Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
Автор темы: Polluks_renamed_911706_01052020
Дата создания: 05.12.2013 23:02
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
Мой вариант билда для соло-пати ганка на WvW. Часто вижу стражей на бордерах которые бегают вне рейда в каких то полу бункер полу непойми что билдах, ни убить ни реснуть, ни убежать ни догнать, грустное зрелище. Хотелось как то облегчить им долгий и мучительный процесс поиска оптимального спека, но и тем у кого нет таких проблем возможно будет интересно взглянуть. В свое время я очень активно ганкал, тифа мне было качать лень, качаюсь я очень медленно и поэтому сделал себе вполне комфортный билд для ганка для стража, за полтора года меня убили 1 на 1 всего 3 или 4 раза (в основном кондишен месмеры с инвизами напрягают, один раз элем). И то каждый раз менял пару трейтов, утилити и проводил успешный реванш. Вобщем страж вполне нормально роамит и легко нагибает 95% птв населения бордеров, при этом неплохо саппортит, не обязательно упираться в тифа/месмера.

Фрапсы валялись давно, склеить решился недавно ну и в процессе запилил небольшой обзор, т к задают обычно много вопросов и хотелось немного раскрыть ключевые моменты. Не судите строго, изначально видео задумывалось для внутригильдийного использования, но т к по стражу мало инфы тем более на русском, решил что это будет актуально и возможно даже кому то полезно



калькулятор

P.S. весь гайд по стражу со всеми билдами тут.



Последний раз редактировалось Polluks_renamed_911706_01052020; 05.12.2013 в 23:33.
Аватар для Oborvanec_renamed_632055_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2008
Re: WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
сделай мувик на арене против бурст конди некров, фантазм или конди месмеров, инжей и тп, желательно не полных ебланов
Аватар для Mym_renamed_1068836_03122019
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2013
Re: WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
Раскладка по трейтам самая наверное распространенная на данный момент (включая крабо пве).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Oborvanec:
бурст конди некров
Я думаю понял о чем ты но хотелось бы пояснения. Как это выглядит с твоей точки зрения?
Последний раз редактировалось Mym_renamed_1068836_03122019; 06.12.2013 в 04:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
это типа просят Поллукса показать как он играет гвардом на спвп, а то мол на ввв каждый дурак может бичей убивать?

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для humberlini_renamed_1062118_26012020
Фанат
Регистрация:
25.07.2013
Re: WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
А разве это не так?1
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
Re: WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
Сообщение от Mym:
Раскладка по трейтам самая наверное распространенная на данный момент (включая крабо пве).
Насчет ПвЕ не знаю, но для ПвП ветки valor и honor лучшие, и по статам и по минорным/мажорным трейтам + прокачиваются медитации и крики - самые прекрасные умения стража имхо. Честно не понимаю что заставляет людей лезть в Zeal, а такое сплошь и рядом. Возможно после 10-го еще Radiance заиграет.

P.S. на самом деле будет грустно если эти ветки стражу понерфят как элему водную - для большего разнообразия билдов)



Re: WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
давненько на визуне таких днищ не бегало без стаков, хавки и ключей, с руками из одного места

Добавлено через 1 минуту
элитка добила это на случай если противник хоть немного играть умеет?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 06.12.2013 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для humberlini_renamed_1062118_26012020
Фанат
Регистрация:
25.07.2013
Re: WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
А с элиткой-то что не так?
Re: WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
Сообщение от Polluks:
Насчет ПвЕ не знаю, но для ПвП ветки valor и honor лучшие, и по статам и по минорным/мажорным трейтам + прокачиваются медитации и крики - самые прекрасные умения стража имхо. Честно не понимаю что заставляет людей лезть в Zeal, а такое сплошь и рядом. Возможно после 10-го еще Radiance заиграет.

P.S. на самом деле будет грустно если эти ветки стражу понерфят как элему водную - для большего разнообразия билдов)
элемам, так же как и гвардам, пытаются втюхать кондишен билд ебашущий

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для Mym_renamed_1068836_03122019
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2013
Re: WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
Сообщение от Polluks:
будет грустно
За гвардом особо не слежу (они и так в шоколаде все время) 10 вроде ничего не нерфят. "Крупный патч" накопившегося а следующий может не скоро.
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
Re: WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
Сообщение от Oborvanec:
сделай мувик на арене против бурст конди некров, фантазм или конди месмеров, инжей и тп, желательно не полных ебланов
Ты хочешь чтобы я дуэли записал?)

Цитата:
давненько на визуне таких днищ не бегало без стаков, хавки и ключей, с руками из одного места

Добавлено через 1 минуту
элитка добила это на случай если противник хоть немного играть умеет?
P.S. умение играть от стаков не зависит, но да бывают очень странные ребята, и кстати не только на визунахе. Элитка для того чтобы убегать от зерга, но можно и догонять, использовать для всяких хинтов, оффенсив и тд. Если противник играть умеет - то с ним интереснее подраться чем убежать)



Аватар для Oborvanec_renamed_632055_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2008
Re: WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
ганкать раков так прикольно), тоже этим занимаюсь, но не понимаю почему про это снимают мувики.
да, я про дуэли,хоть на спвп, хоть на пазле, но полагаю, щас везде 99%- имбецилы.
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
Re: WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
Сообщение от AрчибальдЫч:
элемам, так же как и гвардам, пытаются втюхать кондишен билд ебашущий
У элемов хотя бы кондишенов несколько, блид есть, а стражу то как быть

Сообщение от Oborvanec:
ганкать раков так прикольно), тоже этим занимаюсь, но не понимаю почему про это снимают мувики.
да, я про дуэли,хоть на спвп, хоть на пазле, но полагаю, щас везде 99%- имбецилы.
Это я еще не стал выкладывать кучу боев - где 1 на 1 и люди просто пятятся жопой не сняв и 10% хп Страж все таки имеет мало ескейпов и если затупить то даже 2 рака могут одной автоатакой настрелять 90% хп. Что поделать - найти супер скиллованного противника на WvW который будет драться с тобой до конца и не убежит и никто не вмешается в ваш бой - нетривиальная задача. Там были кстати в мувике один мерсенари и один чемпион парагон, если ты знаешь что означают эти титулы. Тем не менее основная задача мувика - дать представления о игре в конкретном билде, а не показать свою крутость внезапно)

P.S. Хотя если будут желающие для дуэли - могу пофрапсить, хоть на WvW хоть на сПвП, я как то не боюсь проверки своих умений)



Аватар для humberlini_renamed_1062118_26012020
Фанат
Регистрация:
25.07.2013
Re: WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
После патча против фантазмов пофрапсишь^
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
Re: WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
Месмеры и сейчас напрягают, постоянные инвизы, бее



Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
Вчера сделал данный билд на СПВП, не плохо.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: WvW guard solo roam build preview + gameplay (video)
как ты на спвп смиксовал пвт кнайт и берс бижу и армор?

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Ваши права в разделе