Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Necromancer guide 1.6 by Kishin
Автор темы: Dob
Дата создания: 06.04.2010 15:31
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Странно, наверное поэтому я одних демонов на миньках вижу, все любят играть более слабым классом. А некров вообще нету, у них же имбовая тумба, которой можно отпавнить всех и вся, ну кому захочется таким нагибаторским классом играть, правда?

Добавлено через 2 минуты
Демо со времён фикса грипа был сильнее некра на минях за счёт нормального аое, а в дуэлях некр это посмешище, только в петах и можно дуэлить.

Добавлено через 3 минуты
Вдобавок, демон может дамажить когда хочет и бурстить когда хочет, а некр дамажит только с тумбы, а бурста нету в принципе никакого, он только от критов получается.

Добавлено через 1 минуту
Можно ещё посчитать антицц и защитные абилки у обоих классов для сравнения. И кнок у демо тоже есть...

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 28.11.2015 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Сообщение от leopardo:
ты серьезно Сар так думаешь?
Я бы не играл наверное некром в нормальных премейдах последние лет 5, если бы так не думал )

Добавлено через 12 секунд
Сообщение от Shtille:
у некра тумба оправдана, у демо
получил демоник пеймент и тихо сам сдох в уголке

Добавлено через 1 минуту
Я хз, демо с некром даже рядом не стоит, просто суровых некров мало, поэтому не заметно. На Фури, что-то более менее суровое исполняет ток Undermenace и Stigmatha иногда.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Последний раз редактировалось Sarhal; 28.11.2015 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Ну просто нужно понимать, что демон класс самодостаточный - хочешь успешно вхорь, хочешь роляй победу. А некр уже про другое. Он конечно тоже может вхорить не плохо, но выжить ему сложнее. Ему нужна нормальная защита в виде сопартийцев.
По факту хороший некро оказывает довольно сильное влияние на вражескую партию. В рандомах в ситуациях когда у врага нет хиллеров, некр на корню рубит возможность естественного регена - просаженные выключаются из боя как минимум до момента пока все доты протикают, а это секунд 15-30. Все это дерьмо еще и распространяется по всей партии. Так же из наиболее очевидных возможностей - игра против вражеского ПоМа, невозможность заюзать доспехи митры, потому что в противном случае может быть ваншот, а без доспехов пома спилят милики довольно быстро. Ну и просто у некра не плохой контроль. Его довольно много и все довольно быстро откатывается. Мало ограниченная замедлялка с ледяной смерти вообще огонь)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Стан и фир хорошие, рут так себе, снейр обычный. У любого класса контроль как минимум не хуже, а у большинства ещё и кнок есть. Снейр с голема часто мешает, контроль неоднозначной пользы.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Сообщение от Sarhal:
Я хз, демо с некром даже рядом не стоит, просто суровых некров мало, поэтому не заметно.
дык все хорошие некры либо на кроме, либо ливнули
Аватар для Scorcher_renamed_682583_03042021
Гигант мысли
Регистрация:
17.07.2009
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Некро получше будет. Универсальнее что ли. Просто если в преме играть в более слабой команде то обоих милики в хлам зафармят. Некро хоть поличить фраги сможет а демо нон стоп с респа бегать будет. Тумба контроли и выживаемось у некро лучше. В дуэли разве что демо выигрывет чуток за счет лучшего кайта и стак дебаффов с инстакастов.

"Часть планов на 2012 год приводит нас самих в дикий восторг, и мы продолжаем работать над созданием нового фантастического контента и прекрасной системы, которые позволят Вам продолжать наслаждаться игрой"
Oliver 'Tarib' Kunz
Senior Community Manager
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Короче, у меня складывается ощущение, что автор вопроса - тонкотролль, поднявший холивар, присутствовавший со времён релиза)

Добавлено через 1 минуту
Тут в ветке некров никого, кроме тролей не бывает)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 28.11.2015 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Сообщение от Sarhal:
Я бы не играл наверное некром в нормальных премейдах последние лет 5, если бы так не думал )

Добавлено через 12 секунд

так ты же ирал до апа пвп шмота!в те времена некры в т4 рулили ,эт да,наверн единственный класс был,который отлично чувствовал себя в т4 пве сете на минях,дамага была на уровне)

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Сообщение от leopardo:
так ты же ирал до апа пвп шмота!в те времена некры в т4 рулили ,эт да,наверн единственный класс был,который отлично чувствовал себя в т4 пве сете на минях,дамага была на уровне)
Лео, ты че? А демоны в т4, думаешь, не рулили? По несколько человек за кнок сжигать мона было, бедные неодетые нубики падали со связки хфс+шок+скайлорд, одетые - по полхп теряли и дальше сливались за контроль.
Согласен с Саром. У демо есть определенные преимущества над некром, конечно, тот-же кнок, например, но у некра потолок-то повыше будет.
Демо сильно проще играть, имхо. Динамичная пулялка, которая и издали может и вблизи.

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Сообщение от Moonset:
Демо сильно проще играть, имхо. Динамичная пулялка, которая и издали может и вблизи.
this, более юзер френдли

А потенциал некра выше намного.


Сообщение от leopardo:
так ты же ирал до апа пвп шмота!в те времена некры в т4 рулили ,эт да,наверн единственный класс был,который отлично чувствовал себя в т4 пве сете на минях,дамага была на уровне)
В пвп шмоте некр ток круче стал, я и раньше чувствовал себя неплохо в плане выживаемости, представляю шо будет в пвп 10 шмоте, попа толста и рот силен :>

На фури демо, ток потому что некр надоел уже тупо, сток играл им )

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shtille:
дык все хорошие некры либо на кроме, либо ливнули
Undermenace и Stigmatha вполне на уровне, Aseroth еще местами :) Undermencae вообще имо достаточно крут, это у меня так излишняя претензионность.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Последний раз редактировалось Sarhal; 28.11.2015 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
на кроме Aaids реально железобетонный,пыхи по нему помню были по 550-600),но он странный в личе бегает

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
У некра защита от огня же ) Юзает грамотно ее значит, там под баффом думаю 55%-60% будет

В личе бегает ибо американец ) А так у некра есть все, чтобы убивать. Там хоть без АА бегай, помню как то миньки без дотов играл на спор и без дтс, все хорошо было :>

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
я помню некром 18 фрагов на жабе набил без баффа на 800 маг дамаги, так что класс очень хороший
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
В ПвЕ тоже больше демона dps может видать в цель

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для fodjiro_renamed_615488_14022023
Писaтель
Регистрация:
24.06.2008
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
я спросил всего лишь про АА)
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Дааа привыкай)))это гоха!)
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Даже Скорчера засуммонили )

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Напомните, если не сложно - шмот влияет на петов? тоесть будет ли разница у них в дмг если в пвп или пае шмотках?

Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Тока маг дамаг

Добавлено через 51 секунду
И если правильно помню, то только пвешный и от инты.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 06.08.2017 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
погоди. если переодеться в пве шмот - то магдамаг петов вырастет ?

Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Ага

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Ну собственно да, дмг с шмоток раскручивает дмг петов.
Относительно голово перса - с пвп шмотом не много, с пве - немного больше. У меня пве вес с магдамагом, там без инты( алого круга)
На мини беспонту в пве шмоте с петами - очень мало хр, просто не успеваешь продамажить - фаталят всякие сины\луки с комбы.
В пвп шмоте с петами удается даже накилять :)

Аватар для Тимурка_renamed_1043390_25122020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2013
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
зачем некру петы в пвп, вот главный вопрос
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Сообщение от Тимурка:
зачем некру петы в пвп, вот главный вопрос
чтобы дольше на респе стоять
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Сообщение от Тимурка:
зачем некру петы в пвп, вот главный вопрос
Ну во первых просто по приколу, а во вторых дуэльный петонекр - один из лучших вариантов.

Ваши права в разделе