Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Дата создания: 28.09.2012 17:34
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
до патча пузырь на 30 абсорба мог наабсорбить любое количество дмг. хоть 100к, решали частые и пассивные пузыри
клоттинг давал "иммун" на время своих тиков
хилер с клоттингом и пассивкой на хил при кноке/стане вообще был не убиваем
щиты при пенетрейте прокали от каждой цели - сдохнуть нельзя было даже под 10 редмистами

пофиксили эту радость..

Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от СырАхтук:
шо такое пузыри
щиты. как бы в ммо терминологии щит=бабл, а бабл в переводе с английского - пузырь.
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Приходи:
до патча пузырь на 30 абсорба мог наабсорбить любое количество дмг. хоть 100к, решали частые и пассивные пузыри
клоттинг давал "иммун" на время своих тиков
хилер с клоттингом и пассивкой на хил при кноке/стане вообще был не убиваем
щиты при пенетрейте прокали от каждой цели - сдохнуть нельзя было даже под 10 редмистами

пофиксили эту радость..

шо за щиты при пенетрейте

- на пенсии
- в процессе
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
http://www.ign.com/wikis/the-secret-world/Donor
Аватар для Meltiad_renamed_832467_14052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2011
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Как я понял, человек хочет бегать AR/pistols.

Вот билд для соло квестинга по сингл таргету. TSW Desc Builder

а это аое TSW Desc Builder

С пассивками ситуация сложнее, многое зависит от гира, проков, ситуации применения. К примеру, этот билд будет выдавать стабильно высокий дамаг TSW Desc Builder, но ничего выдающегося.
Аватар для diz
diz
Guest
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Ничего выдающегося это еще слабо сказано. Брать хилку из АР вместо ТТТ, билдер с меньшим ренжом для соло и засунуть в самую даль Анима шот, который в начале и вытягивает всех АРщиков это сильно. В соло: Анима шот +пассивка на него + пассивка на лич + Трираунд берст + Редмист + ТТТ из Миска + пассивка для дамага винтовок + пассивка на Дот с лич скилов, Плюс берем сюпрессинг фаер для трехточечных мобов - этого АоЕ скила хватает на все ПвЕ. Остальное по вкусу. С пистолетов берем криты(активку и пассивку) и вообще можно забить на вторую разрядку или взять что-то не требующее билдера. А еще лучше вообще не брать АР/пистолеты для соло. АР это выживаемость с лича, а лич не копит на второе оружие стаки, так что или надо брать второй веапон типа меча - где на начало боя 5 стаков уже есть или просто забивать на разрядку со второго вепона.
Аватар для Meltiad_renamed_832467_14052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2011
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от diz:
Брать хилку из АР вместо ТТТ
брать хилку с откатом в 35 секунд вот это сильно. Давно на кладбище в shadowy forest квест делали?
Сообщение от diz:
засунуть в самую даль Анима шот
Если Вы не переставили 5, 6, 7 на q, e, r это Ваши проблемы.
Сообщение от diz:
Анима шот, который в начале и вытягивает всех АРщиков это сильно.
использовать билдер набирающий ресурс только на одно оружие это конечно сильно. Наряду с safety off, the business один из самых дамажных билдеров по сингл таргету. Три хита, каждый бросает чек, без каста и потери в скорости.
Сообщение от diz:
С пистолетов берем криты(активку и пассивку)
пассивку можно взять если пытаешься компенсировать недостаток в гире, а активка долго откатывается. Collaboration? Не, не слышали. Нафига нам клинс/билдер, да?
Сообщение от diz:
Редмист
Red Mist можно взять на nightmare мобов (все-равно у них иммун к CC), на нормал мобов лучше slow the advance. Снейр и что самое важно успевает откатываться.
Сообщение от diz:
вообще можно забить на вторую разрядку или взять что-то не требующее билдера.


хотя Вы правы. Anima shot->three round burst->Anima shot->three round burst и Вас хрен кто убьет. Только долго это и скучно.
Аватар для diz
diz
Guest
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Дубль 2. В соло ПвЕ АР берут из-за лича, ренжа и редмиста поначалу. "Потом" мы не обсуждаем - обычно люди с 70%+ колеса не задают вопросы на форуме в такой форме. Вы берете пистолетный билдер и убираете ренж и лич. Вообще не берете редмист. Берете замедлялку на винтовочный ренж и при этом не можете ее использовать полностью с пистолетным билдером. Зачем? Клинс в соло ПвЕ нужен в 2-3 местах за всю игру и его именно тогда можно поставить. На кладбище я был. Если это где мобы с меняющимся баффом, то там хоть какие-то проблемы создают только 2 босса по квесту. Да и там можно вообще не бегать. Криты хотел автор темы, я вообще смысла не вижу в соло от этого бафа.
Аватар для Meltiad_renamed_832467_14052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2011
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от diz:
На кладбище я был. Если это где мобы с меняющимся баффом, то там хоть какие-то проблемы создают только 2 босса по квесту.
если бегать 1 минор на хил 1 минор на хп остальное в дамаг, то ТТТ мне не хватало. Понадобится хил билдер и хил финишер.


Сообщение от diz:
Вообще не берете редмист. Берете замедлялку на винтовочный ренж
Повторюсь, Red Mist ставил на NM мобах. У них иммун к СС, на их убийство требуется больше времени и red mist успевает откатиться, они редко стоят кучками (как правило, 1-2 моба)
Slow the Advance использовал на обычных квестах. Приличный дамаг, снейр на 8 секунд. Кучки по 2-3 моба. Иногда 4.

Сообщение от diz:
замедлялку на винтовочный ренж и при этом не можете ее использовать полностью с пистолетным билдером
все-таки пистолеты рейндж. Да меньше чем у винтовки, но даже с сингл таргет билдером/финишерами мне хватало 8 секунд на убийство 2 из 3. Эффективность можно повысить за счет suppresing fire/fire at will и wanted. Абилки легко доступные новичку.

Сообщение от diz:
Вы берете пистолетный билдер и убираете ренж и лич.
вот здесь я с Вами согласен. надо было брать suppresing fire и leeching frenzy. Но тут сработали личные предпочтения. Не нравился мне suppressing fire... В хаос/мечи leeching frenzy само собой стоит. Но опять же, новичку до него еще надо добраться. А вот предложенный мной shot of anima таки вешает лич (хоть и на пять секунд) и в ненапряжной ситуации билдер x3-5 -> shot of anima -> pistol finisher дает вполне приличный отхил.

Извините за нескромный вопрос, но Вы играли AR/pistols или теорикрафтингом занимаетесь?
Аватар для Синкай_renamed_895451_11092020
Читатель
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от diz:
Криты хотел автор темы, я вообще смысла не вижу в соло от этого бафа.
Так и думал что нужно было уточнять свои запросы. Ну тогда я распишу, что мне показалось привлекательным из всех веток пистолетов и автоматов. Вот тогда и тыкните на ошибку.
Аватар для diz
diz
Guest
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Meltiad:
Извините за нескромный вопрос, но Вы играли AR/pistols или теорикрафтингом занимаетесь?
Естественно играл, хотя мне он и не нравится.

Редмист хорош ренжом и тем что всегда попадает, начинаем с него и на не НМ мобах часто уже и не надо ничему откатываться.

Если Супрессинг фаер и билдер все же автоматный какой-нить (по личным пердпочтениям из 2 выбрать 1), то это будет всеже ближе к нормальному АР билду

Бегал и бегаю с 1 куском на НР, остальное только дамаг. Лич финишер не нужен. Если особо плохо только билдер.
Аватар для Синкай_renamed_895451_11092020
Читатель
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Из всех веток пистолета и автомата я выбрал только эти абилки т.к. только они показали наивысший демаг по цели или тикающий демаг:

Пистолеты:
Armlet:
The business, straightshooter, dirty tricks.

Dangerous:
Deadly aim, calling the shots, rapid gateway.

Bullet Hell:
Big forty five, quick forty five, gun crazy.

Crossfire:
shake and bake.

Last one standing:
Closer.

Troubleshooting:
Critical help

Trajectionest: none

Positive reinforc: none

Что из выбранного мною не имеет смысла вообще брать(пистолеты)??

Добавлено через 3 минуты
Автоматы:

Engage:
Trigger happy, safely off.

Support:
five in the hole.

Take point:
where it hurts, red mist.

Heavy fire:
Tactical retreat, lethality

Bombardment:
Suppressing fire, frag grenade.

Squad duty: none

Support team: none

Ground control: none

Что из этого не имеет смысла брать(автоматы)???
Последний раз редактировалось Синкай_renamed_895451_11092020; 05.10.2012 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Какой-то у тебя странный выбор макс. дамаг абилок. Скажем в Take point в автоматах ты выбрал это:

Сообщение от Синкай:
Take point:
where it hurts, red mist.
И проигнорил Hip Fire / Three Round Burst, которые там на самом деле самые дамажные (по цифрам в тултипах для финишеров не стоит ориентироваться - ниже написано почему). Where it hurts кастуется секунду и имеет кулдаун 12 сек. Red Mist вообще 30 сек кулдаун и 2 сек кастуется. Надо отдавать предпочтение instant абилкам (instant абилки не замедляют тебя кастом - легче кайтить мобцов) + c низким кулдауном.

Вообще выбирать надо абилки по разновидностям, по времени каста, кулдауну, а не по "макс. домагу". В колесе все абилки примерно сбалансированы по дамагу и для абилок которые потреблют все ресурсы в тултипе не всегда отражено маштабирование дамага от этого. Вот скажем с 5 ресурсами Three Round Burst всекает больнее Red Mist'а - ты это знал?
Для начала надо определиться с single таргет билдером, аое билдером и чтобы они желательно копили ресы и для второго оружия тоже. Потом выбираешь single/aoe фининеры основного и вспомогательного оружия и всё - костяк активок ты выбрал. Остальнове надо забивать всякими бафами / контролями.
Аватар для Синкай_renamed_895451_11092020
Читатель
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Alecient:
Для начала надо определиться с single таргет билдером, аое билдером и чтобы они желательно копили ресы и для второго оружия тоже. Потом выбираешь single/aoe фининеры основного и вспомогательного оружия и всё - костяк активок ты выбрал. Остальнове надо забивать всякими бафами / контролями.
Да что там выбирать, по одной цели мне нужен максимальный демаг. Я бы не писал на форум, если бы мне не наваляли в египте мобы.
А есть какие-нибудь темы про одежку, а то этот аспект мне вообще не понятен? Если в конане как-то можно было понять, что для чего одевать. Тут вообще винегрет какойто
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Синкай:
А есть какие-нибудь темы про одежку, а то этот аспект мне вообще не понятен?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t780938

Wake up! Time to die!
Аватар для Meltiad_renamed_832467_14052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2011
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Синкай:
Да что там выбирать, по одной цели мне нужен максимальный демаг. Я бы не писал на форум, если бы мне не наваляли в египте мобы.
Тогда билдер The Business из пистолетов и финишеры Big Forty Five (с пассивкой Quick Forty Five), Three Round Burst.
Со шмотом у тебя что? Нафармил синьку в ДВ прежде чем в Египет идти? Вообще мой совет, не покидай локацию пока не выбьешь себе сет из данжа. А еще лучше все три сета. Придя в новую локацию, первым делом фармь данж хотя бы на дпс сет. И никакие мобы тебе не наваляют.
Аватар для Синкай_renamed_895451_11092020
Читатель
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Meltiad:
А еще лучше все три сета. Придя в новую локацию, первым делом фармь данж хотя бы на дпс сет. И никакие мобы тебе не наваляют.
Для фарма данжа нужна пати или можно в соло хомячить?
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
нужна пати. соло хомячить слишком долго
а найтмары захомячить вообще почти нереально
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Приходи:
найтмары захомячить вообще почти нереально
Какая ложная скромность
Ваши права в разделе