Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Автор темы: Optim1st
Дата создания: 05.10.2014 21:21
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
А ну съе*ались отсюда со своими роутерами!
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от Neverending:
А ну съе*ались отсюда со своими роутерами!
У тебя забыли спросить
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от Beast843:
Со временем любые кулеры начинают сильно шуметь и их надо менять. А если комп включен 24/7 это приходит гораздо чаще. Сам с таким сталкивался когда собрал новый пк включил его и не понял а включился ли он вообще тупо не слышно было и долгое время не выключал его. Через год такого использования комп шумел так что даже днем рядом спать было не возможно не говоря уже про ночь.
Ну может у тебя кулеры убогие были.У меня компу уже 3 года и ничего не изменилось.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от polstar11:
Ну может у тебя кулеры убогие были.У меня компу уже 3 года и ничего не изменилось.
Скорее всего ты просто привык к шуму. Не представляю себе кулеров что 3 года работают 24/7 и не начинали шуметь.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от Beast843:
Скорее всего ты просто привык к шуму. Не представляю себе кулеров что 3 года работают 24/7 и не начинали шуметь.
Ни к чему я не привык,ничего не изменилось.У меня был прошлый пк шумный,этот как был с покупки почти без шумный,такой остался.Ещё поговорим что должно быть ? )
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от polstar11:
Ни к чему я не привык,ничего не изменилось.У меня был прошлый пк шумный,этот как был с покупки почти без шумный,такой остался.Ещё поговорим что должно быть ? )
У тебя видимо какие то волшебные кулера
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Ну корпус у меня за 6к,какие были кулеры,такие и есть,я не знаю насколько они хорошие.
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
смысл эту печку постоянно включенной держать?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от polstar11:
Ещё поговорим что должно быть ? )
Такие заплеты к ярику лечителю. Он тебе подскажет куллера по 100$, с приемуществами которых не сможет перечислить
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от faight:
смысл эту печку постоянно включенной держать?
Жечь много электричества.
Да много лет тому назад нужно было консоль повесить на вафлю
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от faight:
смысл эту печку постоянно включенной держать?
Потому что блять я сижу за компом,выключаю монитор блять,ложусь спать,просыпаюсь,включаю монитор и всё.Вы ещё спросите шумно ли мне спать при включенном компе,мы чето мало обсудили эту тему.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от polstar11:
Потому что блять я сижу за компом,выключаю монитор блять,ложусь спать,просыпаюсь,включаю монитор и всё.
А почему комп не выключить?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Мда уж...
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от polstar11:
Потому что блять я сижу за компом,выключаю монитор блять,ложусь спать,просыпаюсь,включаю монитор и всё.Вы ещё спросите шумно ли мне спать при включенном компе,мы чето мало обсудили эту тему.

Ну дык это нелогично, отсюда и столько вопросов. Я бы на твоем месте использовал гибернацию, отличная штука для оптимизации энергопотребления/использования ресурса компьютера.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от Pro100 S3M:
Такие заплеты к ярику лечителю. Он тебе подскажет куллера по 100$, с приемуществами которых не сможет перечислить
про сервера, которые работают годами 24/7, ты конечно ничего не слышал. ты же иксперт


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Ну-ка, ну-ка про сервера, которые работают годами без выключения с этого места подробнее

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от Walderdbeere:
Ну-ка, ну-ка про сервера, которые работают годами без выключения с этого места подробнее
что именно подробнее?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от _Яр_:
про сервера, которые работают годами 24/7, ты конечно ничего не слышал. ты же иксперт
Такое себе, там самые дешевые кулера, как правило, и всем пофик на их шумовыделение.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от faight:
Такое себе, там самые дешевые кулера, как правило, и всем пофик на их шумовыделение.
яснопонятно.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от _Яр_:
про сервера, которые работают годами 24/7, ты конечно ничего не слышал. ты же иксперт
Каждый твой пост целебное зелье. Ведь все тупые вокруг тебя, один ты все знаешь
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Ну я тоже комп не выключаю ночью , потому что музыку слушаю когда засыпаю . Вырубаю только когда на работу ухожу .

Вентиляторы у человека не шумят 3 года , потому что сдохли и не работают

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Ваши права в разделе