Показать сообщение отдельно
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Какая модель оплаты устроила бы нас?
Сообщение от Palms:
Почему ты так решил? А когда в магазин приходишь и покупаешь хлеб, вместо того, чтобы брать его даром, - это манипуляции с членом директора хлебопекарни?
Пример гавно у тебя.
Вот прикинь, есть у тебя рядом магазин, ты там покупаешь хлеб, все нормально збс ваще. И тут говорят опа открылся новый магазин с халявным хлебом! Ты такой о круто пойду возьму халявного хлеба. Приходишь, а тут опа, вход в магазин на уровне 5го этажа. И тебе предлагают заплатить за лестницу либо лезть как хочешь по стенке.
Ну ок, залез. Опа, а дверь закрыта. И тебе предлагают заплатить за открытие двери, или выломать ее кувалдой, за которую тоже надо заплатить, или ковырять руками бесплатно.
Ну ок, расковырял. Заходишь, а там куча говна, и в ней хлеб. И тебе предлагают либо заплатить за то что для тебя из нее достанут хлеб, либо заплатить за резиновые перчатки и залезть в гавно самому, либо залезть в него бесплатно но без перчаток.
Ну ок, хлеб достал. Но он в говне. И ты можешь заплатить чтоб его почистили и продезинфицировали, либо жрать с гавном бесплатно.
Ну и за то, чтобы тебя выпустили из магазина, тебе тоже надо заплатить, либо бесплатно прыгнуть с 5 этажа и убиться нахер.
Ну как, покушал бесплатного хлебушка? Хочешь еще?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать