Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Западные серверы Elyon ждет объединение
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.01.2022 19:21
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Западные серверы Elyon ждет объединение
Останутся всего два игровых мира


Создатели корейской MMORPG Elyon в лице команды Bluehole Studio, а также компаний Krafton и Kakao Games сделали важное объявление, рассказав о том, какие изменения произойдут с англоязычной версией игры в обозримом будущем.

Так, стало известно, что под конец текущей зимы разработчики планируют объединить все американские и европейские серверы, оставив для каждого из регионов по одному реалму - “Cassiopeia” и “Andromeda”, соответственно. Данное событие должно состояться ориентировочно в середине февраля, тем не менее уже с 5 января на ряде виртуальных миров будет заблокирована возможность регистрации новых учетных записей.

Кстати, если говорить непосредственно о контенте, то 12 числа для западной Elyon выйдет крупное обновление, которое откроет пользователям доступ к обещанному ранее Лучнику. Подписавшись на новостную рассылку до указанной даты, можно получить приятное вознаграждение в виде лука и колчана.



Последний раз редактировалось Kloe; 01.01.2022 в 21:26.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Ослепительный взлет? На старте же его много стримили.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
А ру планируется? Или как обычно на ру появится под конец жизненного цикла?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Сообщение от Nexrom:
А ру планируется?
Выйдет скорее всего, сейчас в целом крупных ммо мало выходит, а корейцы обычно с ру типа Мыла сговорчивые.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Как вспомню тут местного горлопана, который тащил за Элион, ржать хочется
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
я хз на что они надеялись, щас мобильные треш игры выглядят лучшем чем элион

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Он же вроде в 15м должен был выходить, тогда бы было не так страшно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Даже до нас не доползла, жалкое зрелище. Хотя... этож штампованная корейка, чего ещё от них ожидать можно?

Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Игра могла быть вполне нормальной для корейки, если бы не корявая боёвка и анальная монетизация. Активностей то в ней хватает, в сравнении с той же бдо.
Но здесь игра, в которой надо покупать прем, покупать батлпасс, отдать 300€+ на петов, и это только для того, что бы с комфортом гриндить на споте 4+ часа в день.

Сообщение от Zan:
Как вспомню тут местного горлопана, который тащил за Элион, ржать хочется
Ничем не лучше горлопанов, которые танковали Нью Ворлд
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Сообщение от Keiskei:
Ничем не лучше
Это другое.

Без шуток. Проблема НВ в том же, в чем была в свое время проблема АОКа - отсутствие хай-энд-контента.
То, что там баги, эксплойты, это так, мелкие проблемы, которые можно почистить и исправить.

В случае же Элиона еще на открытой бете было понятно, что игра - полное говно.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Сообщение от Keiskei:
Ничем не лучше горлопанов, которые танковали Нью Ворлд
Все они дети по сравнению с танкующими Зведного гражданина.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MKa
MKa
Художник
Регистрация:
11.12.2014
Танк
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Игра прикалывала когда была с таргет системой. Потом изменили на нонтаргет и стал какой то клон бдо.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Икарус там еще жив? Там выбирать по моему можно было таргет или не таргет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Там отдельные PVE сервера есть, как было разделение в Тере, или только PVP?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
по трейлеру же сперва показали круто, боевые флаймаунты, миниигры и всё такое, я скачал как вышла в обт стима, и немного при***л ОТ ВСЕГО происходящего (скорость анимации, само качество анимаций, текстуры, физика етц - всё полное говно даже по меркам вышедших двух титанов 2015 года (я про СФ и БД) не то что сейчас), мне поебать что там у него по хай энд пвп контенту, если у меня уже в туториале омерзение...проект бы на уе5 пересадить да анимацию подкрутить и была бы топ ммо, испортило всё жадность/лень разрабов

угораю с чувака который топил здесь на гохе за Элион и играл долгое время на корее, это тот же самый чувак который плохо отзывался о СФ, но ему зашло ЭТО?! СФ даже спустя скоро 7 лет до сих пор нововышедшим ммо присовывает как по графону, так и по всему другому (про его концепт и синергию классов вообще молчу, аналогов этому нет и не будет)


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для QNemo
Фанат
Регистрация:
12.07.2008
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Сообщение от Keiskei:
Но здесь игра, в которой надо покупать прем, покупать батлпасс, отдать 300€+ на петов, и это только для того, что бы с комфортом гриндить на споте 4+ часа в день.
Это на Корее? На ЕУ нету такого, премак почти бесполезен, батлпаса нет, в день халявные 2 бафа пол пол часа на дроп чтоб покрабить есть, за донат их не купить.

Сообщение от Ainari:
Там отдельные PVE сервера есть, как было разделение в Тере, или только PVP?
ПВП сервера, но можно и без ПВП если есть желания тупо мобов бить и данжи. Но всё ира в основном про ПВП и построения билдов для этого.

Сообщение от _RotStein_:
проект бы на уе5 пересадить да анимацию подкрутить и была бы топ ммо, испортило всё жадность/лень разрабов
Согласен.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Концепт-то у игры шикарный был изначально, эдакий духовный наследник сдохшего в муках доната Аиона. Но надо же было так его изуродовать*( Весь контент, который был в небе скинуть на землю, это как изюм выковырять из булки, весь прикол в ней пропадает сразу. Им после тестов на Тайване надо было не так уж и много переделывать, боевку подлатать и сделать больше мотивации к ПВП... и игра бы бала неплохая, идея с 4 уровнями мира прикольная, у вас были земля и 3 градации неба. А сейчас срань какая-то как 1005000 других корейских ммо-однодневок, весь изюм прое...и...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
С ней столько носились... а в итоге откисла меньше чем за 3 месяца во всех регионах.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Играл на збт, от графики кровь из глаз текла, а уж когда персонаж начал ползти по лестнице, натурально просто паря в воздухе, в метре от самой лестницы ... ну это зашквар, даже старуха бдо на релизе не имела таких отвратительных анимаций, и это в конце 2021 ... она вышла слишком поздно ...
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Печально всё это... уже давно понял и улетел во время динозавров, играю в эмули денди, сеги, нинтендо, когда игры были играми, и уже почти ничего не жду. Пипец песок сыпецца.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Сообщение от Keiskei:
и это только для того, что бы с комфортом гриндить на споте 4+ часа в день.
Ух, аж скулы свело. В 2021м выпускать игру с ресчетом на гринд спотов.

Сообщение от Zan:
Без шуток. Проблема НВ в том же, в чем была в свое время проблема АОКа - отсутствие хай-энд-контента.
Ай, снова скулы свело. В 2021м выпускать игру и снова забыть о высокоуровневом контенте. С нулевых на эти грабли наступают.

Не, может у них дорожная карта регулярного выпуска хайлвл контента есть, как у той же финалки, где на релизе каждого аддона тоже буквально пара боссов под хайэнд? Есть?

Сообщение от _RotStein_:
СФ...СФ...СФ...
Скайфордж что ли!?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
думаю то же финал ждёт и Лост Арк на западе
корейские игры хреново приживаются там, весь этот гринд конченый , дейлики...народу эта вторая работа нафиг не упёрлась
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Сообщение от Zan:
Это другое.

Без шуток. Проблема НВ в том же, в чем была в свое время проблема АОКа - отсутствие хай-энд-контента.
То, что там баги, эксплойты, это так, мелкие проблемы, которые можно почистить и исправить.

В случае же Элиона еще на открытой бете было понятно, что игра - полное говно.
В Элионе есть мотивированное пвп, для меня одно это делает игру лучше НВ.
Разнообразие арен и бг, фракционное пвп, как в открытых вар-локах, так и в загончиках, клановые соревнования в отдельных зонах.
Ну и всякие ворлд боссы и даже неплохие данжи, все таки Блюхоллы набили руку на пвешной Тере.

Минусов у игры ровно три — монетизация, боёвка и графика.
И не взлетела она именно из-за монетизации, ибо ровно каждый аспект игры завязан на вкинутом в монитор бабле.
Стартовый хайп то у игры был вполне себе, но народ за месяц понял что к чему, а там и сарафанное радио сыграло.


Сообщение от QNemo:
Это на Корее? На ЕУ нету такого, премак почти бесполезен, батлпаса нет, в день халявные 2 бафа пол пол часа на дроп чтоб покрабить есть, за донат их не купить.
Возможно. Я следил за игрой на Корее, но после того как потыкал боёвку с нормальным пингом на евро-збт понял что это не моё. В игре про гринд спотов ты как минимум должен получать от неё удовольствие.
Кстати, на корейском оффе баффы на фарм продавались в шопе, но не отдельно, а в составе бандлов.


Сообщение от rogue:
думаю то же финал ждёт и Лост Арк на западе
корейские игры хреново приживаются там, весь этот гринд конченый , дейлики...народу эта вторая работа нафиг не упёрлась
Лост Арк взлетит. Пятнадцатирублевые на подряде у Амазона уже показали как они умеют загонять народ
П2В в игре нет, по крайней мере пока что (на днях анонсировали какие-то пвп-локации с фракционкой), да и вообще монетизацию очень сильно адаптировали под евро.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Сообщение от rogue:
думаю то же финал ждёт и Лост Арк на западе
корейские игры хреново приживаются там, весь этот гринд конченый , дейлики...народу эта вторая работа нафиг не упёрлась
Европейцы и амеры так-то не против гринда. Но загвоздка в том, что для этого им нужны максимально удобные условия и чёткая мотивация.
Страдать (хз пойми ради чего) и превозмогать - это да, им мало интересно.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Западные серверы Elyon ждет объединение
Убили время на ренбрендинг и когда игра уже вышла она уже устарела.

Ваши права в разделе