Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Warhammer Skulls 2022] Трейлер режима Immortal Empires для Total War: WARHAMMER III, объединяющего трилогию
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.06.2022 21:41
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Warhammer Skulls 2022] Трейлер режима Immortal Empires для Total War: WARHAMMER III, объединяющего трилогию
Открытая бета, согласно дорожной карте стратегии, запланирована на III квартал. Тогда же и кровь завезут


Creative Assembly и SEGA показали трейлер с первой демонстрацией жемчужины и самого масштабного режима стратегии Total War: WARHAMMER III — «Бессмертных империй».

Эта кампания объединяет карты всех трех частей серии, сойдутся же на них все доступные в трилогии фракции, будь то вампиры, скавены или другая могучая сила. Как зафиксировано в дорожной карте, опубликованной ранее, открытое тестирование Immortal Empires начнется в III квартале. Впрочем, у разработчиков есть и другие планы на будущее, через месяц-другой даже кровь добавят.


Читайте также: Авторы Total War: WARHAMMER III опубликовали дорожную карту: DLC с кровушкой завезут к сентябрю


Обсудить Total War: WARHAMMER III можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Последний раз редактировалось Libris; 02.06.2022 в 16:46.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Warhammer Skulls 2022] Трейлер режима «Бессмертные империи» для Total War: WARHAMMER III, объединяющего в
Трейлер на уровне того, что ютуберы снимают по приколу. Они вторую часть игры выпустили спустя полтора года после первой, а МЕ вышел через месяц. Тут они пилили игру 5 лет и предлагают еще пол года ждать бету ? Чем они так заняты ? Вроде ж как TW это для них флагман не ?
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [Warhammer Skulls 2022] Трейлер режима «Бессмертные империи» для Total War: WARHAMMER III, объединяющего в
Сообщение от Sapphire:
Тут они пилили игру 5 лет и предлагают еще пол года ждать бету
те кто купил преордер буду ждать столько сколько скажут.

говорят в другом измерении мульти-вселенной - игроки ждали релиза игры, а после обзоров просто не купили игру... CA извинились и сказали что приложат максимум усилий чтобы все исправить в ближайшее время
но самое главное СА сказали что такое больше не повторится и они всегда будут выпускать законченный продукт.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Warhammer Skulls 2022] Трейлер режима «Бессмертные империи» для Total War: WARHAMMER III, объединяющего в
Сообщение от ConnectingPeople:
те кто купил преордер буду ждать столько сколько скажут.
Вторая часть вышла отличной и МЕ игрался нормально, я не понимаю, в чем причина не возможности склейки обычной карты. Мне лично в целом похрен на 3ю часть, я не воспринимаю ее, как самостоятельную игру, да и в компанию играть даже не планировал, меня интересует конкретно МА, соответственно смысла не брать предзаказ особого не было, тем более, что ее то и не купить уже и скидос ты хрен получишь.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [Warhammer Skulls 2022] Трейлер режима «Бессмертные империи» для Total War: WARHAMMER III, объединяющего в
Сообщение от Sapphire:
я не понимаю, в чем причина не возможности склейки обычной карты
они же переделывают все поселения и столицы. т.е. рисуют их заново из-за введения новой системы осад.

ну а я понимаю, что скорее всего ты просто не видел этот ролик...
то есть откуда нам знать какой фронт работ у студии СА над Смертными Империями?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Warhammer Skulls 2022] Трейлер режима «Бессмертные империи» для Total War: WARHAMMER III, объединяющего в
Сообщение от ConnectingPeople:
то есть откуда нам знать какой фронт работ у студии СА над Смертными Империями?
Фронт длиною 5 лет с 17 по 22 ? Я бы не сказал, что работа с 2 по 3й проделана грандиознее, чем с 1 по 2.
Сообщение от ConnectingPeople:
что скорее всего ты просто не видел этот ролик.
Антуражи красивые, но меня немного пугает, что у него карты тормозят, а там даже юнитов нет
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: [Warhammer Skulls 2022] Трейлер режима Immortal Empires для Total War: WARHAMMER III, объединяющего трилог
Приятно видеть, как фанаты Хорни Рат и Дарт Омена сделали Тотал Вар и пришли к своей мечте, скатиться клепать игры по Вахе.
А ведь могли бы и дальше делать крутые игры.


Ваши права в разделе