Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 24.04.2024 08:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Студия Lavapotion объявила дату выпуска из раннего доступа классической пошаговой стратегии Songs of Conquest. Версия игры 1.0 выйдет 20 мая на ПК и предложит фанатам различные изменения, включая новый контент.

Вместе с выходом из раннего доступа пошаговая стратегия, вдохновленная классикой из 90-ых, получит финальную четвертую однопользовательскую кампанию, связанную с нацией Бария. Будьте готовы провести эту фракцию через важный момент в ее богатой истории и приоткрыть завесу над расположенной в пустыне нацией, обожающей золото и порох.

Кроме новой кампании, команда разработчиков обещает еще больше нового контента, обновлений и улучшений. Подробнее о всех изменениях она расскажет в ближайшие недели.



Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Вот это топ игра, но не настолько топ как Тарисленд.

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Запарил со своим Тарислендом уже к делу и не к делу его пихаешь, так дождаться что ли не можешь?
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Сообщение от Cantstop:
Запарил со своим Тарислендом уже к делу и не к делу его пихаешь, так дождаться что ли не можешь?
Да.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gorn
Фанат
Регистрация:
15.11.2023
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Сообщение от Cantstop:
Запарил со своим Тарислендом уже к делу и не к делу его пихаешь, так дождаться что ли не можешь?
@Cantstop, случилось чудо! Тролль затроллил тролля!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Родион Фарук
Писaтель
Регистрация:
17.06.2022
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
За полтора года ни одной новой стороны, ни одного нового юнита... только карты и кампании. Игра досихпор ощущается недоделанной.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Сообщение от Родион Фарук:
За полтора года ни одной новой стороны, ни одного нового юнита... только карты и кампании. Игра досихпор ощущается недоделанной.
Ты в HoMM3 что ли не играл?

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Прекрасно, лежит купленной и ждет своего часа. Будет что пройти во время ожидания богоподобного Тарисленда

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
были надежды со старта, но в игре нет абсолютно ничего, лучше играть в герои 3, нет нормальной асимметрии, уникальных разнообразных юнитов и апгрейдов, опять шаг влево и вправо, хотя и в героях так, но там это ощущается по другому

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Хз, она даже до героев 3 не дотягивает. Смысл какой в неё играть? Да ещё и пиксель арт стрёмный.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Сообщение от Hoshigami:
лежит купленной и ждет своего часа
за сколько покупал?


Сообщение от Daminion:
но в игре нет абсолютно ничего, лучше играть в герои 3
ну как раз в игре много что изменено из механик хомм3. и добавлено нового.
да и игра посложнее чем хомм3. все видео кампаний на ютюбе это Fairy сложность - т.е. минимальная.
битвы не такие простые как в хомм3. когда например одним стеком из одного юнита агришь на себя стеки ИИ.


в игру нужно привлекать сильных игроков + сделать сбалансированный мультиплеер и турниры. чтобы привлечь больше внимания.
вудуча им нужно позвать. странно что они до сих пор не сделали этого.

Сообщение от Svarog:
она даже до героев 3 не дотягивает.
а зачем ей дотягивать? она наоборот механики хомм3 меняет.
Последний раз редактировалось gameSkillar; 24.04.2024 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Сообщение от gameSkillar:
а зачем ей дотягивать? она наоборот механики хомм3 меняет.
Чтобы превзойти же. А иначе какой смысл в неё играть. Но для меня самое главное это пиксельарт. Терпеть не могу пиксельную графику в играх. Раньше то разрабы это использовали, т.к. другой возможности не было. Им в то время дай нормальную графу, никто в сторону пиксельарта и не посмотрел бы. А эти сейчас пытаются на ностальгии типа сыграть. И самое смешное, что их современных пиксельарт требует ресурсов побольше чем обычная графа.
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Сообщение от Svarog:
Но для меня самое главное это пиксельарт.
согласен.

я смотрел их видео про выбор графики.

посмотри на 1:00 минуту. там пример замка но не в их графике. мне кажется больше на улучшенную версию времен хомм3 похоже
вкл еще перевод видео. я конечно тоже офигел как он восторгается но при этом они не делают такую же.

если бы такая графика была? тебе бы понравилось?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Сообщение от gameSkillar:
согласен.

я смотрел их видео про выбор графики.

посмотри на 1:00 минуту. там пример замка но не в их графике. мне кажется больше на улучшенную версию времен хомм3 похоже
вкл еще перевод видео. я конечно тоже офигел как он восторгается но при этом они не делают такую же.

если бы такая графика была? тебе бы понравилось?
Тогда бы я посмотрел в их сторону)) Но в целом, я не большой любитель подобных игр. Для поностальгировать мне Homm3Wog вполне хватает.
Вот Кингс Баунти поиграл бы новые, там мир нравится.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Сообщение от Svarog:
Чтобы превзойти же. А иначе какой смысл в неё играть. Но для меня самое главное это пиксельарт. Терпеть не могу пиксельную графику в играх. Раньше то разрабы это использовали, т.к. другой возможности не было. Им в то время дай нормальную графу, никто в сторону пиксельарта и не посмотрел бы. А эти сейчас пытаются на ностальгии типа сыграть. И самое смешное, что их современных пиксельарт требует ресурсов побольше чем обычная графа.
Хороший пиксель-арт выглядит отлично. Впрочем, отлично выглядят и старые игры, графика которых считалась хорошей. А то, что в Song of Conquest - это просто импотенция графического дизайнера.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Сообщение от Svarog:
мне Homm3Wog вполне хватает
Зачем кривой недоделанный дисбалансный WoG, когда существует HoTA?

p.s. они недавно таки релизнули Фабрику, т.е. уже два полноценных новых города

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Сообщение от Angiris:
Зачем кривой недоделанный дисбалансный WoG, когда существует HoTA?

p.s. они недавно таки релизнули Фабрику, т.е. уже два полноценных новых города
Там сложность слишком высокая для казуалов ^_^.
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Сообщение от Svarog:
Там сложность слишком высокая для казуалов ^_^.
сложность против ИИ?
я наоборот мечтаю о том времени, когда нейросети можно будет натравливать на AI чтобы хоть какой-то челендж был

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Сообщение от PipBoy:
А то, что в Song of Conquest - это просто импотенция графического дизайнера.
это да. мне кажется даже дизайплес 1й и то круче выглядит. жаль новые текстуры не сделали как в age of empire2

а вообще смотрел мое видео выше? о графике SoC?


Сообщение от Angiris:
я наоборот мечтаю о том времени, когда нейросети
есть одна игра про машинки вроде и типа футбольного поля. так вот там добавили аи бота. так игроки просто взвыли так как их просто бот стал выигрывать...
а бота добавил чел один. там типа мультиплеер

а вообще да. жанр ртс не затух просто игроки стали умнее чем раньше а вот ии остался таким же примитивным.

жаль что гугл со своим ИИ только для SC2 делали.
Последний раз редактировалось gameSkillar; 25.04.2024 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
согласен с джентльменами выше по поводу пиксельарта, без него взял бы игру на пробу, а так даже смотреть не стану

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Сообщение от Angiris:
сложность против ИИ?
я наоборот мечтаю о том времени, когда нейросети можно будет натравливать на AI чтобы хоть какой-то челендж был
Ну да. Ну не то, чтобы совсем сложность, но там обязательны вот эти все механики с разделением армии по единичке, десятком героев для ускорения исследования карты и передачи армии по цепочке, и прочий микроменеджмент. Для подпивасов сложно, да))
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Сообщение от Svarog:
Ну да. Ну не то, чтобы совсем сложность, но там обязательны вот эти все механики с разделением армии по единичке, десятком героев для ускорения исследования карты и передачи армии по цепочке, и прочий микроменеджмент.
так то, что ты описываешь - это же только против живых игроков и киберкотлетство, против ИИ все эти ухищрения не нужны даже на ферзе

p.s. ну, кроме единичек - ими сам б-г велел пользоваться, я этим еще с Эрафии баловался )

То, что ты видишь на твиче - это турнир-стайл игра, совершенно другие герои, так играть не обязательно. Подпивасно в хоту можно так же играть, как ты играешь в WoG, только будет гораздо интереснее.

In my restless dreams,
I see that town.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе