Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Закрытое бета-тестирование русской версии MMORPG Kritika подходит к концу
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 19.02.2022 10:33
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Закрытое бета-тестирование русской версии MMORPG Kritika подходит к концу



Компания Innova объявила о том, что закрытое бета-тестирование русской версии многопользовательской ролевой игры Kritika подходит к своему концу. Согласно раннему заявлению компании, ориентировочной датой окончания является 22 февраля 2022 года, однако более точную дату издатели обещают объявить позже.

По окончании ЗБТ планируется вайп серверов. Персонажи и прогресс прокачки персонажей и предметов (игровой прогресс) будет сброшен. Все предметы, приобретенные игроками во внутриигровом магазине в ходе тестирования игры, по окончанию теста перестанут быть доступны.

Издатель предусматривает наличие технической возможности, при которой после релиза игры пользователям, совершившим покупки в ходе ЗБТ, может быть предоставлена компенсация или поощрение в виде восстановления ранее приобретенных предметов.

Разрыв между ЗБТ и релизом, судя по всему, будет очень небольшим. По словам издателей, русская версия Kritika выйдет на следующей неделе и будет доступна всем желающим. Подробности будут опубликованы позже.

Что же касается западной версии Kritika, то она была закрыта буквально на днях — 16 февраля 2022 года.




Последний раз редактировалось Raven Ray; 19.02.2022 в 15:31.
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Закрытое бета-тестирование русской версии MMORPG Kritika подходит к концу
игре тет 8-вообще непонятно зачем этот шлак нам выплёскивают?
Re: Закрытое бета-тестирование русской версии MMORPG Kritika подходит к концу
Сообщение от Raven Ray:
Компания Innova объявила о том, что закрытое бета-тестирование русской версии многопользовательской ролевой игры Kritika подходит к своему концу
Смотришь на иннову и понимаешь, что времена лохализатора уходят. Когда-то локализовали всякие линейки, поинт бланки, айоны, а сейчас берут любое говнище, которое потом закрывается через пол года - год. Неужели линейковские киты не могут обеспечить покупку прав на какую-нибудь нормальную игру? вот чтоб прям нормальную, хотя бы уровня БДО. А не покупать очередной шлак, который загнётся так-как никому не нужен

P.s я бы с большим интересом посмотрел на лост арк в руках инновы . Хоть подпивасы ноют какие они говнари, за всё время которые я играл в игры которые находились у них на лохализации - это было намного лучше чем у некоторых европейских коллег. Просто русскому человеку всегда надо поныть

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Закрытое бета-тестирование русской версии MMORPG Kritika подходит к концу
Сообщение от JohnRocket:
P.s я бы с большим интересом посмотрел на лост арк в руках инновы . Хоть подпивасы ноют какие они говнари, за всё время которые я играл в игры которые находились у них на лохализации - это было намного лучше чем у некоторых европейских коллег. Просто русскому человеку всегда надо поныть
cмешно. Забыл дюпы/кланы с админами самонящими щмот/админами рмтщащими?

#роскомпозор верни интернет!
Re: Закрытое бета-тестирование русской версии MMORPG Kritika подходит к концу
Сообщение от Tea_Maniac:
cмешно. Забыл дюпы/кланы с админами самонящими щмот/админами рмтщащими?
2008-2010 годы. За промежуток 2014-2021 я вообще ничего такого не заметил. (а все те ребятки успешно перекачевали в GameNet)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе