Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Часть 2
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 30.10.2013 11:39
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Часть 2
Очень скоро состоится выставка BlizzCon 2013 и турнир по коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft под названием «Innkeeper’s Invitational». Разработчики решили продолжить беседу с участниками турнира. В первой части нам поведали о Noxious, Hafu, Husky и Reckful. На сей раз, вы узнаете про таких людей, как: Trump, Kripparian, Day[9] и Artosis. Напоминаем, что сотрудники Blizzard Entertainment продолжают рассылать приглашения в бету, так что не забудьте проверить вашу электронную почту.

Day[9]

Имя

Шон Плотт (Sean Plott)

Прозвище в сети

Day[9]

Почему вы начали играть в Hearthstone?

Это игра от Blizzard, а я никогда не пропускаю игры от Blizzard! :P У меня была возможность попробовать Hearthstone еще до начала бета-тестирования, и я сразу поразился тому, насколько эта игра затягивает. Анимация, все эти взрывы, да и звуковое сопровождение в целом – благодаря всему этому карточная игра получилась очень веселой и захватывающей, а я это очень ценю.

Какой у вас боевой клич?

«Быть лучше, играть сильнее».

Какие 5 карт, по-вашему, лучше всего добавить в колоду для Арены?

Приятно думать, что вы верите в мои аналитические способности и умение выбирать карты. Если нужно играть аккуратно, я обычно беру сильные карты, например «Морозного йети» или «Уборочного голема». Но самое интересное – это пробовать всевозможные «азартные» карты. С ними можно ожидать чего угодно, от победы до полного провала, но скучно точно не будет. Я имею в виду карты вроде «Миллхаус Манашторм», «Мехмастер Замыкалец» или «Тревого-бот». :D

Допустим, в вашу честь создали карту. Какие у нее будут характеристики?

«Лучший игрок» (стоимость — 1 мана): все ваши карты стоят на 1 ед. меньше на этом ходу. Если дело доходит до следующего хода, вы проигрываете.

Каких игроков в Hearthstone вы считаете опасными противниками, к кому относитесь с уважением? Боитесь ли вы какого-то конкретного противника?

У меня определенно есть зуб на Husky. В жизни мы не очень-то ладим. Поэтому я желаю ему всяких ужасных вещей типа размокших печенек или плохого фильма по рекомендации Netflix.

Что вам больше всего нравится в Hearthstone?

Я открыл ТРИ легендарные карты подряд. Слава богам удачи!

Поддержите игрока Day[9] в Twitter, воспользовавшись хэштегом #teamday9!

Artosis

Имя


Дэн Стемкоски (Dan Stemkoski)

Прозвище в сети

Artosis

Почему вы начали играть в Heartstone?

Я довольно много времени посвятил Magic: The Gathering, а еще я профессиональный игрок Starcraft I и II и комментатор киберспортивных мероприятий. Когда узнал, что Blizzard выпускает ККИ, сразу понял, что проект мне понравится!

Какой у вас боевой клич?

«Если ты впереди, увеличивай отрыв».

Какие 5 карт, по-вашему, лучше всего добавить в колоду для Арены?

«Сумеречный дракон», «Контроль разума», «Разрушитель чар», «Щитоносец Сен’джин», «Тотем прилива манны».

Допустим, в вашу честь создали карту. Какие у нее будут характеристики?

Конечно, она была бы легендарной, позволяла бы брать карту и стоила недорого.

Каких игроков в Heartstone вы считаете опасными противниками, к кому относитесь с уважением? Боитесь ли вы какого-то конкретного противника?

Очень уважаю LS, это действительно сильный игрок, я много тренировался играть против него. Doa использует колоды с совершенно безумным составом, но они приносят отличные результаты. StrifeCro тоже очень сильный соперник.

Что вам больше всего нравится в Hearthstone?

Мне нравится, что игрок может легко создать много разных колод и в любой момент их использовать.

Поддержите игрока Artosis в Twitter, воспользовавшись хэштегом #teamartosis!


Trump

Имя

Джеффри Ши (Jeffrey Shih)

Прозвище в сети

Trump (Trumpsc)

Почему вы начали играть в Hearthstone?

Я довольно долго играл в Magic: The Gathering. А потом я совершенно естественным образом перешел к Hearthstone, так как меня очень интересуют стратегические и карточные игры. Стоило мне начать играть, как я уже не мог остановиться!

Какой у вас боевой клич?

«Я всегда держу... (драматическая пауза) козырь в рукаве».

Какие 5 карт, по-вашему, лучше всего добавить в колоду для Арены?

Совершенно необходимых и незаменимых карт не существует, хотя несколько довольно универсальных все же имеется. Я перечислю некоторые типы карт, которые должны присутствовать в каждой колоде, и назову относящиеся к ним карты.

1. «Ящер Кровавой Топи»: этих незамысловатых существ можно призвать всего за 2 единицы маны в самом начале игры. Вам потребуется несколько ящеров, чтобы обеспечить оборону или атаковать противника на раннем этапе игры.

2. «Морозный йети»: в середине игры очень важно всегда иметь эффективных существ, которые обладают достаточной силой сами по себе и могут один на один справиться с существами противника, равными им по стоимости.

3. «Огр Тяжелого Кулака»: уже начинает прослеживаться система, не так ли? Несколько сильных существ вроде огров, которые могут отлично сражаться сами по себе, обязательно обеспечат вам победу.

4. «Разрушитель чар»: для победы вам совершенно необходимы существа с полезными способностями, которые при этом обладают солидным запасом здоровья и показателем атаки.

5. «Стрела тьмы»: разумеется, колода не должна состоять из одних существ. Вам потребуются заклинания, в особенности те, что способны в значительной мере повлиять на ситуацию на игровом поле (например, путем уничтожения существ).

Допустим, в вашу честь создали карту. Какие у нее будут характеристики?

Этой картой стал бы легендарный пандарен (существо), а название у нее было бы «Trum Po». Игроки с «Trum Po» получали бы возможность управлять случайными эффектами своих карт.

Каких игроков в Hearthstone вы считаете опасными противниками, к кому относитесь с уважением? Боитесь ли вы какого-то конкретного противника?

Я всех их очень уважаю! Не сказал бы, что испытываю страх перед встречей с соперниками, но, с другой стороны, я привык проявлять должную осмотрительность перед боем, и поэтому понимаю, что угрозу для меня может представлять любой из них. Я уже заранее подготовился к тому, что борьба будет нешуточная.

Что вам больше всего нравится в Hearthstone?


Озвучание карт! Больше всего мне понравился «Алчный наемник» с этим его «Ты что, шутишь?!»

Поддержите игрока Trump в Twitter, воспользовавшись хэштегом #teamtrump!

Kripparrian

Имя

Октавиан Моросан (Octavian Morosan)

Прозвище в сети

Kripp, Kripparrian

Почему вы начали играть в Hearthstone?

Игры Blizzard — неотъемлемая часть моей жизни. Один из зрителей моего канала прислал мне код доступа к бета-тестированию Hearthstone как раз в тот момент, когда мне жутко наскучили все остальные игры. Я попробовал сыграть в Hearthstone, и с тех пор не перестаю думать об этой игре и наслаждаться карточными боями.

Какой у вас боевой клич?

ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ «Ну, здравствуй» ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ

Какие 5 карт, по-вашему, лучше всего добавить в колоду для Арены?


1. «Изера»: это самая мощная карта во всей игре. Каждый раз во время боя на Арене вы надеетесь, что вам попадется эта карта, которая волшебным образом приведет вас к победе, даже если ситуация складывалась не в вашу пользу.

2. «Алчный наемник» (также известен как «Котик»): поначалу мне эта карта совсем не понравилась, однако классная внутриигровая анимация и фантастическая мощь уже на 5-ом ходу меня впечатлили, и я изменил свое мнение. Теперь «Алчный наемник» — моя любимая карта во всей серии.

3. «Защитник Аргуса»: это одна из карт, лучше всего позволяющих контролировать ситуацию на игровом поле. Контроль на ранней стадии игры обычно достигается благодаря характеристикам карт, а не способностям вроде «Провокации». Игроки, предпочитающие стратегию контроля, редко выбирают карты с «Провокацией»; «Защитник Аргуса» — карта с удачными характеристиками, которая позволит использовать выбранную тактику, да еще и с «Провокацией» в придачу.

4. «Герой Штормграда»: если вам не повезло с картами, необходимыми для игры на позднем этапе, то нет ничего лучше, чем вытянуть 25-й картой «Героя Штормграда». Благодаря «Герою» вы сможете эффективно сражаться существами в начале и в середине игры и с вражескими существами, которые появляются на позднем этапе. Эта карта фактически заключает в себе несколько дорогостоящих существ одновременно. Кроме того, она отличается самыми эпическими визуальными эффектами.

5. «Священник син’дорай»: на данный момент это лучшее нейтральное существо со стоимостью в 3 единицы маны, которое позволит легко одолеть противника, справившись с его существами уже на 2-м ходу. Прибавка +1/+1 будет полезна на протяжении всей игры, и с ее помощью вы сможете выгодно разменяться картами с соперником.

Допустим, в вашу честь создали карту. Какие у нее будут характеристики?


Стоимость: 6 ед. маны. Характеристики: 2/6. Способности: «Рывок» и «Боевой клич». Позволяет наложить эффект немоты на всех других существ. По завершении хода эта карта возвращается в руку владельца.

Каких игроков в Hearthstone вы считаете опасными противниками, к кому относитесь с уважением? Боитесь ли вы какого-то конкретного противника?

Любой, кому удается сохранить или преумножить свой запас золота, играя исключительно на Арене, достоин моего уважения. В основном я опасаюсь тех противников, которые тщательно изучили мой стиль игры, ведь я транслирую свои игры и поясняю те или иные приемы. Если вам известны все карты в колоде противника, и вы составили специальную колоду с учетом этой информации, то он не сможет дать вам серьезный отпор.

Что вам больше всего нравится в Hearthstone?

Мне нравится сочетание динамичного игрового процесса карточной игры, а также графики и звукового оформления Warcraft. Я много лет играл в Magic: The Gathering, но меня всегда раздражало то, что на подготовку к игре уходит слишком много времени. Да и к тем картам я не испытывал особой привязанности.

Поддержите игрока Kripparian в Twitter, воспользовавшись хэштегом #teamkripp!


Аватар для kvishnay
Агностик
Регистрация:
13.01.2012
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
Ключа нету, ну и фиг с ним. Спасибо Близард за то, что я играю теперь в МТГ2014 и Дуэль оф Чемпионс.
Мне оказывается нравятся ККИ, о чем я даже не подозревала

PW-off, WOW-off, RIFT-off, Diablo III-off, Allods(free)-off, ArcheAge-off
Сообщение от Karakatitza:
Когда-то я играл в онлайн-игры, много игр, но потом я зашёл на ГОХу и больше не играю, ибо кругом крабы, школота, невзлетело, пицотрублей, оноищоживое...спасибо ГОХА за то, что я вернулся в реальный мир.
вся суть ф2п https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=132
Последний раз редактировалось kvishnay; 30.10.2013 в 20:07.
Аватар для Patick_renamed_1061003_15012020
Маньяк
Регистрация:
17.07.2013
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
Сообщение от kvishnay:
Ключа нету, ну и фиг с ним.
Не парься, игра затягивает всего на пару дней
Аватар для shetan_renamed_875935_12092021
Читатель
Регистрация:
23.12.2011
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
Сообщение от Patick:
Не парься, игра затягивает всего на пару дней
Действительно, ни атмосферы ни разнообразия особого.
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
как скажите

Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
В то время как на планшетах уже появилась Sleeping Dragon: Heroes of Three Kingdoms релизная...
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
Если до этого не запилят патч,то выйграет прист =)
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
Сообщение от Patick:
Не парься, игра затягивает всего на пару дней
смотрю у тебя в профиле написано, что ты в доту играешь? вот и играй дальше) карточные игрушки не для твоей головенки)
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
Сообщение от Nature:
«Быть лучше, играть сильнее».
Не выйдет "играть сильнее" - зачастую лишь удача может помочь. А сила и удача - это разные вещи.
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
Сообщение от Nature:
Способности: «Рывок» и «Боевой клич». Позволяет наложить эффект немоты на всех других существ. По завершении хода эта карта возвращается в руку владельца.
имба намба ван

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
Я тоже играю в другую спасибо близам

Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
Сообщение от Almasta:
Я тоже играю в другую спасибо близам
Цитата:
Игра: Mortal online
Аватар для SaaT_renamed_628526_21072023
В поисках идеальной игры
Регистрация:
12.09.2008
Зомби мутанта
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
Сообщение от Patick:
Не парься, игра затягивает всего на пару дней
Пока ключа не было желание поиграть было огромное, смотря стримы желание стало уменьшаться, а когда пришел ключ поиграл одну ночь и забил, а тут через неделю решил еще раз сыграть и уже 4 день без перерыва играю и бросать не собираюсь


Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
турнир по HS на Близзконе думаю будет интересным )
Аватар для vsnh_renamed_1061422_03072020
Писaтель
Регистрация:
21.07.2013
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
единственная полезная информация - криппа зовут октавиан :DDD
Аватар для cezar9222
Гуру
Регистрация:
22.04.2010
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
Хороша игрулина! Желаю всем ждунам получить свой ключ.

Это всё, что я хотел сказать.
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
Вчера ключик прислали
Игра оказалась вполне сносной, несмотря на то что я ненавижу коллекционные карточные игры.
Аватар для ernieeeee_renamed_714794_29102022
Старожил
Регистрация:
13.12.2009
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
игра реально затягивает)
желаю удачи получить ключик
Аватар для vezunchiGG_renamed_858618_23082020
Старожил
Регистрация:
10.11.2011
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
Получил ключ, сам игрой не интересовался и бчло пофигу. Хотел отдать ключ, но потом решил попробовать . Игрушка оказалась очень хорошая, только надоедает быстро(дейлики плюс несколько игр в день и наигрался).
Аватар для Ellurion_renamed_10455_14032023
Старожил
Регистрация:
20.02.2005
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
Рывок, виндфури = гг.

You are strong indeed , but in the world is always someone stronger than you! <c> Elminster

Играет в Path of Exile!
Аватар для Reizo_renamed_733668_07092022
Старожил
Регистрация:
19.03.2010
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
Ну записи стримов с турнира можно будет глянуть...
Сама игра не особо затянула, решил не покупать бустры, поэтому захожу только ради дейлика... накопил 150г пошел на арену, вот и вся игра
Жду на планшет... может почаще буду играть

Баннер с танками на весь экран это ДА, это всегда пожалуйста. А вот анимация в жалкой подписи это глобальная проблема
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Интервью с участниками Innkeeper’s турнира. Час
Сообщение от Reizo:
накопил 150г пошел на арену, вот и вся игра
Значит 2 раза ходил? Значит зацепило?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!

Ваши права в разделе