Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraft
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 06.03.2015 19:52
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraft
На горизонте виднеется подернутый дымкой пик Черной горы. В глубине ее раскаленных недр героев ждут сражения с элементалями, дворфами и драконами. Эти новые противники ждут вас во втором приключении коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, «Черная гора», которое было сегодня торжественно представлено на выставке PAX East 2015.

У каждого босса «Черной горы» свои особые карты, и справиться с ними будет нелегко. Во втором приключении, как и в первом, пять отдельных крыльев. Каждое соответствует одной из зон, знакомых игрокам по World of Warcraft, — в новой трактовке.

За победы в крыльях «Черной горы» вы будете получать новые карты в коллекцию. Как только одолеете того или иного босса, сможете сразу же добавить соответствующую карту в колоду. В общей сложности, в приключении «Черная гора» вы сможете завоевать 31 новую карту.

Бои в «Черной горе» будут проходить на особом игровом поле. И что особенно греет душу — сразу после выхода приключения оно появится в обычной ротации и на Арене, и в режиме игры.

Если вам понравились классовые испытания в «Проклятии Наксрамаса», в новом приключении вам будет настоящее раздолье. Девять новых испытаний, по одному для каждого класса, станут суровой проверкой на прочность. Пройдете ее — новые карты для разных классов ваши.

Когда вы в первый раз одолеете всех боссов в том или ином крыле, у вас появится возможность пройти его в героическом режиме. В этом режиме боссы куда сильнее, чем в обычном, и справиться с ними трудно тяжело даже закаленным ветеранам Hearthstone.

Зато за победу над всеми боссами «Черной горы» вас ждет новая рубашка для карт.

Тайны Черной горы будут открываться постепенно, в течение пяти недель. В первую очередь вас ждут Глубины Черной горы. Дальше — по крылу в неделю.

Каждое крыло можно будет открыть как за внутриигровое золото, так и за настоящие деньги. Стоимость каждого крыла составит 700 внутриигровых золотых монет или 329 рублей. Вы также сможете открыть несколько крыльев одновременно, за 1200 рублей. Когда вы оплачиваете то или иное крыло «Черной горы», попасть в него вы все равно сможете только тогда, когда оно откроется, — но так у вас появится возможность сразу принять участие в захватывающих дуэлях и получить новые карты.

По мере открытия новых крыльев Черной горы вам будут открываться соответствующие новые карты на Арене, даже если вы еще не успели добавить их в свою коллекцию.

Те, кто уже надел жаропрочные рукавицы и хочет поскорее попасть в Черную гору, смогут оформить предзаказ на приключение целиком, начиная с 19 марта. Предзаказ позволит вам, во-первых, сразу же приступить к игре в приключение, когда оно выйдет в вашем регионе, а во-вторых, вы получите особую рубашку для карт сразу по завершении покупки.

Эта эксклюзивная рубашка будет предлагаться только тем, кто оформит предзаказ на «Черную гору». Новое приключение выйдет одновременно для PC, Mac, iPad и планшетов с Android уже в апреле.

Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf

Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
3\3 за 5 маны-отличная шутка. Больше трешекарт
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Как то странно будет проходить квартал МК и не получить рагну
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Сообщение от Shizit:
3\3 за 5 маны-отличная шутка. Больше трешекарт
Под бомбера норм зайдет например.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для svarigolova
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
я даже накс еще не отрыл...
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Сообщение от Shizit:
3\3 за 5 маны-отличная шутка. Больше трешекарт
во всех ККИ новые наборы наполнены треш картами.
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Сообщение от Shizit:
3\3 за 5 маны-отличная шутка. Больше трешекарт
Карта довольно интересная, что то вроде владычицы бесов, интересно будет заходить вару и палу
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Больше порадовало то, что они клиенты для смартфонов наконец выпустят :)
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Когда !?

Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Рубашка только за предзаказ, вообще офигели. Считай у меня уже нету: близкон, орда и эта. Плохо это.

Добавлено через 44 секунды
И халявного крыла не будет)) вот жиды.

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Последний раз редактировалось GamerX; 06.03.2015 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Мля, они о***ли. Я то, конечно, 3.500 золота нафармлю без проблем, но слишком позно говорят. Прийдется напрягаться, а я это не очень люблю. Кроме того, рубаха за предзаказ очень интересна. Я играю с базовой, хотя у меня их множество. Хотелось бы приобрести и эту тоже.
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
жду версию для телефонов.

Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Сообщение от dobriy_doktor:
Я то, конечно, 3.500 золота нафармлю без проблем, но слишком позно говорят. Прийдется напрягаться, а я это не очень люблю.
Лучше напрягись и работу найди, тогда предзаказать сможешь

Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
...потому-что ииипам

Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Сообщение от dobriy_doktor:
Мля, они о***ли. Я то, конечно, 3.500 золота нафармлю без проблем, но слишком позно говорят.
Близзы конечно в последнее время наглеют, но поиграв недавно в HEX я понял что не так уж и сильно
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Сообщение от AndrewZ:
Близзы конечно в последнее время наглеют, но поиграв недавно в HEX я понял что не так уж и сильно
если сравнить все компании которые делают игры то наглоть близзардов это детские шалости
цены даже при таком долларе очень адекватные ( посмотрите на другие карточные игры и вы поймете что цены не только лучше но и сама игра лучше сделана )

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kallist_renamed_647554_05072020
Старожил
Регистрация:
07.01.2009
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Сообщение от Stenkar:
цены даже при таком долларе очень адекватные
Открывай кошелёк

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Голодный дракон 5/6 за 4 маны. Похоже на имбу. Призывает существо за 1 маны на сторону противника. Что у нас есть толкового за 1 маны? На четвертом ходу? Лепрогном? Ну мож жричка Андуину в тему зайдет, если повезет. Думаю Дракон - имба
Аватар для Aoife_renamed_1117993_07022023
Фанат
Регистрация:
19.03.2014
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Я одна такая или близзард разорвал контракт с пиксаром (интро к пандарии) и заключил с диснеем?

Аватар для Farevell_renamed_775199_08022021
Старожил
Регистрация:
30.10.2010
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Не одна,тож сказал:"Диснеевщина."
Но,скорее всего,это такой стёб.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Сообщение от Stenkar:
если сравнить все компании которые делают игры то наглоть близзардов это детские шалости
цены даже при таком долларе очень адекватные ( посмотрите на другие карточные игры и вы поймете что цены не только лучше но и сама игра лучше сделана )
Ну вообще то да, дерут деньги за воздух

Ценность дорогих карт в ХСе порядком ниже ( чем в других ККИ) из за их "политики". Почти так оно и есть, почти, из за того, что со свей де-ой политикой не справляются.
Курс ? В хексе вон 30 курс.
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
К слову ролик англоязычный звучит гораздо эпичнее. Слышно, что позвали добротного певца, даже до мурашек пробрало. И да - Диснеем отдавало конкретно, только конечно оригинальным, а не с нашим дерьмодубляжем.

Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Сообщение от Kallist:
Открывай кошелёк
зачем ? голда на кварталы у меня есть

Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: [PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraf
Красота! Даже если карты треш - само приключение мне нравится, как идея!

Ваши права в разделе