Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Civilization VI - В февральском обновлении придется иметь дело с “Варварскими кланами”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.02.2021 23:10
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Civilization VI - В февральском обновлении придется иметь дело с “Варварскими кланами”
Анонсирован новый игровой режим


Буквально в конце января состоялся релиз расширения “Vietnam & Kublai Khan” и число представленных в стратегии Civilization VI стран пополнилось за счет Вьетнама, ведомого к процветанию воинственной Чьеу Тхи Чинь, поэтому на сей раз студия Firaxis Games трудится над бесплатным обновлением, которое выйдет до конца текущего месяца - 25 февраля.

Главной особенность грядущего апдейта станет режим под названием “Варварские кланы”, предлагающий дополнительные возможности для взаимодействия с последними. Для начала они начнут делиться на шесть видов, обусловленных типом занимаемой местности, и приобретут способность развиваться в города-государства. При этом, например, игроки смогут подкупать и натравливать племена на своих врагов или нанимать у них отряды, правда, с такими союзниками всегда стоит быть начеку.

Кроме того, в состав патча также войдут функция, позволяющая настраивать перед матчем список доступных лидеров, изменения для искусственного интеллекта, корректировка политических ячеек некоторых правителей и различные балансные правки.



Аватар для mOBSCENE
Гигант мысли
Регистрация:
07.09.2008
Re: Civilization VI - В февральском обновлении придется иметь дело с “Варварскими кланами”
АИ пусть прикрутят к этой поделке, на весь остальной контакт пофиг
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Civilization VI - В февральском обновлении придется иметь дело с “Варварскими кланами”
Сообщение от mOBSCENE:
АИ пусть прикрутят к этой поделке, на весь остальной контакт пофиг
Да кстати, я как нуб, когда играл еще в ванилку 6-ю, был очень удивлен, когда на 3-м по-моему ходе, встретил уже небольшое войско и 2 поселенца. Точно не помню, ну набор который сделать было невозможно. Полез на форумы, а оказывается, на высоких сложностях аи остается таким же слабым, просто ему дают стартовую помощь и читы Тогда как то мне стало неинтересно играть и я забил.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Civilization VI - В февральском обновлении придется иметь дело с “Варварскими кланами”
Сообщение от MerovingL:
Да кстати, я как нуб, когда играл еще в ванилку 6-ю, был очень удивлен, когда на 3-м по-моему ходе, встретил уже небольшое войско и 2 поселенца. Точно не помню, ну набор который сделать было невозможно. Полез на форумы, а оказывается, на высоких сложностях аи остается таким же слабым, просто ему дают стартовую помощь и читы Тогда как то мне стало неинтересно играть и я забил.

Компьютер получает бонусы, но АИ тупит жестко. У компа допустим 15 воинов и всего 1-2 лучника, У тебя 3 воина и 7-8 лучников, комп думает что тебя сильнее - нападает и огребает.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Civilization VI - В февральском обновлении придется иметь дело с “Варварскими кланами”
Сообщение от MerovingL:
ну набор который сделать было невозможно
Более того, комп никогда не строит юнитов или здания "шестерёнками" производства в городах, как игрок. У него просто по таймеру появляются эти юниты из воздуха

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе