Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
начать в БДО на еу
Автор темы: Jepikas_renamed_923598_09092021
Дата создания: 20.09.2016 21:54
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от Prokaryot:
"Зезек говно!"
зезек: - "Нет ты гавно!"
это ты про зика что ли?

Аватар для Prokaryot_renamed_1224071_13062021
Фанат
Регистрация:
18.11.2015
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от AzOVskii:
это ты про зика что ли?
Про него родимого. Человек создал темку, задал конкретный вопрос как и где начать, нет бы ему посоветовать что-нибуть, подсказать, но бывалые игроки начинают сраться друг с другом, выяснять кто балабол а кто сфейлился, школота иначе не назвать
Аватар для AEkon42_renamed_1126604_10052021
Фанат
Регистрация:
21.04.2014
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от Prokaryot:
Про него родимого. Человек создал темку, задал конкретный вопрос как и где начать, нет бы ему посоветовать что-нибуть, подсказать, но бывалые игроки начинают сраться друг с другом, выяснять кто балабол а кто сфейлился, школота иначе не назвать
первые 40 лет детства мужика самые сложные.
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от Prokaryot:
школота иначе не назвать
Сейчас бы школотой побыть
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от TheZeke:
Сейчас бы играть на евро с руссификатором На евро даунов не меньше ру, ну вообще вот ниразу.
Ты видимо на евро играешь месяц, раз так фанбоишь, у меня для тебя плохие новости в будущем
третий месяц шпилю, норм все
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от MikkyForte:
третий месяц шпилю, норм все
Тогда я думаю у тебя проблемы с восприятием реальности
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от TheZeke:
Тогда я думаю у тебя проблемы с восприятием реальности
ну о чем речь, когда я стою на топ споте на пиратах и фармлю валькой 57 и приходит перекаченный волш и спрашивает, свободен ли спот, дураки конечно тоже есть, но война за споты в основном решается дуэлью, бурги более здраво играют, многие даже рп соблюдают
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от MikkyForte:
но война за споты в основном решается дуэлью
:hapydan csmil:x10, прохлада идет от таких историй,честно. Это случай один на тысячу наверное.

Сообщение от MikkyForte:
приходит перекаченный волш и спрашивает, свободен ли спот
Опять же редкость, но бывает.
А так же ты забыл упомянуть о аутистах, которые приходят на твой спот(нонтаг) и фармят фармят фармят, пканув его хоть 10 000 раз он всё ровно будет приходить и приходить, и вот таких аутистов на евро наверное каждый 2й 3й....На рушке я думаю таких тоже достаточно, но на евро далеко всё не так хорошо как ты тут расписываешь. Одно-сайдовое болото(Гринд(теперь гармония), людей в кланах нет, на осады приходят по 70 рыл(дай бог) с каждого сайда, только гармония ставит 90+ на осадах.
Сними розовые очки уже наконец.
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от TheZeke:
:hapydan csmil:x10, прохлада идет от таких историй,честно. Это случай один на тысячу наверное.



Опять же редкость, но бывает.
А так же ты забыл упомянуть о аутистах, которые приходят на твой спот(нонтаг) и фармят фармят фармят, пканув его хоть 10 000 раз он всё ровно будет приходить и приходить, и вот таких аутистов на евро наверное каждый 2й 3й....На рушке я думаю таких тоже достаточно, но на евро далеко всё не так хорошо как ты тут расписываешь. Одно-сайдовое болото(Гринд(теперь гармония), людей в кланах нет, на осады приходят по 70 рыл(дай бог) с каждого сайда, только гармония ставит 90+ на осадах.
Сними розовые очки уже наконец.
хз о чем ты тут вообще, на евро все нормально
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от MikkyForte:
хз о чем ты тут вообще, на евро все нормально
Я как бы о Евро и пишу, играя в одном из топ сайдов, зная всю политику, слушая евро подкасты и т д, но ты уверенно продолжаешь утверждать что всё что я написал - не про евро, ну ок
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от TheZeke:
Я как бы о Евро и пишу, играя в одном из топ сайдов, зная всю политику, слушая евро подкасты и т д, но ты уверенно продолжаешь утверждать что всё что я написал - не про евро, ну ок
да накой мне эти подкасты, я играю и все вижу собственными глазами, с полной жопой на рушке не сравнить, там на каждого моба 10 человек стоит в очереди
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от MikkyForte:
да накой мне эти подкасты, я играю и все вижу собственными глазами, с полной жопой на рушке не сравнить, там на каждого моба 10 человек стоит в очереди
Я что-то не очень понимаю, причем тут очередь на мобов на рушке и аутистами на евро?
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от TheZeke:
Я что-то не очень понимаю, причем тут очередь на мобов на рушке и аутистами на евро?
количество аутистов на ру больше, а так они везде есть
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от MikkyForte:
количество аутистов на ру больше, а так они везде есть
Аутистов пкшников на ру поменьше будет, на евро сверх отбитых полных идиотов в разы больше
Аватар для Livertwyc_renamed_1255184_29032022
Фанат
Регистрация:
08.08.2016
Re: начать в БДО на еу
Чет донить в евро для меня не ок. :( Че там с ценами вообще?
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: начать в БДО на еу
Петы стоят в 2 раза дороже в пересчете на нац.валюту.
Лиса выставляется на аук в среднем 2-3 раза в день.
Пробовал, но пока не купил ни одной.
Такая ситуация на Крокусе.
Один раз можно купить стартовый набор, комплект петов и вес +100LT.
Больше, думаю, донатить смысла нет.
Никакой донат не сравнится с жизнью в нормальной гильдии
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от Livertwyc:
Чет донить в евро для меня не ок. :( Че там с ценами вообще?
разница с Россией не большая, да и донить особо не на что
Аватар для greko_sumpy_renamed_1219563_17042021
Фанат
Регистрация:
18.10.2015
Re: начать в БДО на еу
Зашел такой почитать про ЕУ сервер и ..... думаю выйду, пойду обратно на РУ играть
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от greko_sumpy:
Зашел такой почитать про ЕУ сервер и ..... думаю выйду, пойду обратно на РУ играть
глупец
Аватар для Fireraze_renamed_618201_14072022
Старожил
Регистрация:
11.07.2008
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от MikkyForte:
ну о чем речь, когда я стою на топ споте на пиратах и фармлю валькой 57 и приходит перекаченный волш и спрашивает, свободен ли спот, дураки конечно тоже есть, но война за споты в основном решается дуэлью, бурги более здраво играют, многие даже рп соблюдают
когда я прихожу на занятый спот и мне пишут spot taken, я отвечаю -Yes, spot taken) далее по ситуации))) Это наша философия.

Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от greko_sumpy:
Зашел такой почитать про ЕУ сервер и ..... думаю выйду, пойду обратно на РУ играть
Ну варианта у тебя как минимум три:
  • Гейропа
  • Гейнет
  • Иероглифы )))
Выбирай что душе угодно
Аватар для Dajer_renamed_1283004_08012022
Читатель
Регистрация:
08.11.2016
Re: начать в БДО на еу
Может кто ключик дать? Хочется посмотреть есть ли смысл идти на евро
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от Dajer:
Может кто ключик дать? Хочется посмотреть есть ли смысл идти на евро

Если хочешь играть на полу мертвом серваке, но с меньшим донатом чем на ру и не лагучим клиентом - стоит. ПО всем остальным пунктам - нет.
Аватар для bestprice_renamed_1240896_27092020
Читатель
Регистрация:
19.03.2016
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от TheZeke:
Если хочешь играть на полу мертвом серваке, но с меньшим донатом чем на ру и не лагучим клиентом - стоит. ПО всем остальным пунктам - нет.
Ты вот скажи, тебе гейнет платит, или ты просто как старая бабка, всем вокруг недоволен?

Для тех, кто думает попробовать евро:

На Ру лишь один плюс это русский язык. Всё. По всем остальным пунктам ру проигрывает.
Смотри:
Лаги - евро не лагает;
Донат - на евро его в разы меньше. Там никогда не продавали кзарку в шопе, там можно за мили покупать печать мастера, слоты инвентаря и вес для персонажа. В то же время, там не так просто "помочь" себе реалом в игре, т.к. ты можешь некоторые вещи из шопа продавать на аукционе, но не более 5ти в неделю. А самый дорогой костюм стоит 25 миллионов. То есть, ты можешь поиметь чуть больше ста миллионов в неделю, заплатив за это 145 евро или долларов*. Сомнительное удовольствие, правда? Тогда как на ру, с толстым кошельком ты можешь всё. Pay2win во всей красе. Так же невозможны "подарки" через шоп, а значит, никакого разводилова и кидалова, как на ру.
Комьюнити - агрошколоты на евро нет, "азаза твою мамку" никто не будет, да и в принципе народ поадекватнее. Конечно, аутистов хватает везде, но все же, поскольку вход в игру платный, там их сильно меньше.
Боты/эксплойты - опять же, их меньше на евро, да и политика Даума/Какао весьма жесткая. Недавно пермабан дали многим за то, что копали в пустыне через баг. Реально жестко. Кстати, может поэтому Зике так плачет, народа ему не хватает, что читаков побанили?
Население - Я играю на Jordine, про другие серверы не скажу. У нас хватает народа на сервере, но не "электричка в час пик", как на ру. То есть, покачаться реально, но не всегда на топ споте. Так что, всё чётенько. Есть несколько русских гильдий, они не топ, но подойдут для прокачки персонажа в компании "своих" и освоения игры. Так же есть русские КП в топ гильдиях, как раз к ним можно присоединиться, когда достаточно раскачаешься.

__________________________
* - аккаунт лучше регай через американский IP, тогда цены в шопе будут в долларах, при этом играть ты легко можешь на европейских серверах, просто покупая Daum Cash за баксы, а не за евро. Так выгоднее для россиян.
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: начать в БДО на еу
Сообщение от bestprice:
Ты вот скажи, тебе гейнет платит, или ты просто как старая бабка, всем вокруг недоволен?

Гейнет такое же говно, как и евро, мне никто не платит, а я пишу только факты исходя из евро форумов, общения с людьми, играя в топ сайде и зная "всю кухню".

Сообщение от bestprice:
На Ру лишь один плюс это русский язык. Всё. По всем остальным пунктам ру проигрывает.

Тотально не согласен.

Сообщение от bestprice:
Лаги - евро не лагает;

Тут согласен полностью.


Сообщение от bestprice:
Донат - на евро его в разы меньше. Там никогда не продавали кзарку в шопе, там можно за мили покупать печать мастера, слоты инвентаря и вес для персонажа

Это копейки, при этом на евро занижен дроп дискотек в валенсии и с элиток. На евро максимум ты можешь делать 2-3 свитка в час в валенсии, на ру около 6 и выше, вот и математика.

Донат одноназчно на евро лучше, чего спорить.


Сообщение от bestprice:
То есть, ты можешь поиметь чуть больше ста миллионов в неделю, заплатив за это 145 евро или долларов*. Сомнительное удовольствие, правда?

Ты не учитываешь, что средняя зп в европе около 2-3к евро после налогов, для них 150 евро не так много как для нас.


Сообщение от bestprice:
Тогда как на ру, с толстым кошельком ты можешь всё. Pay2win во всей красе

Сейчас не особо, разрыв огромный если ты только начал, а те кто играют давно, уже имеют почти такой же шмот как и донаты, после 200 атаки уже пофигу становится.


Сообщение от bestprice:
Комьюнити - агрошколоты на евро нет, "азаза твою мамку" никто не будет, да и в принципе народ поадекватнее.

Мамку твою любить не будут, но засрать пм что ты такой козел встал на спот и не взял левое тело в пати - изи могут, но мамку никто твою любить не будут, это правда.
Коммьюнити на евро лучше? Ну может школьники адекватнее, а вот остальные - нет,ниразу, карма бомберов на евро каждый 2й.


Сообщение от bestprice:
Конечно, аутистов хватает везде, но все же, поскольку вход в игру платный, там их сильно меньше.

Не сильно меньше,поверь.


Сообщение от bestprice:
Боты/эксплойты - опять же, их меньше на евро, да и политика Даума/Какао весьма жесткая.

Вот тут лойс х10, я знаю тонну ребят из хармони/гринд которые до сих пор юзают софт, народ из других "ру" гильдий, которые так же юзают.
История с пикс ботом, когда засудили чувака который написал софт бота для евро(в июне его посадили), и он выдал весь список теХ, кто купил бота, а те кто его скачал - до сих пор его юзают, да там немного подрезали бота, но он до сих пор работает, читов на евро в разы больше чем на ру, евро пздц дырявый в сравнении с ру
Всех банят?Пошутил? В гармонии около 20 тел занималось копкой точек багом(без траты энергии) забанили 2 чела пермаком, 1 на неделю - это по твоему жестко?Хрень то не неси, но в целом лучше геймнета, те вообще не банят.

Сообщение от bestprice:
Кстати, может поэтому Зике так плачет, народа ему не хватает, что читаков побанили?

ты нормальный? Даюмы и половину читеров не забанили.....У меня есть уйма примеров из разных гильдий кто до сих пор играет с читами и их никто не тронул.


Сообщение от bestprice:
У нас хватает народа на сервере, но не "электричка в час пик", как на ру.

Народа хватает на что? НА сервере даже гильдий не достаточно чтобы была война и борьба на каждом замке, не говоря о нодах 3 уровня. Гармония всех ебет по причине что все сливки стеклись туда, а в остальных кланах остались крошки - 50ч онлайн на осадах в 6 кланах - это биг вар?ДА херня это полная, на евро нет онлайна нормального для хоть какого-то вара, о чем ты? раньше было, сейчас нет.

Сообщение от bestprice:
Так же есть русские КП в топ гильдиях, как раз к ним можно присоединиться, когда достаточно раскачаешься.

Лучше играть с англоговорящими, они более общительные.

p.s. если бы ты играл с самого старта евро( я играю почти со старта), набирал бы людей в гильдию, поиграл бы в тех сайдаъх где был я,ты бы может говорил по другому, но на евро всё очень плохо с людьми. Сегодня кзарку в 10 утра убивали целых 30 минут, 30 КАРЛ
Ваши права в разделе