Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.11.2023 11:40
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
Скидки в “Стиме”, благословленные святым Габеном, творят чудеса. Теперь и шутер “не нравится — не покупайте” Battlefield V побил собственный рекорд онлайна в Steam, а все благодаря цене в 4 доллара на осенней распродаже.

За прошедшие 24 часа в игру зашло 90,759 человек, превысив предыдущий полок в 89,814 человек, который держался два года. Великолепный результат, тем более что игра за годы поддержки получилась в итоге действительно достойной. А человек, который ее погубил на релизе, в Electronic Arts давно не работает.

Так что теперь можно и купить.



Последний раз редактировалось Zan; 25.11.2023 в 22:03.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
Вот только, чтобы не попадать на болото читеров, выбрать или PC коммунити сервер BFVRobot, или приставку PS/Xbox.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
у всех игорь, раздающихся околобесплатно, сразу положительные отзывы и т.д.

когда там уже следующая батла? вроде всякие такие скидоны уж около анонса должны быть
надеюсь хоть в этот раз запилят какой бесконечный батл в стиле планетсайда. такой потенцевал у батлы, а они все пилят одно и тоже в разных скинах
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
Сообщение от Tkuvma:
на болото читеров
читерам эта игра давно не интересна

Добавлено через 15 секунд

Сообщение от Yukkuri:
когда там уже следующая батла?
думаю, в 2024
Последний раз редактировалось Zan; 25.11.2023 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
Хотел в эту распродажу взять 2042. До распродажи онлайн был 40-50к. Началась распродажа, онлайн сдулся до 10к. ЧЗХ?

UPD. А сейчас опять выправился... Мда...

Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
Сообщение от Zan:
читерам эта игра давно не интересна
В BF V их полным полно, человек выше правду сказал, очень редко бывают дни, когда не встречаешь читаков и сделать с ними ничего нельзя увы


Эту часть кстати амазон раздавал бесплатно где-то года 3 назад
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
Сообщение от Brozu:
Хотел в эту распродажу взять 2042. До распродажи онлайн был 40-50к. Началась распродажа, онлайн сдулся до 10к. ЧЗХ?

UPD. А сейчас опять выправился... Мда...

это только стимовский онлайн. Тут и по дефолту ещё кроссплатформа в настройках включена и можо не отрубать - тут консольщики не в таких условиях как в ряде других игр (да ещё и форсированным кроссплеем)

Зампелле баттлу дали на переработку год-полтора назад и я как раз на старте сезона (куда ещё и добавили метро-локер) предыдущей распродажи наконец решил посмотреть что там теперь (а то изначально ещё предзаказ отменял, когда стало понятно что "выходило") и в нынешнем виде оно уже более чем играбельно. Отдельно можно и отметить комментаторов, кто постит, что вот теперь она близка к 4. И я в принципе с ними согласен, как и несколько знакомых из игры. А режимов, ивентов, подборок, ну и кастомных серваков и прочего хватает. Нынешние минусы чаще всего связаны с несколькими техническими проблемами (не с оптимизацией, с ней всё великолепно). Покупать издания выше стандарта смысла ради анлоков нет - анлокается всё очень быстро, разве что баттлпасс взять, этот сезон долгий, хоть и прошла половина (ну и +20% к эспе на закрытие). Но он принесёт монет на следующий.

Тут была популярная проблема - когда между матчами чёрный экран появлялся. Эту тему размусолили, дизов понаставляли, хотя он и появлялся у всех рандомно и не во время игры. Мог зависнуть пару раз за вечер, могло вообще не быть, а лечилось альт+ф4 и заходом заново, делов то. Фикс обещали самое позднее в патче начала декабря, но вроде могли и раньше залатать. Я в любом случае около недели не сталкивался. Двое знакомых тоже
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
Сообщение от Canstop:
это только стимовский онлайн
Я играл лишь на прошлых бесплатных выхах, когда у игры как раз онлайн в стиме скаканул вверх с 5к до 40-50к. Матчи искались относительно быстро. Но тогда я и решил не покупать игру, чтобы посмотреть на онлайн после того, как триал закончился. А тут перед распродажей заглянул и он чуть ли не дно опять упал. Но сейчас, судя по всему, опять вверх пополз. Хз короч. Надо, наверно, брать. Стоит недорого. Если хоть с десяток часов набегаю, то уже отобьется покупка.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
Сообщение от Brozu:
Я играл лишь на прошлых бесплатных выхах, когда у игры как раз онлайн в стиме скаканул вверх с 5к до 40-50к. Матчи искались относительно быстро. Но тогда я и решил не покупать игру, чтобы посмотреть на онлайн после того, как триал закончился. А тут перед распродажей заглянул и он чуть ли не дно опять упал. Но сейчас, судя по всему, опять вверх пополз. Хз короч. Надо, наверно, брать. Стоит недорого. Если хоть с десяток часов набегаю, то уже отобьется покупка.
Как фанат серии бф, 2042 надоела мне за неделю активной игры, а вот бф5 гораздо более реиграбельнее, имхо
За онлайн не переживай, всегда будет с кем играть
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
Сообщение от Phanatic:
а вот бф5 гораздо более реиграбельнее
Сеттинг не мой, увы. Все эти первые-вторые мировые меня вообще не привлекают. В БФ 3-4 играл с удовольствием. А как только пошла вся эта тема с "привет из прошлого", то я подзабил на серию. А с релизом 2042... случился релиз 2042... Поэтому тоже уже и не следил за игрой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
Многие отзывы в Стиме пестрят сообщениями о читерах
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
Сообщение от Brozu:
Сеттинг не мой, увы. Все эти первые-вторые мировые меня вообще не привлекают. В БФ 3-4 играл с удовольствием. А как только пошла вся эта тема с "привет из прошлого", то я подзабил на серию. А с релизом 2042... случился релиз 2042... Поэтому тоже уже и не следил за игрой.
вот это мой случай. Я со времён 4 ждал более-менее сеттинга подходящего (ну судя по комментам и реду далеко не я один). Потом пришлось столько ещё после релиза прождать.

а сейчас уже больше 200 часов (с нуля, примерно со старта сезона), а у меня ещё куча режимов и карт до которых руки не доходят (а, ну и выделенные сервера, там тоже интересно покапаться). Винс для меня "повторно запустил" баттлу и сейчас она играется и выглядит так, как я бы того хотел. Ну ещё пара старичков, с которыми регулярно поигрываем такого же мнения. Ну и соответственно за следующей баттлой именно Винса я буду следить, если сеттинг сильно в прошлое не отдъедет или как старая 2142 не прыгнет совсем в будущее. Сайфаишная 2142 была классной, но сейчас такого не хочется
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
Сообщение от Brozu:
Сеттинг не мой, увы. Все эти первые-вторые мировые меня вообще не привлекают. В БФ 3-4 играл с удовольствием. А как только пошла вся эта тема с "привет из прошлого", то я подзабил на серию. А с релизом 2042... случился релиз 2042... Поэтому тоже уже и не следил за игрой.
1в1 как и у меня) после прекрасных 3 и 4 частей, в bf1 вообще не играл, принципиально, из за сеттинга, но годы шли играть было не в чего и амазоны как-то начали бесплатно раздавать бф1 и бф5, я забрал их, поиграл и оказалось что зря на сеттинг плевался, ведь играются они прекрасно, большинство фишек серии на месте, да есть спорные моменты, но в целом это прекрасные по своему части, которые - играются весело
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
Ну учитывая кто теперь у руля серии есть робкие надежды на... 2143

Ваши права в разделе