Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.08.2018 10:38
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Книги из коллекционки выложены на офсайте.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от PhantomButthurt:
Книги из коллекционки выложены на офсайте.


Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Я вот тут вот что для себя решил в свете всех этих споров. Поскольку я давно не играл в актуальный ВоВ ( с середины каты) и наслушался про то, как ВоВ преобразился в легионе, решил я оплатить подписку и купить БФА. Короче решил, сделал. Главное, что я хочу для себя определить в этом эксперименте - действительно ли изменилось то из-за чего мне игра стала неинтересна.
Итак, я сразу апнул приста маленького до 110лвл. То что непонятно куда идти и что делать это я в минусы записывать не буду, наверное так и должно быть. Но сначала я прошел тренировку. Это дичь какая то, че они с пристом сделали? Ну да ладно. Времени было мало, поэтому я поиграл пока немного, но сразу что бросается в глаза. Я эпический герой, с которым все хотят посоветоваться и что то просят меня решить и это что то очень эпическое (наверное), которое могу решить только я (ну нуб в зеленке, только апнувшийся ). Попал на острова (расколотые или как они там). Бью мобов в своей зеленке пачками, даже элиток легко разбираю. Правда особо не вникал, просто пробежался в ознакомительных целях. Посмотрел профы. Не совсем понятно нафиг они вообще нужны. Короче пока не вижу принципиальных отличий от той же каты в этом направлении.
Что хочу от вас. Подсказывайте, куда пойти, чем заняться, дабы ознакомиться с игрой. Сразу говорю, пока интересуют аутдор активности, профы, торговля. С инстами все и так понятно, тут наверное изменений не так много.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от 2Int2:
Я вот тут вот что для себя решил в свете всех этих споров. Поскольку я давно не играл в актуальный ВоВ ( с середины каты) и наслушался про то, как ВоВ преобразился в легионе, решил я оплатить подписку и купить БФА. Короче решил, сделал. Главное, что я хочу для себя определить в этом эксперименте - действительно ли изменилось то из-за чего мне игра стала неинтересна.
Итак, я сразу апнул приста маленького до 110лвл. То что непонятно куда идти и что делать это я в минусы записывать не буду, наверное так и должно быть. Но сначала я прошел тренировку. Это дичь какая то, че они с пристом сделали? Ну да ладно. Времени было мало, поэтому я поиграл пока немного, но сразу что бросается в глаза. Я эпический герой, с которым все хотят посоветоваться и что то просят меня решить и это что то очень эпическое (наверное), которое могу решить только я (ну нуб в зеленке, только апнувшийся ). Попал на острова (расколотые или как они там). Бью мобов в своей зеленке пачками, даже элиток легко разбираю. Правда особо не вникал, просто пробежался в ознакомительных целях. Посмотрел профы. Не совсем понятно нафиг они вообще нужны. Короче пока не вижу принципиальных отличий от той же каты в этом направлении.
Что хочу от вас. Подсказывайте, куда пойти, чем заняться, дабы ознакомиться с игрой. Сразу говорю, пока интересуют аутдор активности, профы, торговля. С инстами все и так понятно, тут наверное изменений не так много.
Тебя ждет приятный сюрприз на 120, когда 2 мобца будут ломать тебе кабинет

Жги Тельдрассил и делай локалки на темных берегах и олевайся с них в 210+ шмот, который может прокать.

В остальном ничего делать не надо, разве что химии купить, даже профы качать не надо, потому сейчас все профы разбиты по аддонам и ты начнешь с 1 бфа.

Хардкор-гайд по прокачке:

https://docs.google.com/spreadsheets...esdk&sle=true#

* не троллинг.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Aesde:
Тебя ждет приятный сюрприз на 120, когда 2 мобца будут ломать тебе кабинет

Жги Тельдрассил и делай локалки на темных берегах и олевайся с них в 210+ шмот, который может прокать.

В остальном ничего делать не надо, разве что химии купить, даже профы качать не надо, потому сейчас все профы разбиты по аддонам и ты начнешь с 1 бфа.
Ну ок, приеду домой поглядим.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Aesde:
Тебя ждет приятный сюрприз на 120, когда 2 мобца будут ломать тебе кабинет

Жги Тельдрассил и делай локалки на темных берегах и олевайся с них в 210+ шмот, который может прокать.

В остальном ничего делать не надо, разве что химии купить, даже профы качать не надо, потому сейчас все профы разбиты по аддонам и ты начнешь с 1 бфа.

Хардкор-гайд по прокачке:

https://docs.google.com/spreadsheets...esdk&sle=true#
2 моба ломают тебе кабину это конечно хорошо, так и должно быть. Но скажите, кроме этого что-то изменилось? Нас по прежнему все считают Великим Героем Азерота и хотят с нами посоветоваться или чтобы мы решили проблему, которую на всем Азероте можем решить только мы?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Sulf:
2моба ломают тебе кабину это конечно хорошо, так и должно быть. Но скажите, кроме этого что-то изменилось? Нас по прежнему все считают Великим Героем Азерота и хотят с нами посоветоваться или чтобы мы решили проблему, которую на всем Азероте можем решить только мы?
Нет ты нонейм бич снова. У всего Азерота амнезия случилась. Хотя мне в Култирасе предложили пост главного Инквизитора и охотника на ведьм. Так что эти ребята мной прощены все таки чуйка у них сработала , как надо. А ушастые древолюбы пусть горят со своим пнем. Спрашивать у героя стольких войн и главу ордена Серебряной длани ху а ю? - это уже верх наглости. Так что туда им и дорога в пекло этим грибным наркотам.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Вот кстати всегда в ММО такое бесило, особенно в ВоВе. Ты трижды спаситель мира? Умерщвлял всех возможных и невозможных богов? Владел сокровищами и оружием невиданной силы? Пф, сходи-ка вскопай мне грядку! Или убей вот тех кабанчиков, и принеси мне их копыта!

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от 2Int2:
я (ну нуб в зеленке, только апнувшийся ). Попал на острова (расколотые или как они там). Бью мобов в своей зеленке пачками, даже элиток легко разбираю. Правда особо не вникал, просто пробежался в ознакомительных целях..
Зеленка с автоапа 870 илвл, ет уровень героик/мифик шмоток Изумрудного кошмара - первого рейда Легиона.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Сарм:
боже сюжет высосан из пальца, новинок в игре нет с выхода ЛФР в ВТЛК в виде колизея, графика вырви глаз, 14 лет фарма однотипных данжей рейдов и тиров рейда в одной и той же боевой системе, ребята вы просто овощи
Шта?) почему ет еще не выпилили модеры?)

З.Ы. А по теме везде не попал, кроме 14 лет фарма однотипных данжей, тут в точку
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 08.08.2018 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от eksaksudan:
Зеленка с автоапа 870 илвл, ет уровень героик/мифик шмоток Изумрудного кошмара - первого рейда Легиона.
Ну и что? Это что из меня делает супер героя, без которого просто невозможно события типа сожжения Тельдрассила? Я вот прошел этот эвент, цепочку квестов или что это было? Ну вот эпическое же вроде событие, кат сцены тож вроде получились, но вот сам процесс это ужас какой то. Вместо того, чтобы сделать эвент в котором ты себя чувствовал бы винтиком в этой машине нам предлагают достаточно банальную цепочку в которой ты мега герой, хотя все эти действия мог выполнить любой гоблин-рабочий. Эпическое событие, а цепочка квестов какое то убожество, по окончанию которой нас еще и в 210 шмот по сути нашару одевают и маунта дают. Да это событие вообще на целый аддон можно было сообразить, а получилась фигня какая то. Мобов разбираю на запчасти, даже не сдох ни разу, хотя иногда пачки собирал на себе неплохие (правда дисциплин пристом играю). Да еще из Орды опять злодеев сделали.
Короче посмотрим, что в аддоне будет.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Ну ет ты ток начал, а для них игрок ет уже убийца десвинга, покоритель короля лича, победитель ша и ишараджа, низложивший железную орду etc, в общем во всех смыслах уважаемый человек.

Ваши права в разделе