Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.04.2024 20:10
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Накануне Netflix объявил о начале работы над четвертым сезоном «Ведьмака» и финалом сериала на пятом. А к опубликованным ранее фотографиям с чтения сценария добавилось видео.

Ну, хоть актерскому составу весело, коль уж зрителям грустно. В кадре как уже знакомые лица вроде Йеннефер и Цири в исполнении Ани Чалотры и Фрейи Аллан, так и новые, включая Геральта, Региса и Золтана — в этих образах перед зрителями предстанут Лиам Хемсворт (младший брат Тора), Лоуренс Фишборн и Дэнни Вудберн («Конан», «Зачарованные»).

Дата выхода четвертого сезона «Ведьмака» на Netflix пока не объявлена. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Почему Золтан не бодибилдер в 2 метра ростом? Нетфликс, ты ли это?

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Я когда читал цикл именно таким Региса и представлял, Лоуренс Фишборн был рожден для этой роли.

p.s. Лорен Хиссрич шоураннер от бога, после Ведьмака ей стоит отдать экранизацию God of War, StarCraft, ну или цикл Сальваторе - она с любым первоисточником справится на ура. Кастинговые решения и сценарные адаптации - ее конёк

Видите, как доволен пан


In my restless dreams,
I see that town.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Сообщение от Angiris:
Видите, как доволен пан
Ага, лицо как будто у него руки за спиной связаны, и в спину чем то тычут( и это не оружие )

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Сообщение от THUGan:
в спину чем то тычут
Толерантностью...

И это пройдет
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Сообщение от Angiris:
Видите, как доволен пан
Да он всегда такой, словно ему недоплатили.

Кто это говно смотрит, и, самое главное, кто на продолжение этого говна деньги даёт? Я бы человеку, кто так бабки бездарно разбазаривает каких-нить таблеток прописал. А то он явно не в своём уме.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Сообщение от Whawk:
Кто это говно смотрит, и, самое главное, кто на продолжение этого говна деньги даёт? Я бы человеку, кто так бабки бездарно разбазаривает каких-нить таблеток прописал. А то он явно не в своём уме.
На сколько я слышал тут позиция несколько отличается от логики. Видно это на примере фильмов. Например сняли говно в Голливуде, продюсеры видят что это говно, они 100 лямов в фильм кинули а в прокате явно соберут 10 лямов. И они идут к Нетфликсу и ко, и те только за что это типа крупный релиз с известными актерами, чтобы забить свою стеку соглашаются дать 90 за одновременный старт с кинотеатрами. И типа все довольны, создатели ушли от банкротства нетфликс купил нечто такое под пиво сойдет. С сериалами как понимаю история ровно та же, сервису их нужно много, поэтому если будет говнецо не страшно. Оно должно быть не ниже какого то минимума, который понятно не включает отсутствие батхерта у читавших книги)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Сообщение от Skuchniy:
тут позиция несколько отличается от логики
И после этого сюжет Fallout со всеми этими экспериментами в убежищах считается бредом и фантастикой... А достаточно просто пошире взглянуть на то, что они там продвигают.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Сообщение от Whawk:
Кто это говно смотрит
Меня в свое время хватило ровно на 4 серии первого сезона, потом я угрюмо пошел за водкой

p.s. книжный цикл перечитан раз 10 с 1998 года

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Сообщение от Angiris:
книжный цикл перечитан раз 10 с 1998 года
А ты не шибко требовательный, я смотрю. Там же начиная с 3 книги где-то какая-то муть начинается полная. Первые 2 ещё бодро читаются. А потом полная лажа.
К слову, тот же цикл "Страж" Пехова в этом плане веселее читается намного (по сути общая идея прям калька с первых книг Ведьмака, без всех этих пи*достраданий). Всего 4 книги. Полностью завершён. Если не читал - рекомендую. Уж на что я привередливый и наших авторов не очень жалую (т.к. в отличие от забугорных переводов, которые вылизывают при переводе у наших обычно со стилем изложения и редактурой всё очень плохо), но тут прочёл все 4 книги с огромным удовольствием.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Сообщение от Whawk:
А ты не шибко требовательный, я смотрю
мне очень зашел стиль (конечно тут и заслуга Вайсброта огромная из-за перевода)

Сообщение от Whawk:
К слову, тот же цикл "Страж" Пехова в этом плане веселее читается намного
читал)

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Сообщение от Whawk:
по сути общая идея прям калька с первых книг Ведьмака, без всех этих пи*достраданий
****острадания это фича и базовая сюжетная конструкция, что ведьмак такой вот суровый и сильный, но в душе ранимый человек. Из песни слов не выкинешь, он именно такой какой должен быть по задумке.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Whawk:
и наших авторов не очень жалую
А чего так. У Перумова есть плагиат фансервис по играм даже. У Лукьяненко почти все читать +- можно, правда не знаю отменили там его или нет сейчас. Не так давно Не время для драконов перечитывал, и ничего не поменялось, мне нравится эта книжка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 20.04.2024 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Сообщение от Skuchniy:
****острадания это фича и базовая сюжетная конструкция, что ведьмак такой вот суровый и сильный, но в душе ранимый человек.
Живьем это было слышать нечто просто в свое время. Про Эсси Давен.

.

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Сообщение от Skuchniy:
А чего так. У Перумова есть плагиат фансервис по играм даже. У Лукьяненко почти все читать +- можно
И Перумова и Лукьяненко читать не могу. Стиль изложения мягко говоря не заходит. По крайней мере всё, что пробовал (дозоры, железный меч и т.п.).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Сообщение от Whawk:
дозоры, железный меч и т.п
Дозоры очень местами интересная книжка, она наверное хорошо для игр подходит а не для чтения. Попробуй еще что то типа Глубины.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Сообщение от Whawk:
И Перумова и Лукьяненко читать не могу.
Вот да, Перумова после 20 уже не осилил перечитывать, хотя лет в 15 заходил на ура. Лукьяненко вообще никогда не заходил, сколько ни пробовал.

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Сообщение от Angiris:
Вот да, Перумова после 20 уже не осилил перечитывать, хотя лет в 15 заходил на ура
У меня так же с Гаррисоном и Толкиеном. Подозреваю, что извращенец Филип Фармер тоже сейчас не очень будет, хотя когда-то Многоярусный мир прям норм казался (надо будет попробовать обновить впечатления ).
А вот Херберт наоборот. 4-6 дюны взахлёб и с огромным удовольствием, хотя в юношестве казались нудятиной.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?

Ваши права в разделе