Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.04.2024 15:00
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Kitezh:
Если ты не знаешь кто такой Бах, то это лишь говорит о твоей дремучести к примеру
Спор про эту игру, это спор не про Баха, это спор про "Инди-трэш-гортанный-К Поп Блюз" который исполняют ксилазино-мефедронные наркоманы в притоне многотысячного лагеря для беженцев страны 3 мира. Да, у них есть тысячи определенных последователей, считающих это райским пением и иконой музыки, но правда жизни в том, что большинству на это глубочайшим образом поебать и услышав про это в первый раз, они не услышат про это больше никогда и даже пачкаться спором об это - уже унизительно.
Сообщение от Kitezh:
Ты вот играешь в мобильный треш и считаешь при этом себя ценителем
Я не считаю себя ценителем, я обычный геймер, который любит глазами и старается играть в игры, которые соответствуют году своего производства и так было с раннего детства. Даже если я играю в какие-то залипательные индюшки, я стараюсь выбирать те, что выглядят не блевотворно т.к у меня есть базовая планка самоуважения. Могут ли быть такие игры плохими, ну конечно да, я оставляю им отрицательные отзывы т.к считаю, что с высоты моего опыта сотен опробованных игр, я могу сделать соответствующие выводы. Тем более, что я тяготею к определенным жанрам и игры этого жанра прошел в своем большинстве все +- известные и доступные.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Sapphire:
Спор про эту игру, это спор не про Баха, это спор про "Инди-трэш-гортанный-К Поп Блюз" который исполняют ксилазино-мефедронные наркоманы в притоне многотысячного лагеря для беженцев страны 3 мира. Да, у них есть тысячи определенных последователей, считающих это райским пением и иконой музыки, но правда жизни в том, что большинству на это глубочайшим образом поебать и услышав про это в первый раз, они не услышат про это больше никогда и даже пачкаться спором об это - уже унизительно.

Я не считаю себя ценителем, я обычный геймер, который любит глазами и старается играть в игры, которые соответствуют году своего производства и так было с раннего детства. Даже если я играю в какие-то залипательные индюшки, я стараюсь выбирать те, что выглядят не блевотворно т.к у меня есть базовая планка самоуважения. Могут ли быть такие игры плохими, ну конечно да, я оставляю им отрицательные отзывы т.к считаю, что с высоты моего опыта сотен опробованных игр, я могу сделать соответствующие выводы. Тем более, что я тяготею к определенным жанрам и игры этого жанра прошел в своем большинстве все +- известные и доступные.
Ты в смуту какой Архиетип выбрал Юрию Милославскому? "Ратник"?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Cantstop:
Ты в смуту какой Архиетип выбрал Юрию Милославскому? "Ратник"?
Босс качалки.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Sapphire:
Я, например, всякие зельды считаю дегродной парашей, у которой бюджет типа 100 лямов , команда из сотен людей и продажи десятки миллионов, хотя она выглядит так, буд-то ее 1 (даже не азиат) делал максимум пол года, в году так 2005м.
Как не считай это не отменяет полноценности игры и своей темы своей фичи. Это не набор галочек для выделения налоговых денег.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
@Skuchniy
А ты какой Архиетип выбрал для Юрия Милославского? Неужели Шиш с топориком? Или ты лучше управляешься с двуручным бердышом?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Cantstop:
А ты какой Архиетип выбрал для Юрия Милославского? Неужели Шиш с топориком? Или ты лучше управляешься с двуручным бердышом?
Я выбрал просмотр стрима, и не знаю какой в нем был тип, там были одни разговоры почти, а в бое с 2 бомжами раз в час там какой то яркости каких то типов костюма и оружия заметно не было.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Sapphire:
Спор про эту игру, это спор не про Баха, это спор про "Инди-трэш-гортанный-К Поп Блюз" который исполняют ксилазино-мефедронные наркоманы в притоне многотысячного лагеря для беженцев страны 3 мира. Да, у них есть тысячи определенных последователей, считающих это райским пением и иконой музыки, но правда жизни в том, что большинству на это глубочайшим образом поебать и услышав про это в первый раз, они не услышат про это больше никогда и даже пачкаться спором об это - уже унизительно.
Есть любители марвел, а есть поклонники рефна.
Есть кто слушает инстасамку, а кто-то пендулум.
Суть одна, если ты в силу своего узкого кругозора не знаешь о КУЛЬТОВЫХ играх, которые внесли большой вклад в индустрию и заняли там своё почётное место, то это говорит только лишь о твоём скудном опыте и это вовсе не значит что такие игры это "инди треш".
В кенши кстати реализована одна из лучших симуляций жизни НПС и живого мира, не хуже чем в играх от EgoSoft с их серией X, которая тоже является инди и тоже давно уже вошла в историю индустрии, в отличии от твоих любимых ААА игр, которыми можно только подтереться.
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Здоровья Бояреъ!

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для Niflung
Писaтель
Регистрация:
09.04.2009
Разбойник
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Зан, так где же обзор нашей перекрасной Смуты? Не хошь писать, что игра за гос. бабки вышла парашей? Что в ней помимо хорошей картинки (которая и так тормозит), нету ничего, что могло зваться игрой?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] Первые впечатления о "Смуте": красиво, атмосферно, почти не лагает, но озвучка нужна новая
Сообщение от Niflung:
Зан, так где же обзор нашей перекрасной Смуты?
Думаю, к концу месяца будет

Ваши права в разделе