Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дополнение Corsairs of Umbar для The Lord of the Rings Online выйдет на неделю позже, чем планировалось
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 24.10.2023 15:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Дополнение Corsairs of Umbar для The Lord of the Rings Online выйдет на неделю позже, чем планировалось
The Lord of the Rings Online готовится к путешествию на юг от Гондора, желая познакомить игроков с южным климатом Умбара, однако игрокам придется подождать еще немного, поскольку выход следующего расширения отложен.

Во время последней конференции Cord of the Rings исполнительный продюсер Роб "Северлин" Чикколини объявил, что выход Corsairs of Umbar будет отложен. Первоначально запланированное на 1 ноября, но теперь выйдет 8 ноября. Это позволит разработчикам получить больше времени для дополнительной полировки перед запуском.

Цитата:
Umbar не будет выпущен 1 ноября. Если все пойдет хорошо, то мы скорее рассчитываем на 8 ноября, но имейте в виду, что если качество не будет соответствовать требованиям, то я сдвину сроки.
Северлин описал сценарий, в котором будут встречаться ошибки, особенно благодаря новым технологиям, которые команда Standing Stone Games внедряет в расширение. Многие новые области, включая новый город, также еще не готовы к тестированию. В результате, по текущему плану все будет протестировано и готово к релизу 8 числа.

В этом выпуске Cord of the Rings также были затронуты многие внутренние вопросы, а именно: команда по-прежнему работает над столь желанным 4K-обновлением LotRO, 64-битным клиентом, новым лаунчером и, возможно, даже над обновленными VIP-преимуществами, если текущее тестирование с Dungeons and Dragons Online пройдет успешно.



Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дополнение Corsairs of Umbar для The Lord of the Rings Online выйдет на неделю позже, чем планировалось
Также с тестового сервера: в связи с изменением статов мощность комбо стала сильнее, так что кол-во морали Драйгоха увеличено в 3 раза чтобы не было сложностей с выполнением харда

Все Т15 руны для зачаровывания узоров больше не имеют максимального уровня, то есть вам уже не будет обязательно зачаровывать узоры сначала желтыми, затем фиолетовыми, затем голубыми, затем золотыми рунами. Руны можно использовать в любом порядке, просто желтые поднимают узор на 1 уровень, фиолетовые на 2, голубые на 3, а золотые на 4. Это существенно уменьшит гринд легендарок

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дополнение Corsairs of Umbar для The Lord of the Rings Online выйдет на неделю позже, чем планировалось
Сообщение от LMago:
Также с тестового сервера: в связи с изменением статов мощность комбо стала сильнее, так что кол-во морали Драйгоха увеличено в 3 раза чтобы не было сложностей с выполнением харда

Все Т15 руны для зачаровывания узоров больше не имеют максимального уровня, то есть вам уже не будет обязательно зачаровывать узоры сначала желтыми, затем фиолетовыми, затем голубыми, затем золотыми рунами. Руны можно использовать в любом порядке, просто желтые поднимают узор на 1 уровень, фиолетовые на 2, голубые на 3, а золотые на 4. Это существенно уменьшит гринд легендарок
ОО!! Это тема!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дополнение Corsairs of Umbar для The Lord of the Rings Online выйдет на неделю позже, чем планировалось

Для тех кто не был на тестовом - Барабел, Город Корсаров, столица Умбара

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Докуч
Фанат
Регистрация:
29.09.2012
Re: Дополнение Corsairs of Umbar для The Lord of the Rings Online выйдет на неделю позже, чем планировалось
Сообщение от LMago:

Для тех кто не был на тестовом - Барабел, Город Корсаров, столица Умбара
Как там по фепеэсам?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дополнение Corsairs of Umbar для The Lord of the Rings Online выйдет на неделю позже, чем планировалось
Сообщение от Докуч:
Как там по фепеэсам?
У меня было 40-70


Новая графика волн в Умбаре которые многие обсуждают сейчас


меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 30.10.2023 в 04:10.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дополнение Corsairs of Umbar для The Lord of the Rings Online выйдет на неделю позже, чем планировалось
SSG решила применить оригинальную тактику - до выхода Умбара они каждый день будут показывать по изображению одного из новых лидеров Умбара, Kindred of Coins


меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 06.11.2023 в 19:15.

Ваши права в разделе