Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сводное руководство по Мастеру стихий
Автор темы: Ceaser_renamed_64500_25022024
Дата создания: 02.05.2016 19:24
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от Ceaser:
Перенес обсуждение танкования и всего такого в классовую флудильню.
Да делай же ты епт ссылку на стартовый пост переноса

Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от TTLylia:
Да делай же ты епт ссылку на стартовый пост переноса
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Давно хочу спросить - Frost Nova мусор или есть профит от нее? Что значит глубокая заморозка?!

Использовал ее один раз, когда сина пытался из инвиза выбить - если только для этих целей...

Аналогичный вопрос про первую ветке Fire Storm - мусор или нет?
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от Xextkj:
Давно хочу спросить - Frost Nova мусор или есть профит от нее? Что значит глубокая заморозка?!

Использовал ее один раз, когда сина пытался из инвиза выбить - если только для этих целей...

Аналогичный вопрос про первую ветке Fire Storm - мусор или нет?
Называй кнопки и ветки
Я, например, названий скиллов вообще не знаю. не говоря уж о том, что на ру-переводе такие косяки есть, что пздц
Например, Dragoncall=грозовые змеи

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от DarAmetis:
Называй кнопки и ветки
Я, например, названий скиллов вообще не знаю. не говоря уж о том, что на ру-переводе такие косяки есть, что пздц
Например, Dragoncall=грозовые змеи
Frost Nova (3 по средней ветке) мусор или есть профит от нее? Что значит глубокая заморозка?!

Использовал ее один раз, когда сина пытался из инвиза выбить - если только для этих целей...

Аналогичный вопрос про первую ветке Fire Storm (огненный ТАБ по первой ветке) - мусор или нет?
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от Xextkj:
Использовал ее один раз, когда сина пытался из инвиза выбить - если только для этих целей...
Для этого она и есть, по сути-то.
Сообщение от Xextkj:
Аналогичный вопрос про первую ветке Fire Storm (огненный ТАБ по первой ветке) - мусор или нет?
Опять же, от тебя зависит. Это контр-атака на полсекунды. Сможешь использовать? Так-то скилл классный, весь вопрос в скилле игрока
Добавленно позже: Перепутал, контр-атака же вторая ветка. По первой ветке ничего ценного нет. Хотя там 100% крит по стану, и, теоретически, можно вписать в ротацию. Если у тебя есть на это лишние скилл поинты и умение игры за форса. Хотя подкид в воздух с контр-атакой всяко лучше выглядят.
Сообщение от Xextkj:
Что значит глубокая заморозка?!
Превращает в лед примороженные цели.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от DarAmetis:
Для этого она и есть, по сути-то.

Превращает в лед примороженные цели.
Не понял - а в чем разница между первой левой веткой и средней тогда? И там и там замораживает на 5 сек - по сути, разница только в радиусе атаки: одна прямоугольником, другая вокруг себя.

Или если цель уже в заморозке (которая 5 сек длится), то в лед превращает на 5 сек (типа аналог Vшки ледяной по первой ветке)?
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от Xextkj:
Или если цель уже в заморозке (которая 5 сек длится), то в лед превращает на 5 сек (типа аналог Vшки ледяной по первой ветке)?
Именно. А если заморокзи на цели не было, то просто примораживает к месту.

Как по мне - бесполезная хрень. Если цель в заморозке - то уж лучше единицей застанить, продолжая дамажить.

Только синов из инвиза выбивать и годится.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от DarAmetis:
Как по мне - бесполезная хрень. Если цель в заморозке - то уж лучше единицей застанить, продолжая дамажить.
А как же котоводов потролить?
Меня, вон, на евро, форсы в ледяную тюрьму ставили (когда я варлоком играл), а потом Х огненный по первой ветке кидали (т.е. таймили окончание ледяной тюрьмы)
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от Xextkj:
Меня, вон, на евро, форсы в ледяную тюрьму ставили (когда я варлоком играл), а потом Х огненный по первой ветке кидали (т.е. таймили окончание ледяной тюрьмы)
Ну, такое...

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от DarAmetis:
Хотя там 100% крит по стану, и, теоретически, можно вписать в ротацию. Если у тебя есть на это лишние скилл поинты и умение игры за форса. Хотя подкид в воздух с контр-атакой всяко лучше выглядят.
Окстись, окаянный . В пвп эта фигня начисто проигрывает двойным контролям из 3 и 4 ветки, а в пвп второй ветке, думаю, понятно почему. Нет у форса такой нужды в аое демаге на данном этапе, чтобы подбегать к целям и кастовать этот скил, даже если там крит по оглушенным/ ослабленным целям.
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от Ceaser:
Окстись, окаянный . В пвп эта фигня начисто проигрывает двойным контролям из 3 и 4 ветки, а в пвп второй ветке, думаю, понятно почему. Нет у форса такой нужды в аое демаге на данном этапе, чтобы подбегать к целям и кастовать этот скил, даже если там крит по оглушенным/ ослабленным целям.
Так я и говорю, теоретически, и все-равно хуже подкида

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Спс за инфу.

Интересно, почему эту первую ветку корейцы еще не удалили...

Кстати, а 1ка (по третьей ветке) у всех кастуется со скоростью двойки (по третьей ветке) или тока у меня?
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от Xextkj:
Спс за инфу.

Интересно, почему эту первую ветку корейцы еще не удалили...

Кстати, а 1ка (по третьей ветке) у всех кастуется со скоростью двойки (по третьей ветке) или тока у меня?
Так вроде и должно же быть?
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от DaOni:
Так вроде и должно же быть?
Я к тому, что, может есть разница в скорости каста между второй веткой 1ки и третьей веткой 1ки?
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от Xextkj:
Я к тому, что, может есть разница в скорости каста между второй веткой 1ки и третьей веткой 1ки?
Есть. Поентому в пве я краблю по 3й ветке.
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от DaOni:
Есть. Поентому в пве я краблю по 3й ветке.
Оке, разобрались) Тогда вопрос: какая ветка быстрее: вторая или третья?
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от Xextkj:
Оке, разобрались) Тогда вопрос: какая ветка быстрее: вторая или третья?
3я. 1я и 2я идентичные по скорости. Там же идет разделение на 2 скила, 1 и 2 аое перед собой, 3 и 4 быстрый таргет но без стана со стаков льда.
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Сообщение от DaOni:
3я. 1я и 2я идентичные по скорости. Там же идет разделение на 2 скила, 1 и 2 аое перед собой, 3 и 4 быстрый таргет но без стана со стаков льда.
Ну это я знаю, а вот по поводу скорости не обращал внимания никогда - спасибо.
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Сводное руководство по Мастеру стихий
Такой вот вопрос:
Реально ли форсом, с тампоном охранной злодейки (розовый который), пройти третью тень?
Ваши права в разделе