Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
Автор темы: nоmоre
Дата создания: 29.09.2014 23:38
Аватар для bobsik51_renamed_1069240_11122021
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2013
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
в лоу лвл локах где я качался народ дейсвительно есть
но отметка в 9к онлайна на сайте
это причуда абсолютно всех фришек накручивать в х3-х5 людей


Аватар для Kasix
Фанат
Регистрация:
13.11.2014
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
Сообщение от bobsik51:
но отметка в 9к онлайна на сайте
это причуда абсолютно всех фришек накручивать в х3-х5 людей
Более чем уверен, что накрутки никакой нету.
Лично я сам бегаю в 3 окна, + минимум 2 барыги сидят в офлайне, итого - 5 тел в статистике.
У друга в офлайне сидит порядка 10 барыг.
Вот и появляется цифра 7-7,5к онлайна вечером.
Реальный онлайн, в будние дни вечером - примерно 2-2,5к.
Аватар для VoodooKid
Писaтель
Регистрация:
01.12.2014
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
Примерно так и есть. 30 клановых торгашей. У каждого соклана торгаши. При этом на каче ещё 2-3 окна минимум.
При этом если хотя бы баф без ганга откачал - это удача. Обычно кач заканчивается или бесконечными гангами нас на споте, либо нашим падением и возвратом живым паком для ответного ганга.
Дейли скучное, ага. Не ходите дети туда играть, самим места мало.
Аватар для Respa_renamed_1175801_12022020
Читатель
Регистрация:
19.01.2015
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
да по онлайну Жара, при том что серверу больше года, онлайн не просто неупал, он вырос примерно в 2.5 раза к стартовому уровню!

Добавлено через 42 секунды
веду речь исключительно о живом онлайне5 минуя торгашей оф и окна.
Последний раз редактировалось Respa_renamed_1175801_12022020; 20.01.2015 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
Сообщение от Kasix:
Более чем уверен, что накрутки никакой нету.
Лично я сам бегаю в 3 окна, + минимум 2 барыги сидят в офлайне, итого - 5 тел в статистике.
У друга в офлайне сидит порядка 10 барыг.
Вот и появляется цифра 7-7,5к онлайна вечером.
Реальный онлайн, в будние дни вечером - примерно 2-2,5к.
7/5=1.4
Ну а вообще не рвите так попец, у вас есть онлайн гамайте тю, а мы значит ЛАХИ что пропускаем такой мего пупер сервер с живым движем,варами,фаном о котором так долго мечтали

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Аватар для NeverBAFF_renamed_775737_11032020
Писaтель
Регистрация:
02.11.2010
Сообщение от KittyLife:
7/5=1.4
Ну а вообще не рвите так попец, у вас есть онлайн гамайте тю, а мы значит ЛАХИ что пропускаем такой мего пупер сервер с живым движем,варами,фаном о котором так долго мечтали
Твоя позиция понятна :-)
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
Сообщение от NeverBAFF:
Твоя позиция понятна :-)
моя позиция проста : мне срать на ИЛ сервера, которые превращаются в ХФ/Эпилог (по многим факторам ) . да и я никогда не был фанатом этих хрон.
Балуюсь фришкой классига и мне норм

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Аватар для NeverBAFF_renamed_775737_11032020
Писaтель
Регистрация:
02.11.2010
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
Живой онлайн на вскидку 1к вечером, ибо у всех овердокуя торгашей и окон, но движуха есть. Раздеть вас пытаются буквально во всех локах :-) , но каты вне конкуренции :-) Докуя местных папок на всех спотах, которые будут вам пытаться рассказать когда и на каких условиях вам можно касаться/фармить на данном спорте :-). ПК мою после каждого Кача или если выходные то в течении дня несколько раз.
Последний раз редактировалось NeverBAFF_renamed_775737_11032020; 20.01.2015 в 15:59. Причина: дополнил
Аватар для Kasix
Фанат
Регистрация:
13.11.2014
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
Сообщение от KittyLife:
7/5=1.4
Ну, как-бэ, не все же с окнами бегают
Чтож ты все так дословно воспринимаешь... .
Аватар для StarinaVOLK_renamed_1176060_01062021
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2015
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
На данный момент, да и на моей памяти лучший сервер с4 хроник.
Огромный онлайн, несколько противобрствующих топ сторон и море нубов, фармеров, барыг по всем локациям.
Находясь в Адене вы можете увидеть сделки на S грейд и эпик, в Гиране вы улыбнетесь пробегая мимо "про" пацанов которые будут обсуждать чья основа круче 60й хавк в Плейт Лизер сете или 58й Сх в авадоне с валькой , Ну а в Дионе к вам обязательно прицепится какой-то нубо-гном в Комбо-сете Ноугрейда и Д грейда и попытается втюхать какой-то хлам и если вы откажете, не отстанет пока не дадите ему лям

с4 Это лучшие хроники, это тот самый хардкор который был потерян в последующих версиях игры.
Всего 2 строки бафов с ограниченным временем (стандартный 20 минут, сонг денц 2 минуты, пов 4), дроп вашего шмота от мобов (что привело к формированию и розростанию сословия крыс), равенство субклассов с основным классом, интересная олимпиада с последующим отсутствием весомых бонусов у героев (кроме свечения, ол чата и хиро-пушки.) Проблематичность одевания в А и S, так-как нету спойла рецептов этих шмоток, за исключением А пушек. Онли квесты или фарт на РБ или с мобов.

Время шло, появлялись и умирали следующие хроники, а с4 розвивался в своем, отдельном русле, со своими фанатами и ценителями. Появились новые варианты и стратегии пвп, переигрались составы пачек и роли в пвп.
Свидетельство тому комментарий парой страниц выше, где человек утверждает, что некры топ и гнут засчет т.п.
Основаня роль некра - роздача дебафов: глум, дисайс, курс абис, сайленц. В масс пвп при раше (такая форма ведения боя, где стороны вливаются друг в друга) роздача масс вариор и маг банов - снятия винд волк + хаст и эмп + акум соотвественно.
Естественно в перерывах вы будете бить :) Но демаг скорее всего будет печален. Так как противники практически всегда резистятся от дарк атак.
Эм... Да, забыл сказать, что скилет умрет очень быстро от обилия демага по хозяину и т.п. соотвественно пропадет :D

с4 это не ИЛ не ГОД и не прочая лажа с4 это свой отдельный и неповторимый мир со своими правилами и законами.

Читатель, если ты считаешь, что прошел л2 и все видел, но при этом не играл на нормальном сервере с4, значит ты не такой крутой игрок, как тебе кажется.

Все кто думает, колеблется и не уверен стоит ли начинать, пробуйте и вы не пожалеете. Возможно вы не будете ТОП, но обязательно получите массу приятных ощущений и эмоций. Вы никогда не забудете того времени, которое провели здесь заведя друзей и врагов, недображелателей и людей которые были к вам благосклонны, отношений которые завязались у вас с людьми в этой казалось бы старой игре в виртуальном мире с4 lineageclassic.ru

У меня все. Спасибо за внимание и УДАЧИ.
Последний раз редактировалось StarinaVOLK_renamed_1176060_01062021; 20.01.2015 в 20:25.
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
Чуть не прослезился от поста выше

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
да, нормально написал.

я бы тоже поиграл, благо много друзей там гамает, но с4 не мое, нуегонах. хотя в свое время пару лет на с4 фришке х1 за сорка ногебал нехило)0

Аватар для NeverBAFF_renamed_775737_11032020
Писaтель
Регистрация:
02.11.2010
Сообщение от Splint3r:
да, нормально написал.

я бы тоже поиграл, благо много друзей там гамает, но с4 не мое, нуегонах. хотя в свое время пару лет на с4 фришке х1 за сорка ногебал нехило)0
Черепах там твои друзяшки крысятничают :-) И коллажи в твоем стиле выкладывают :-)
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
я знаю.я на их форуме сижу и все комиксы первым вижу.

типа такого:



ну они еще в 2005м так людей доводили, им не привыкать

отьем шмота у населения

на абиссе в 2007-2008 я с ними так же в катах промышлял )))) на интерлюдии

Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
На интрелюди дропа от мобов жи нет?
PS Доставили посанчики с 1-10 пк и хз какой регой.

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
Сообщение от Zubastic:
На интрелюди дропа от мобов жи нет?
ну да, но там система отьема шмота была похитрее.

делались твинки 1 лвла с похожими 1 в 1 никами как у нас, ставились у входа в вичи(где каждый вечер мы всех ебашили и туда стекались "топы" пофаниться или отомстить за друзей или просто изза расовой ненависти к нам) и частенько они пкшили этих 1 лвлов, которые были одеты так же как и мейны в Б-А грейд ну а там и гоплол изза угла, вообщем за вечер я бывало по 150кк шмотом выносил(правда потом все это продавать приходилось еще, но ниче) таким макаром оделся в топ, драк с са замутил и мж сет + фан был отменный каждый день )

примерно так в картинках(почти не осталось скринов с того времени )





в итоге каждый вечер в вичах была похожая картина топов, пришедших получить пе3ды\про3бать шмотки


Аватар для timboo_renamed_929448_19052020
Читатель
Регистрация:
15.06.2012
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
Сервер хороший,чувствуется онлайн(почти в каждом месте куда ни прилечу убивают)

но скучно иногда ужс.
:D
Сообщение от Splint3r:
я знаю.я на их форуме сижу и все комиксы первым вижу.

типа такого:


отьем шмота у населения
марвел студиос прям
Аватар для NeverBAFF_renamed_775737_11032020
Писaтель
Регистрация:
02.11.2010
Сообщение от timboo:
Сервер хороший,чувствуется онлайн(почти в каждом месте куда ни прилечу убивают)

но скучно иногда ужс.
:D
Сам себе праздник не устроишь, никто не устроит :-)
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
Сообщение от Rega2015etozabei:
марвел студиос прям
да это любители... вот мои комиксы да, брали за душу!

Аватар для VoodooKid
Писaтель
Регистрация:
01.12.2014
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
Ап сервачку.
Всё ещё помогаю новичкам на старте )
Аватар для VoodooKid
Писaтель
Регистрация:
01.12.2014
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
В левом углу ринга Алли Инферно - 110 человек.
В правом углу Алли Прайм - 90 человек.
В центре Клан Eng1ne - 50-60 человек.





Зы: Жить можно, но лагает ))
Аватар для Respa_renamed_1175801_12022020
Читатель
Регистрация:
19.01.2015
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
тут прошла инфа, что собирается стартовать 4й сайд, шота буит!
Аватар для K0Hb_0G0Hb_renamed_1179875_18042020
Читатель
Регистрация:
27.01.2015
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
Сообщение от Respa:
4й сайд
2,5 пака и возможно на подходе еще 4 - это 4-ый сайд?
вендетта тож с амбициями врывалась вроде как, а влились в али и пропали по сути.
более вероятно что и с бк та же история случится
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: [сервер][C4 PTS x3] lineageclassic.ru
Сообщение от VoodooKid:
В левом углу ринга Алли Инферно - 110 человек.
В правом углу Алли Прайм - 90 человек.
В центре Клан Eng1ne - 50-60 человек.





Зы: Жить можно, но лагает ))
Какие 90 человек лол. Или нынче каждый завел по окну?
https://vk.com/artsofwarc4 как раз ровненько получается

И да радикал гейский хостинг, юзайте кликр что ли (сами знаете у кого взять).
Вообще залетные 3 постами доставляют.

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Ваши права в разделе