, потому как всех укладывал один переточенный разбой. И вот торчать в такой бесполезной команде 15 минут, мягко говоря, не хочется. Даже если своих 10-15 одновременно зарегалось и попались случайные команды из них - можно довольно-таки весело побегать. Но с рандомами, которые, в большинстве своем даже не знают, что делать - ну его нафиг. Ну и да, в миру для многих хонор быстрее набивается на той же сверкахе.
Ну вот у нас для 3х3 к примеру хватает людей. Но проблема в том, что кидает за разные стороны, либо 3х3 не собирается вовсе.
Сообщение от Dimasik082:
а уж после 2,9 тем более
Всмысле в мире? игроков убивать? Так дают же по 10 хонора. Или больше?

В общем я жду 3.0, хотя к тому времени и легион выйдет и в блессе начнется збт.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Игра без доната в ArcheAge 2.9 (пошаговая инструкция)
Сообщение от Raidboss:
Ну вот у нас для 3х3 к примеру хватает людей. Но проблема в том, что кидает за разные стороны, либо 3х3 не собирается вовсе.
Это из-за новой системы поиска сложно бои найти. С одной стороны, отсутствие рейтинга приведет к тому, что у тебя в команде спокойно будут появляться бесполезные юниты типа афкающих, которые заходят по быстрому суточные 600 хонора срубить, с другой - будет меньше фейлов поиска.

Сообщение от Raidboss:
Всмысле в мире? игроков убивать? Так дают же по 10 хонора. Или больше?
40 без сиоля, 48 с сиолем, вообщет. Если на таргете нет дебаффа "недавнее поражение", ну или как он там правильно называется.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Игра без доната в ArcheAge 2.9 (пошаговая инструкция)
Сообщение от Aethus:
40 без сиоля, 48 с сиолем, вообщет. Если на таргете нет дебаффа "недавнее поражение", ну или как он там правильно называется.
Тогда понятно, почему все ганкают. Надо заняться.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Игра без доната в ArcheAge 2.9 (пошаговая инструкция)
Дс 3 на удивление с наконец то нормальным управлением и не такой уж страшной сложностью. пока ор регенится можно поиграть.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Игра без доната в ArcheAge 2.9 (пошаговая инструкция)
Сообщение от Raidboss:
Дс 3 на удивление с наконец то нормальным управлением и не такой уж страшной сложностью. пока ор регенится можно поиграть.
За вторую хз, пока не играл, но в первой отличное управление. Просто оно строго заточено под геймпад. И с клавомыши играть неудобно. Это ж консольная игра.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Игра без доната в ArcheAge 2.9 (пошаговая инструкция)
Выглядит как неуважение, когда они даже кнопки управления не могут под клаву сделать. Когда пишется "нажмите A чтобы отдохнуть у костра" и имеется ввиду А на геймпаде. При том что даже если в настройках переназначить он так и будет писать неправильно. У меня просто геймпад еще от логитеча, там нету А, Б и тд, там 1,2,3.

Добавлено через 11 минут
я тут посчитал профит по голде с сундуков с муравьев в горящем лесу, с воровством 5 тратится на у сундук 16 ор, дается примерно 52с, получается 1 ор =3.2~ с, получается 5000ор = 160 голд, как то негусто за 2 дня 160г. Да, это не считая того что с них выпадает, но все же.
Последний раз редактировалось Fenharel; 01.07.2016 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Игра без доната в ArcheAge 2.9 (пошаговая инструкция)
Сообщение от Raidboss:
Выглядит как неуважение, когда они даже кнопки управления не могут под клаву сделать. Когда пишется "нажмите A чтобы отдохнуть у костра" и имеется ввиду А на геймпаде. При том что даже если в настройках переназначить он так и будет писать неправильно. У меня просто геймпад еще от логитеча, там нету А, Б и тд, там 1,2,3.
Это не единственная хорошая игра, в которой управление клавомышью убого сделано. Специально когда-то отжалел денег на геймпад и не парюсь. В файтинги, платформеры играть просто ппц насколько удобнее. Да и удобнее развалиться можно) Вон, зимой когда подмерзал вообще целиком вместе с геймпадом залезал в спальник - и норм Изначально игра под консоль выходила. А под компы уже потом адаптировали. И, будучи сам разрабом, уверен, что неправильные подсказки - крайняя штука, про которую будешь вспоминать. Особенно, если 99% игроков - фантики, которые имеют геймпад.

Сообщение от Raidboss:
я тут посчитал профит по голде с сундуков с муравьев в горящем лесу, с воровством 5 тратится на у сундук 16 ор, дается примерно 52с, получается 1 ор =3.2~ с, получается 5000ор = 160 голд, как то негусто за 2 дня 160г. Да, это не считая того что с них выпадает, но все же.
Так-то выпавшее стекло - сразу 20-30г, осколок ~8, пыль дельф сада ~37 ну и т.д. Странно это все не учитывать. По голой голде кошели особо прибыльными и не были. А вот за счет всякого хлама зачастую позволяли уходить в плюс, даже при закупке банок ОР сотнями.
Ваши права в разделе