Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Path of Exile стартовала лига "Испытание предков"
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.08.2023 13:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В Path of Exile стартовала лига "Испытание предков"
Новая лига в Path of Exile стартовала. Разработчики из студии Grinding Gear Games приглашают всех пройти “Испытание предков” — именно такое название получило свежее дополнение.

Игрокам предстоит собрать команду воинов, чтобы бросить вызов противникам из загробного мира и сразиться против древних племен в серии турниров.

Кроме того, Запретное Святилище было добавлено в основную игру, но с некоторыми изменениями. Также были добавлены татуировки древа пассивных способностей, новые умения Атласа и камни поддержки. Полный список новшеств лиги вы можете прочитать здесь.

Не обошлось и без нового Vault Pass Кирака, о котором вы можете почитать вот тут.



Последний раз редактировалось Tequila Cat; 19.08.2023 в 20:52.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile стартовала лига "Испытание предков"
Лиг механика новая это конечно - Cringe Wilson.

Добавлено через 21 минуту

По 10 минут времени бегаешь долбишься в ченел тотемов и бесконечное закликивание вражеских мобов.
И все это за 5 хроматиков.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 19.08.2023 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: В Path of Exile стартовала лига "Испытание предков"
Сообщение от CrazyJunkie:
Лиг механика новая это конечно - Cringe Wilson.

Добавлено через 21 минуту

По 10 минут времени бегаешь долбишься в ченел тотемов и бесконечное закликивание вражеских мобов.
И все это за 5 хроматиков.
Скорее всего зависит от "рейтинга", который дают за победы в турнирах. Потому что я щас 80+ лвл а шмотки дают на 40 Ну и если валюту, хаосы например, то по паре штук.

В плане тотемов самому их чанелить чуть ли и не нужно вообще. Ставь все слоты фланкеров и не давай врагам их сносить. Порог дамага там необходим, а то реально каша получается.

Короче пока спорные ощущения. Как минимум для более полной картины надо подкачать персонажа и победить в туриках до нормального итемлвла. Надеюсь там, если даже брать тупо валюту, хаосов будет 10+ с проскоками дивайнов. Короче я бы сказал как в санктуме. В первые дни на первых этахаж и на лоу тир мапах тоже не особо было. А потом когда стабильно начал проходить фулл на красных картах, оказалось довольно профитно.

А ну вот когда тут на рейтинг наводишь, показывает илвл мобов. Короче надо на 83 оценивать профитность, чтобы точно понимать насколько все плохо или нет.



Вот щас с ласта 10ц упало + омен за 15ц. Мелочи вроде но и илвл то 69.

Купил черепаху у которых пермамент стелс, поставил на фланкера и просто дефал. Она изи вражеские тотемы валит

Еще совет, племена и продают (что очевидно) но и покупают юнитов или шмотки даже других племен за свою валюту. То есть если есть 500 валюты у левого чела, который продает например говно тотем, можно купить этот тотем, а потом продать у нужного непися, правда за половину и купить более сильного юнита.

Короче лига не тупая дырка с мобами, есть разнообразие, которое не то что сложное, просто надо пробовать и изучать. Ну и персонажа апать. Логина понятна, осталось узнать профитность на большом илвл. Короче не зря я с санктумом сравнил, похожее развитие.
Последний раз редактировалось ЧикиБамбони; 20.08.2023 в 02:38.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Path of Exile стартовала лига "Испытание предков"
Сообщение от CrazyJunkie:
По 10 минут времени бегаешь долбишься в ченел тотемов и бесконечное закликивание вражеских мобов.
И все это за 5 хроматиков.
Рейтинг прокачай, плюс турниры надо выигрывать. Я вчера выиграл сначала тату за 2 дивана, потом за 1.5 (те, которые на + скиллы).
Вообще, эти тату супер ОП, просто охренеть, типа доп проджектили, скиллов или на duration.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile стартовала лига "Испытание предков"
Тааак... чойта POB multystrike и spell echo не просчитывает ??

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: В Path of Exile стартовала лига "Испытание предков"
Я видел на реддите челы в рейтинге на 400 позициях и им предлагает по 7 сфер златокузнеца. Действительно чем дальше в лес, тем круче лут

А так на минере очередная лига закрывается с закрытыми глазами, потому что разрабы ленивые ублюдки, которые даже не предусмотрели вождям сделать неуяз на время респавна хотя бы на 5 секунд, из за чего можно накидывать заранее 20 мин перед их тотемами и доминировать над всем вражеским кланом по кд, пока твои парни равняют их базу с землей.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile стартовала лига "Испытание предков"
Запорол я Боншаттера на лиге резистов и хп мало, дамаг копейки, куда в дереве идти хз... нашёл на нинзе билд по нему пойду, пока не соберу весь шмот, не перееду с Rolling magma.

Кстати кто-нибудь знает зачем Call to Arms берут ??? Мгновенный крик я так понял, крик в билде один и тот вроде мгновенный.
И ещё вопрос покупать на пое.трейде без прем.вкладки можно ?? а то я чёто проипался...

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile стартовала лига "Испытание предков"
Сообщение от Neocronic:
Я видел на реддите челы в рейтинге на 400 позициях и им предлагает по 7 сфер златокузнеца. Действительно чем дальше в лес, тем круче лут
Вчера был патч бафнули награду вроде.
У меня 262 рейтинг по 7-11 хаосов в базовых раундах предлагает.
За турнир 40-50 хаосов выносится в среднем щас, плюс другие мелочи помелочи, ну и в финале тату на рандоме неплохие иногда.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от MyTAHT:
Запорол я Боншаттера на лиге резистов и хп мало, дамаг копейки, куда в дереве идти хз... нашёл на нинзе билд по нему пойду, пока не соберу весь шмот, не перееду с Rolling magma.
У меня boneshatter.
Можешь посмотреть мой профиль на пое-ниндзя если хочешь - AncestorNeMeta ник. https://poe.ninja/builds/ancestor/ch...e%3Dancestorne
Проблема всяких говно-гайдов про BoneShatter - что он не требует вложений- это чушь полная.

У меня сейчас уже в сборке дивайнов на 20 накуплено, и билд не собран и близко пока.
Нужен полюбасу чест с дабл крафт модом -6%Physical taken as fire, 6%Physical as Lightning, и такие же моды в шлеме(один из них в имплисите).
Нужен taste of hate - также для уменьшения урона входящего от травм.
Нужен Arctic armour в добавок к остальным аурам активным.

Если этого всего нет - то чар себя закапывать будет на 15-20 стаках травм.



Сообщение от MyTAHT:
Кстати кто-нибудь знает зачем Call to Arms берут ??? Мгновенный крик я так понял, крик в билде один и тот вроде мгновенный.
Call to Arms -мгновенным крие любой делают - но кд криков общим становится.
Без Call to Arms крик не мгновенный будет, будет микро-задержка как не крути.
В вики описание можешь глнять либой крик с повышением уровня камня качает - WarCry Speed - т.е. он не мгновенный изначально, и не будет таковым, просто будет чуть быстрее с апом камня.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 25.08.2023 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile стартовала лига "Испытание предков"
Cпасибо, доходчиво

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile стартовала лига "Испытание предков"
Че то у GGG поплава с серверами седня лютая.

Не одного дисконнекта со старта лиги не ловил.

А сейчас 8 дисконнектов за 30 минут игры - интересно то как.

Просрал т16 Темпл Алвы и 2х красных карт, хорошо мозгов щас хватило с игры ливнуть на какое-то время.

8 дисконнектов за 30 минут игры - просто треш.

Добавлено через 52 секунды

Даже на офф. форуме тему создал - из-за того что жопа сгорела, представляю у кого-то во время закрытия Мавины/Убер Элдера и прочих прелестей такие ДС повылазили - как там очко сгорит.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 26.08.2023 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе