Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки (Архив: 15.10.2015-08.02.2018)
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Бас:
Вот из-за таких как ты жанр ММО вымирает.

Да некогда задротить, а ММО к этому толкает
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Более 100 кубанских гаишников прошли крестным ходом по самому опасному участку трассы в области, это было приурочено к Всемирному Дню Памяти Жертв ДТП

На Кузнецком Мосту еще ночью стала собираться очередь из 3 тысяч человек, желающих принять участие в розыгрыше 150 лимитированные пар кроссовок от рэпера Канье Уэста, стоимость которых 17 тысяч рублей

Все для народа - они сделали все что смогли типа
Сообщение от npeJIecTb:
Имя актрисы, снявшейся в роли принцессы Леи на заслуженном отдыхе, не афишируется.
Так один или оба принцы и в предыдущей части были в роли штурмовиков в шлемах.

Более 100 кубанских гаишников прошли крестным ходом по самому опасному участку трассы в области, это было приурочено к Всемирному Дню Памяти Жертв ДТП

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки
В возрасте 64 лет скончался легендарный австралийский гитарист, один из основателей группы ​AC/DC Малькольм Янг
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Хомыч:
В возрасте 64 лет скончался легендарный австралийский гитарист, один из основателей группы ​AC/DC Малькольм Янг
Да уж... ненадолго пережил брата, а ведь разница в 6 лет была.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Kustar:
лол. Нет, я не против позадротить, но покупать игру по такому ценику, чтобы получить огрызок, за разблокировку полной версии нужно провести в игре более 4к часов или выложить 2к зелени? ЕА, вы точно ничего не перепутали?

тем временем на Метакритике

http://www.metacritic.com/game/plays...battlefront-ii

0,8/10 я такого рейтинга еще не видел
А ты в первый SWBF играл?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Vkdsw:
А как же Орлик с его "Главное скилл"?. Не убедил? Тренируй аим и реакцию, пацан, учи карты и да прибудет с тобой сила.
Авось за 4к часов и аим натренеруешь и реакция лучше станет да и карты будешь знать наизусть.

P.S.- Вы не забывайте ещё то что к новому Батлфронту ещё и DLC будут!
Батла она вся такая, игра для задротов. Просто к этой прикрутили магаз для лохов. Лохи вливают бабло (думая что получат преимущество) и ноют, потому как их задроты нагибают даже без доната

Последний раз редактировалось Орлик; 19.11.2017 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
А ты в первый SWBF играл?
ага, играл по Origin Access, так что там так не бомбило
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Kustar:
ага, играл по Origin Access, так что там так не бомбило
НУ тогда ты в курсе, что там тоже долгая история с перками и оружием, но без доната

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
НУ тогда ты в курсе, что там тоже долгая история с перками и оружием, но без доната
а тут хотели тоже самое, только с донатом. В б2п игре.
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Кабацкие байки
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Kustar:
а тут хотели тоже самое, только с донатом. В б2п игре.
Дисней посадил ЕА на кукан и те все прикрыли. Я так понял ты сюжетку прошел и денежки забрал
Так вот я тоже прошел и мне все понравилось. Единственный большой минус, это отсутствие аркадного кооператива, в предыдущей части была такая возможность. Поменяли геройский режим, новый вариант с охотой на конкретную цель мне понравился. А так все та же игра, только локации и герои новые.

Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки

Слева новый пресс-секретарь Шойгу, а вот справа кто?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
Я так понял ты сюжетку прошел и денежки забрал
сюжетку осилил, да Есть там кстати весьма неплохие моменты - особенно миссия за Хана. Но в остальном -уныло из-за всеобщей тупости ботов

зы не могу сказать что игра вообще не зашла - у меня подгорало из-за доната в б2п игре. Сейчас борюсь с желанием занести им денег и чувствую что внутри меня фанат ЗВ победит "принципиального ниданатера"




Сообщение от Хомыч:
Слева новый пресс-секретарь Шойгу, а вот справа кто?
придворный капеллан?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Если сравнить с тем что они обещали и что получилось, то игра - полный провал. Да, красивая. Но никакая не драматическая и не интересная. И кампанию и мультиплеер еще доделывать и доделывать, даже если они каким-то чудом ситуацию с лутбоксами исправят. Да, аналогичный донат есть и в мобильных играх. Но во-первых они бесплатные, а во-вторых там не требуется 4К часов прокачки

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Valdark
Мастер
Регистрация:
22.06.2009
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Хомыч:

Слева новый пресс-секретарь Шойгу, а вот справа кто?
Помощник командира соединения по работе с верующими военнослужащими архимандрит Андрей Вац. Так же настоятель подворья Патриарха Московского и всея Руси в Армении.На фото в форме военного священника. Форма разработана была в Центральном военном округе в 2016 году, но официально не утверждалась.


Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Хомыч:
Вот поэтому я выбираю игры типа танков, сел в любое время, пострелял бездумно, отдохнул, вышел.
Точно также и в ммошечках: зашел себе на часик, побегал по Средиземью, поделал сюжеточку, квестики в свое удовольствие, да и был таков. Но есть сценарии и для фанатиков, впрочем как и в сессионках. В том же Овервотче порой глаза на лоб лезут от того, к каким задротам закидывает: у тебя честные казуальные 300 уровней за 1.5 года, а у людей 1500+, что правда не сильно им помогает Но само по себе факт: несколько часов каждодневной игры 1.5 года.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
что там тоже долгая история с перками и оружием, но без доната

Орлик такой Орлик


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Хомыч:
а вот справа кто?
Последний раз редактировалось Zan; 20.11.2017 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gluck3d_renamed_814024_15022021
Гуру
Регистрация:
12.04.2011
Re: Кабацкие байки
Чёт про новый нид-фо-спид то же самое говорят.
Дикий гринд, чтобы в сингл игре (по сути) прокачать свою тачку, с возможностью быстрого кача за реальные деньги...

Даже пробовать не стану, пошли они

Fornost (RU), ex-гном Братства Стали, да удлиннятся их бороды :)
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:

Орлик такой Орлик
Речь шла о SWBF2, в первой части которой доната не было.
Донат убивает соперничество на старте. Введи они донат через год, сделав саму игру бесплатной, при условии любой транзакции, вот это был бы номер. Но жадность человеческая границ не имеет.
------------------------------------------------
Кстати задумка с карточками в SWBF2 классная, но тоже сырая. Идеальный вариант, когда уровень карточки прокачивается не только осколками, а как вариант ещё и ачивкой на выполнение задания с этой картой.

Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
Речь шла о SWBF2, в первой части которой доната не было.
Донат убивает соперничество на старте. Введи они донат через год, сделав саму игру бесплатной, при условии любой транзакции, вот это был бы номер. Но жадность человеческая границ не имеет.
------------------------------------------------
Кстати задумка с карточками в SWBF2 классная, но тоже сырая. Идеальный вариант, когда уровень карточки прокачивается не только осколками, а как вариант ещё и ачивкой на выполнение задания с этой картой.
например на количество использований 50-100-250-500 к примеру на каждом этапе можешь новую карточку с улучшением вставлять

а так да, совсем уж игроков приняли за баранов и овец, которых надо стричь полное неуважение показали безудержным стремлением залезть в кошелек, даже после того как продали игру за полную цену, а кому-то еще и люксовые версии
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Корейцы не сдаются очередная ммо, имхо ничего такая

Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
Корейцы не сдаются
давно уже пришел к мысли что у них есть конструктор ММО, типа как юкоз - конструктор для сайтов. Качает кто хочет и делает своё ММО

Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
Корейцы не сдаются очередная ммо, имхо ничего такая
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=uvZo59uhz5E

Guild wars 2 и Аллоды вижу я здесь. Но выглядит ничего. Интеесно, осилят ли хорошую крафт-систему, а то все хочется как в литрпг поиграть мирным поселенцем )

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
в первой части которой доната не было.
А, что? Я тебя не расслышал


Не, нет доната.

Добавлено через 55 секунд
В общем, прекрати нести чушь по данному вопросу.
Донат в шутанах ЕА со времен третьего масс эффекта, где в мультиплеер как раз закинули сундучки.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vzlomka:
литрпг поиграть мирным поселенцем
Найди в своем городе любителей настольных РПГ, и поиграй.
У меня один товарищ как-то решил жить отшельником в лесу и делал гробы. Он умер потом.
Последний раз редактировалось Zan; 20.11.2017 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Нужно быть внимательнее, постоянный вы наш... Прям на старте был донат или его прикрутили когда игра в орижен аксес ушла?

Ваши права в разделе