Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Техника Apple.
Автор темы: Sidorkinz
Дата создания: 25.10.2012 11:17
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Техника Apple.
В общем хотел спросить про новый айпад и так еще кое что по мелочи, а нужной темы не нашел, по этому создал эту.
Итак, в новом айпаде четвертого поколения обещают хороший модем LTE. Мне вот интересно, теперь то он будет поддерживать сети Европы и Австралии или как на третьем останется Only USA?
Re: Техника Apple.
а ты в европе или австралии живешь?даже если да то 4 пад безсмысленный. апгрейд практически ниочемный. процессор? кому он сдался если всё летает на 2 и третьем айпаде.лайтнинг? явно не причина апгрейда. ЛТе.хз. в европе 3г наверно как у нас домашний интернет.
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Техника Apple.
С первого или второго поколения переход на четвертое вполне оправдан. Про первое и так все понятно, а со второго имеет смысл переход ради экрана (ну и шустрее работать будет, особенно когда начнет новая йоба выходить).

В iPad 4 расширен диапазон частот, так что в большинстве цивилизованных стран LTE работать будет.

Однако в России операторы пошли самобытным путем, используя частоту в 2,6 ГГц, которую продукция Apple не поддерживает. Why? Fuck you, thats why!
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Техника Apple.
Тобишь с LTE опять в пролете? Вот *тут много неразборчивого мата такого* как так?
Получается переходить с третьего на четвертый смысла никакого нет?
А что про новый айпод тач думаете?
Re: Техника Apple.
Сообщение от Wjirik:
Получается переходить с третьего на четвертый смысла никакого нет?
абсолютно.вобще ни малейшией причины для перехода.

Сообщение от Wjirik:
А что про новый айпод тач думаете?
мне больше нано нравится.нахера нужен тач.он же большой для плеера.а вот нано супер красявый и компактный
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Техника Apple.
некоторые просто спецом так юзают, дешевая мобилка за 1к рублей и айпод тач. Поиграть и пострадать фигней вполне.
Аватар для Morie_renamed_749210_29012021
Маньяк
Регистрация:
12.06.2010
Re: Техника Apple.
ну да, я так и юзаю) старенькая нокиа, ну относительно старенькая - тупо звонить хватает) и айпод тач) всего хватает, кроме интернета..для звонков не нужен, а вот симкарты там не хватает явно( а новый айфон покупать не дешего, да и нет смысла гнаться за ними..айфоны еще нас всех переживут..
Аватар для spider-man_renamed_911339_12112019
Читатель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Техника Apple.
Если надумаешь айфон покупать лучше бери новый с гарантией чтобы был, я вот купил в начале года обычный 4й айфон, он через 4 месяца выключился и не включился ни ПО сбросить не удалось, ни перепрошить. Вернули сумму на которую приобретал, доплатил взял 5й, пока что нареканий нет, больше чем устраивает
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Техника Apple.
Тема от 2012 года, я уже успел не раз поменять все =)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Техника Apple.
Аватар для rfiter_renamed_1070086_02012020
Читатель
Регистрация:
09.09.2013
Re: Техника Apple.
Наверное, останется только США, как и всегда...
Ваши права в разделе