Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Интервью с бойцом клана UL “YuL
Автор темы: Skru4a_renamed_1363402_14022021
Дата создания: 16.02.2018 15:14
Аватар для Skru4a_renamed_1363402_14022021
Читатель
Регистрация:
13.02.2018
Интервью с бойцом клана UL “YuL

Привет, давай знакомиться! Как тебя зовут? Твой родной сервер РуОФФа? Любимая игровая раса и класс?

- Привет. Зовут - Юлий. Выбор ника – YuL думаю, это объясняет. Мой родной сервер - Vasper. C открытия РуОффа. Класс - сложно сказать. Если вообще, то до РуОффа я играл долгое время на фришке DarkRealm. Там моими классами любимыми были - сорк и грандхаватари. Но это были старые хроники С-4 и ХБ. Если же говорить о РуОффе - то тут играл всегда луком. На дуале долгое время был котовод. Потом его сменил на титана. И в конце - на ису (по совету редиски Kaine). Да, дополнение. Играл где-то год на РуОффе с открытия. Потом забил на игру и вернулся только в 2015 году.

Клан UL, который ты представляешь, тоже выбрал по схожести со своим именем?

- :)))) Хороший вопрос. Не совсем. Так получилось, что я после долгого перерыва от РуОффа, вернулся в игру и вступил в клан, с которым воевал долгое время на фришке DarkRealm. Название клана - NightsOfDestiny. Позвал меня туда - Квинт, клан лидер NOD, в то время. Как раз в то время, я и познакомился с Warcmen. Он искал клан для создания альянса. И я в общении с ним предложим ему создать альянс с NOD. В итоге мы какое-то время были союзниками. Но потом Квинт ушел в реал и NOD перестали пвп-шиться и перешли на PVE формат игры. В итоге я решил перейти в союзный клан UL, чтобы не разрывать связь с друзьями по NOD.
Сейчас с NOD хорошие отношения дружеские до сих пор. Жаль, что мало стали общаться и встречаться в барах. Тут выделю в NOD Доманту (Rudallinn), Максдемон и Улет. Последний товарищ главный задира этого клана. :)

Но ты был, какое то время в клане Lasombra, но потом вернулся обратно в UL. С чем был связан переход, а после и уход обратно?

- Я тогда на месяц брал отпуск. И у Lasombra был вар с кланом открытый, который не прокидывался у UL. Вот я туда на месяц где-то и вступил. Более того я всегда был и буду честен по отношению к UL. Перед выходом и UL и вступлением в Lasombra я об этом известил лидеров этих кланов. Да и мне было интересно посмотреть на жизнь Lasombra внутри клана. Люди там хорошие. Ну и по истечении срока я вернулся в родной дом UL. Ну и не стоит забывать, что это были и есть союзные кланы. :)

Видела лично игровой чат, что некоторые из UL считают, что у их клана нет союзников. Как думаешь, почему некоторые у вас, так считают?

- Честно говоря, в 1 раз слышу такое. У нас союзные отношения вроде долго время с BO, Lasombra. Absolution вроде тоже с нами дружат. Поэтому я могу только за себя говорить. Интересно даже узнать ники тех, кто говорил обратное. Может это был стеб какой-то или сказано в шуточной форме.

Значит, кто то у вас так шутит! Некоторым олифармерам интересно, почему тебя там нет? Мы знаем твой краткий ответ: "тебе это не интересно", но мог бы ты более подробно пояснить? Ведь тебя считают серьезным конкурентом.

- Скажу честно. Я действительно совсем не имею интереса к олимпиаде. Чтобы туда ходить луком на основном классе и реально бороться за лидерство, нужно быть очень сильно вдоначенным. Это не просто пвп сет и пвп лук, но и наличие 5-6 камней и многих других прелестей. А это не одна сотня тысяч рублей. Лук это не фармер олимпиады. Учитывая политическую обстановку на сервере, залить его можно только имея сильный буст и везение - не попадаться на пвнз и пушки дракона. А так я иногда захожу позаливать на хиро наших сокланов или друзей по альянсу.
Хотя при определенных низких шансах, конечно, может повезти и я могу оказаться в первой тройке. Да и AminGun там еще в моей ветке пытается хиро взять. А одет он явно получше. И если что я лучше ему помогу залиться. Это будет лучше и для BO и для альянса в целом.

После трансфера, ухода Элатион на Эстус, пары их паков в альянс pwnz, переход некоторых кланов и паков в нейтральные к pwnz кланы такие, например, как НОТ. После этого, не было ли у тебя соблазна уйти на другой сервер или в нейтральный клан?

- Хороший вопрос. Вначале думал на Эстус уйти. И совсем по другой причине - хотелось увидеть новых людей и новые вары. Но в итоге решил тут остаться. Как говорят - коней на переправе не меняют. Я привык к клану UL. На сервере есть много друзей. Если уходить куда-то то с кланом и друзьями. А зерг в лице ПВНЗ есть на любом другом сервере.
А насчет нейтральности - это очень тонкая тема. В чате игры она уже не раз обсуждалась.

Ты игрок конст пати, заменяющий или исключительно соло?

- Я игрок КП. ПЛ КП – SnipperBoba!

Твое мнение как лучника: что в первую очередь нужно купить начинающему лучнику, у которого есть Бтарас и нужные кольца, а денег хватает только на одну из вещей: ожерелье Бвалакаса или серьгу Линдвиора?

- Я бы вначале Бвалика взял, мне больше он нравится - там и физ. атак и урон умениями, а потом уже Линдвиора.

Лично ты в игре кого считаешь основными варами? Кто больше досаждает: pwnz или мидл вары?

- За 12 лет знакомства с Л2 уже столько врагов было. С кем-то даже подружились. Если говорить про политическую ситуацию на сервере БлекБерд - то у нас открытые вары с PWNZ. HOT, CHROM, Inpedendence, MustDie. Cкорее мы досаждаем. :) Конечно с PWNZ тяжко воевать. Они намного дальше ушли по уровню доната. Но это не их проблемы. С остальными обычные вары.

Я задавала уже этот вопрос другому игроку, но не прощу себе, если не задам его тебе! Конструктивно твое мнение: паки альянса pwnz хотя бы один раз решили исход осады и удержания Диона за кланом НОТ?

- Если бы не было PWNZ на Дионе, то этот замок еще 20+ осад назад был бы на другом клане. Или на UL, или на BO, или на Lasombra. Это уже не раз было видно и многими указано. Хотя арендаторы этого замка само собой скажут обратное. :)

Чтобы ты хотел передать всем, кто это прочтет или что-то сказать лично от себя?

- 1. Надеюсь PWNZ поймут, что держать все замки на твинках глупо и рано или поздно это убьет онлайн на сервере и только усилит отток игроков при мерже. Не зря же последний мерж был только в 1 сторону. 2. Надеюсь политика РуОфф немного измениться и будет больше хороших ивентов, не всегда связанных с донатом. 3. Надеюсь, наши вары, наконец, станут независимыми и действительно нейтральными. 4. Это игра. К ней надо относиться проще, но в тоже время держать марку клана и не прогибаться ни под кого. 5. Ну и всех с наступающими праздниками в этом и следующем месяце!!!!
Да и еще я хотел бы пожелать удачи нашему клану UL. Ребята уже достаточно давно держат открытый WAR с PWNZ и не снимают его из принципа. Клану действительно очень тяжело биться на серверных осадах и на МСО, где практически все против нас. Но все равно ребята сражаются, как могут и не падают духом. Так же я хотел бы пожелать успехов любимому клану NOD (Рудалин, Улету и прочим). И дальнейшего развития клану Mind (в котором играет моя девушка).

Спасибо за твои ответы и уделенное время!

- Спасибо и тебе. Удачи. Если что, рад ответить на любые вопросы.

С вами были Скру’ча и YuL!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Интервью с бойцом клана UL “YuL
Rudallinn это добрая бабушка с Атланта, которая почти всю игру провела под тагом Версусов, странно ее записывать в ряды "военов" какого-то клана с васпера

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Ваши права в разделе