Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 09.12.2023 22:15
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
В ролевом экшене Path of Exile стартовала новая лига испытаний «Заклятие», и по такому случаю команда разработчиков из Grinding Gear Games предлагает всем желающим заполучить в свою коллекцию нового питомца — ледяного тигра.


Чтобы стать обладателем этого прекрасного зверя вам потребуется всего лишь посмотреть любую трансляцию игры на Twitch с активированным Drops в течение 4 часов до 15 декабря. При этом у вас обязательно должна быть привязана ваша учетная запись Path of Exile к Twitch. После набора достаточного просмотренного времени вы сможете забрать питомца из
.



Последний раз редактировалось Vytatas; 10.12.2023 в 20:57.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
Хорошая попытка, но нет.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
Заберу, в рое-2 пригодится.

Аватар для daitek
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
и нахрена?
Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
А в этой игре чет кроме гринд-фарма есть еще что-то?
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
Сообщение от Rokai:
А в этой игре чет кроме гринд-фарма есть еще что-то?
А еще что-то должно быть в арпг? Смысл арпг в развитии персонажа через поднятие уровней, шмот... Хз чего еще ждать от арпг? Это примерно, как ждать возможности строить города от среднестатистического шутера или возможности побегать по улицам как в шутере, в том же симуляторе строительства города
Аватар для Megu
Гигант мысли
Регистрация:
26.07.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
А нахрена эти петы, автолутом они не занимаются же, бафы не дают, толку от них? Ну бегают или летаю за персонажем, вначале прикольно, а потом офф их чтобы не мельтешили на экране, где и так море спецэффектов.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
Сообщение от Megu:
А нахрена эти петы
Чтоб не так скучно было. Это одна из основных ничин, по которой я в ВоВе примерно 7 лет ханта мейнил.

Re: Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
У меня есть летающий единорог величиной в 2 персонажа, зачем мне тигр?
Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
Сообщение от Shakra:
А еще что-то должно быть в арпг? Смысл арпг в развитии персонажа через поднятие уровней, шмот... Хз чего еще ждать от арпг? Это примерно, как ждать возможности строить города от среднестатистического шутера или возможности побегать по улицам как в шутере, в том же симуляторе строительства города
Да мне от куда знать. На то и спрашиваю, чтоб представление иметь, какой контент там есть.
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
Сообщение от Rokai:
Да мне от куда знать. На то и спрашиваю, чтоб представление иметь, какой контент там есть.
Цель любой арпг - создание персонажа. Ты собираешь билд, с помощью скила(ов)\шмоток\прокачки. Затем повторяешь это с другими набами. Смысл в сборке персонажа, который сможет достигнуть целей, которые ты сам перед собой ставишь. (убийство босса\прохождение компании\убийство босса с определенным 'бюджетом'\временем убийства и тд и тп) Разумеется в ходе этого присутствует куча фарма. Без которого ты ничего не соберешь. Многих еще привлекает возможность бегать по картам уничтожая полчища врагов. Каждый любит что-то свое.

Что касается пое то это куча скилов\боссов\шмота. Что дает огромные вариации того, что можно сделать. В этой лиге еще накинули кучу камней(навыков), что увиличивает это разнообразие. Собственно эти изменения каждую лигу и притягивают кучу народу. Тк вроде ты уже играл в игру, но каждую лигу разрабы добавляют что-то новое. Огромная реиграбильность по сути.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
Сообщение от Rokai:
На то и спрашиваю, чтоб представление иметь, какой контент там есть.
Дрочево ради дрочева и нечего кроме дрочева как во всех играх подобного жанра, которые различаются только разнообразием дрочева.

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
Сообщение от LazySage:
Хорошая попытка, но нет.
Хорошая попытка чего - но нет?
Ты в каждой новой теме первый сук в новостнике - все пытаешься кого-то кроме себя в чем-то переубедить?

Рука на лицо не натягивается на самого себя клоун?

Ну и чеж ты про онлайн так притих я смотрю, буквально 2 недели назад все кукарекал как Дрябла на бесплатной неделе в Стиме с 25к
онлайна просто разрывает "игру для бомжей" в которую никто не играет с 15-20к, за 1.5 недели до выхода новой лиги.

Чеж ты щас язычок то свой в одно место спрятал? Где сравнение циферок разрывных от дряблы твоей?

Ах да она вышла из бесплатного доступа - и сразу пропала в стиме.

Добавлено через 1 минуту

PS.Я понял ты опять 2+ месяца будешь ждать - и потом к концу лиги опять залетишь в одну из тем пое/дряблы - и начнешь опять свое кукарекание - знаем , проходили.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Ctr:
Дрочево ради дрочева и нечего кроме дрочева как во всех играх подобного жанра, которые различаются только разнообразием дрочева.
Такое себе сравнение если честно.
Тоже самое можно про что угодно сказать - про работу, хобби , порнушку , автомобилизм ,качалку - любое увлечение.

Да и игр других жанров также касается.
Кто в CS шпилит 20 лет подряд, а кто-то в доту 10 лет, или в танки.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 10.12.2023 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
Сообщение от CrazyJunkie:
Хорошая попытка чего - но нет?
Ты в каждой новой теме первый сук в новостнике - все пытаешься кого-то кроме себя в чем-то переубедить?

Рука на лицо не натягивается на самого себя клоун?
Едрить тебя порвало.
Сообщение от CrazyJunkie:
Ну и чеж ты про онлайн так притих я смотрю, буквально 2 недели назад все кукарекал как Дрябла на бесплатной неделе в Стиме с 25к
онлайна просто разрывает "игру для бомжей" в которую никто не играет с 15-20к, за 1.5 недели до выхода новой лиги.

Чеж ты щас язычок то свой в одно место спрятал? Где сравнение циферок разрывных от дряблы твоей?
А тут че тема о сравнении онлайна д4 и ПоЕ? Я тебе балбесу в прошлой теме и обьяснил что в д4 сезон законьчился что в ПоЕ. И не учитывая игроков в падланете д4 разрывала санную ПоЕ по онлайну. Теперь ты понимаешь что твой высер вообще не в тему?
Сообщение от CrazyJunkie:
Ах да она вышла из бесплатного доступа - и сразу пропала в стиме.
Ты там в глаза долбишься? Онлайн 18к! Куда она пропала?
Сообщение от CrazyJunkie:
PS.Я понял ты опять 2+ месяца будешь ждать - и потом к концу лиги опять залетишь в одну из тем пое/дряблы - и начнешь опять свое кукарекание - знаем , проходили.
Обязательно так сделаю что бы тебя опять порвало.

Re: Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
д4 разрывает по онлайну только влажные мечты фанбоев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Path of Exile раздают питомца «Ледяной тигр» по случаю старта лиги «Заклятие»
Сообщение от Neocronic:
д4 разрывает по онлайну только влажные мечты фанбоев
Она меня разорвала и мое АНАЛЬНОЕ отверстие тоже.:-(

Ваши права в разделе