Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.04.2024 16:37
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Hackegashi:
А мог бы через 5 лет взять 4080
Не через 5, а ещё через год. Но да, мог бы.
Аватар для Hackegashi
Читатель
Регистрация:
09.04.2024
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Hackegashi:
А мог бы через 5 лет взять 4080, типичные аргументы богатых не нищих инвидягоев.
3060ти за 550 баксов, в том же году , пох что в течении года цены на карты были абсолютно разные, ***** что 3060ти мусор карта сама по себе, ***** что я взял карту с местной гарантией в Ситилинке перепродал и получил карту с небольшой доплатой в итоге. Ты еще и после 3060ти купил 3080 😂 С одного отвального кусках хлама на другой пересел Ну соболезную, че)
Сообщение от Kotique:
Не через 5, а ещё через год. Но да, мог бы.
Но в итоге ты сидишь на бомжатской 3080 за 40к , которой за щеку дает 6800хт за 33-35к что-то пошло не по плану ну ты подожди пару лет, сможешь 4080 купить на развес на авито, как обычно делаешь.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Hackegashi:
6800хт за 33-35к
Несложно угадать чей ты твинк)
Аватар для REAL
Читатель
Регистрация:
24.03.2024
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Kotique:
Несложно угадать чей ты твинк)
Давай интересно узнать чей я твинк при том что я на этом форуме только в качестве читателя обычно сижу новости про игры прочекать. Ну если тебя это успокаеивает, то можешь пофантазировать что я твинк какого-то чела :) Даже если бы это были не мои слова, а какого-то чела с основой на этом форуме и "твинка" что это бы изменило? 6800хт прямо сейчас на авито по 35к валяются, что не так я написал? Если ты про то что я выше с другого аккаунта тебе ответил - мне просто лень было в поездке вспоминать почту к которой привязан этот аккаунт, я не регал акк с целью выдать слова выше за третье мнение, если ты об этом.
Аватар для Marvin12
Читатель
Регистрация:
05.04.2024
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
@kilosbxl, я скажу сразу, что я не слышал о более агрессивных методах сжатия, но они же и помогают зелёным картам тратить меньше видеопамяти,я не видел ни в одном источнике информации о том, что картинка лучше у красных карт, я думаю, что разницу очень тяжело заметить. Я видел что когда карта нвидиа кушала условные 10 Гб, то карта красных 12-13 в 4к, тот же видос, который я скидывал, там это хорошо видно. Опять же, если у красных выйдет бомбезная карта и технологии будут намного лучше, чем у нвидиа, то я очевидно возьму амд, меня вообще не интересует компания, но пока что технологии нвидиа работают намного лучше и также очевидно, что в чистой производительности нвидиа и рядом не стоит с большинством карт амд. Но отсюда и выбор, нужны тебе технологии нвидиа или производительность амд и будешь ли ты играть с лучами или нет.
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Marvin12:
Я видел что когда карта нвидиа кушала условные 10 Гб, то карта красных 12-13 в 4к
потому что у зелёной карты в этот момент было всего 10гб, а у красной - 16гб

鉄の神
Аватар для Marvin12
Читатель
Регистрация:
05.04.2024
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
@Efemische, какой нахуй всего 10 Гб, там всего было 12 гб
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Marvin12:
@Efemische, какой нахуй всего 10 Гб, там всего было 12 гб
тебе уже несколько раз объяснили, как всё работает, но до тебя до сих пор не дошло?

鉄の神

Ваши права в разделе