Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За какую фракцию будешь играть ты?
Союз
69 30.40%
Гирон
71 31.28%
Иду вместе с кланом
11 4.85%
В размышлениях
76 33.48%
Голосовавшие: 227. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Союз или Гирон?
Автор темы: Эриния
Дата создания: 07.07.2016 16:42
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Mipopo:
Откройте позязя глаза.
а ответить не можешь, единственный нормальный не с BDO?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для BORuT
Маньяк
Регистрация:
26.01.2013
Re: Союз или Гирон?
За Союз действительно пустынные локи? Как-то по скринам не разобрал где и что.
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от BORuT:
За Союз действительно пустынные локи? Как-то по скринам не разобрал где и что.
на самом деле Локации Союза не менее красивые чем Локации Гирона, я б даже сказал местами намного красивее (Пустыня не везде, но преобладает)

Аватар для BORuT
Маньяк
Регистрация:
26.01.2013
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Nakki D:
на самом деле Локации Союза не менее красивые чем Локации Гирона, я б даже сказал местами намного красивее (Пустыня не везде, но преобладает)
Ну я в любом случае за Союз решил, т.к. народу меньше. Хотя пустыня, конечно, не есть хорошо. Интересно, какое ограничение народа на 1 сервер будет и будет ли ограничение за 1 сторону? Так то может и ровно будет. Но за Гирон преимущественно идут опытные бандиты и другие кланы игравшие на Корее. Дисбаланс на мой взгляд.
Аватар для Skr_renamed_656287_10042024
Старожил
Регистрация:
24.02.2009
Джентльмен
Re: Союз или Гирон?
Обещали же ввести запрет на создание персонажей при явном дисбалансе фракций или не?
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от BORuT:
Ну я в любом случае за Союз решил, т.к. народу меньше. Хотя пустыня, конечно, не есть хорошо. Интересно, какое ограничение народа на 1 сервер будет и будет ли ограничение за 1 сторону? Так то может и ровно будет. Но за Гирон преимущественно идут опытные бандиты и другие кланы игравшие на Корее. Дисбаланс на мой взгляд.
Эх, сейчас зерг бомжей называть опытными игроками....
Аватар для BORuT
Маньяк
Регистрация:
26.01.2013
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Mipopo:
Эх, сейчас зерг бомжей называть опытными игроками....
В Корее играли, значит опытные. Я вот не играл.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Эриния:

Совсем недавно локализаторы опубликовали свои первые Дневники. И перед многими возник резонный вопрос, а какую сторону выбрать?

Ознакомившись с выбором некоторых кланов на официальном форуме, я была удивлена тем, что большая часть из них предпочитает Гирон. Что дает выбор той или ной фракции для клана или его мемберов? Почему определившиеся кланы выбрали ту или иную сторону?

Делимся своим выбором и мнением по данному вопросу.

А без перевода как эти фракции называются?
Чувствую, очередной дебильный перевод аля "союз"
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Союз или Гирон?
Не знаю, я не играла на Корее, наверняка в инете есть скрины с корейским по фракциям
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от BORuT:
В Корее играли, значит опытные. Я вот не играл.
На самом деле на Корее можно по разному играть, знаю много людей, кто почти пол года сидит на Корее
Но как только начинаю с людьми обсуждать какую то механнику и фичи игры, люди впадают в ступор.


(Буквально недавно тестили пвп 5 вс 5 с Корейцами, ну и после созрело пару вопросов и я чет после решил спросить за этот момент у знакомого, который "играет" в Бандитах ..
говорю мол "так и так, че думаешь по этому моменту, вы как с этим боритесь, решаемо вообще?"
На что он мне ответил - "Ты вообще про что? тут челики пвп то нормального не нюхали, сидим с горем попалам 50й лвл докачиваем по квестикам, да животных приручаем, по праздникам еще в данжи ходим"

Я думал он сначала стебется, но чет потом такого понарассказывал из жизы, материала хватит на 10 часых серий ШОУ "Имперские планы или обезьяны с гранатами"

Аватар для BORuT
Маньяк
Регистрация:
26.01.2013
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Nakki D:
На самом деле на Корее можно по разному играть, знаю много людей, кто почти пол года сидит на Корее
Но как только начинаю с людьми обсуждать какую то механнику и фичи игры, люди впадают в ступор.


(Буквально недавно тестили пвп 5 вс 5 с Корейцами, ну и после созрело пару вопросов и я чет после решил спросить за этот момент у знакомого, который "играет" в Бандитах ..
говорю мол "так и так, че думаешь по этому моменту, вы как с этим боритесь, решаемо вообще?"
На что он мне ответил - "Ты вообще про что? тут челики пвп то нормального не нюхали, сидим с горем попалам 50й лвл докачиваем по квестикам, да животных приручаем, по праздникам еще в данжи ходим"

Я думал он сначала стебется, но чет потом такого понарассказывал из жизы, материала хватит на 10 часых серий ШОУ "Имперские планы или обезьяны с гранатами"
Ну разные люди, может ПВЕ кому-то больше нравится. У Бандитов много тех кто хорошо играет. Просто нам, не игравшим, нужно будет разбираться с 0, а они уже что-то знают. Старт у них быстрее будет точно. А потом все будет зависеть от времени проведенного в игре.
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от BORuT:
Ну разные люди, может ПВЕ кому-то больше нравится. У Бандитов много тех кто хорошо играет. Просто нам, не игравшим, нужно будет разбираться с 0, а они уже что-то знают. Старт у них быстрее будет точно. А потом все будет зависеть от времени проведенного в игре.
Ну примерно так. Хотя зависит от человека.
(У меня в кп есть тип, он в БДО на Корее не играл, но в итоге на ру ОБТ оказался на одном уровне с хай ребятами, хотя в отличии от нас даже онлайна себе больше 5ти часов позволить не мог, просто была голова на плечах и бабки в кармане)

Аватар для MrDrLobSTARR_renamed_1083904_13082020
Читатель
Регистрация:
30.10.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Союз или Гирон?
Уже отписал в темке с кланами, продублирую сюда. На данный момент по сайту:
Гирон Союз нет
3654 6161 1082



Понятно, что сайтик крайне необъективно показывает, но Шадовсы перетянули сильно в сторону союза. Иначе было бы почти ровно
Аватар для xSuzaku_renamed_1044048_09082020
Читатель
Регистрация:
05.05.2013
Re: Союз или Гирон?
Подскажите пожалуйста за какую фракцию нет пустынных пейзажей?(не люблю их)
Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от xSuzaku:
Подскажите пожалуйста за какую фракцию нет пустынных пейзажей?(не люблю их)
гирон
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от MrDrLobSTARR:
но Шадовсы перетянули сильно в сторону союза



ШАДОВСЫ
ПЕРЕТЯНУЛИ


Аватар для Ximikon_renamed_606806_21112022
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2008
Re: Союз или Гирон?
Ребята на ОБТ идите за Гирон на Юге делать нечего А то на севере кроме бандитсов и фармить то некого
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Союз или Гирон?
Короче, оправдание выбора - дореволюционная Россия с двуглавым, или Советский Союз ака красный дракон. Нда, есть над чем задуматься...
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Matravant:
Короче, оправдание выбора - дореволюционная Россия с двуглавым, или Советский Союз ака красный дракон. Нда, есть над чем задуматься...
ха, слишком сложно, но похоже совок это Союз :D
Пох, мне нравится мотивация и мировозрение народов союза - свобода нравов, это по мне ))) А вот с расой и классом реально беда... слишком все классы шаблонные, а таких интересных бойцов и нет совсем... даже дестра нет, лишь клон берсерка из терры

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Shak:
мировозрение народов союза
Ну, я тож ломанул пока в Союз, хотя всё равно же надо ждать открытую бету - может после неё персов оставят.
Аватар для Expatriate_renamed_1062517_10042021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2013
Re: Союз или Гирон?
UP!

http://blessonline.net
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Союз или Гирон?
Здесь картинку опубликовали. Народ потихоньку выбирает стороны.

Последний раз редактировалось Whutharth_renamed_1342240_21042023; 20.05.2018 в 15:01.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Whutharth:
Здесь картинку опубликовали. Народ потихоньку выбирает стороны.

Это какой сервер?
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Багалей:
Это какой сервер?
Европейский.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Whutharth:
Европейский.
Я не так спросил. Переспрошу.
Это 1-й, 2-й или оба сервера?
Ваши права в разделе