Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.04.2023 18:44
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Возможно, игре скоро понадобится новый продюсер

На днях продюсер MMORPG World of Warcraft устроил в “Твиттере” истерику, в которой обвинил руководство компании Blizzard в том, что они “не слушают игровых директоров, которые делают их продукты”. По его словам, что из-за утечки “талантливых кадров”, множество потенциально интересных разработок вынужденно отправляются в корзину.

Цитата:
“Мы создаем кризисные карты того, что мы можем или не можем поставлять. ЭТО потеря потенциала, с которой мы сталкиваемся. У меня буквально есть расписание, которое я вычеркиваю, когда люди подают уведомления об увольнении”.
А все дело в том, что трудяги компании не хотят возвращаться в офис, как того требует дирекция Blizzard. Они предпочитают уволиться вместо того, чтобы тратить на поездку до офиса по 2 часа и более.

Эту информацию подтвердила и старший геймдизайнер World of Warcraft Эллисон Стил.

Цитата:
“Приказ вернуться в офис стоил нам нескольких замечательных людей и будет стоить нам еще больше в ближайшие месяцы. Это ужасная, недальновидная, саморазрушительная политика, которая только ослабляет нашу способность создавать такую ​​игру, которую мы хотим делать и которую заслуживают наши игроки”.




Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
а как же невероятно талантливые негры и педерасты, которые заменили бездарных белых угнетателей?
ЗЫ: если бы меня выгнали с удаленки яб тоже уволился.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Сообщение от Zan:
А все дело в том, что трудяги компании не хотят возвращаться в офис, как того требует дирекция Blizzard. Они предпочитают уволиться вместо того, чтобы тратить на поездку до офиса по 2 часа и более.
близзы не платят зарплаты, с которыми возможно жить в ирвине. конечно люди увольняются.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Сообщение от Ashenveil:
близзы не платят зарплаты, с которыми возможно жить в ирвине. конечно люди увольняются.
то, что у Близзов зарплата для ДЖУНОВ меньше, чем в среднем по индустрии, не значит, что сама по себе зарплата низкая.
Уже по среднему сегменту она выше, чем у коллег по цеху в среднем, а лиды - ну на Котика посмотри.

Переводя на русский, тебе не будут много платить, пока ты легкозаменяемый планктон. Докажи свою полезность на деле - и велком ту зе клаб, бади.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Удалёнка конечно страшная вещь, когда снова в офис заставили вернуться, почти неделю ходил на работу аки зомби в состоянии "всё тлен" =_="
Но потом отпустило и стало как раньше, как всегда.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Сообщение от DrSlon:
если бы меня выгнали с удаленки яб тоже уволился.
Слон, работа на удаленке в IT-компании — это В ЛУЧШЕМ случае сразу минус 30% эффективности.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Ну значит нет мотивации. А какая может быть самая лучшая мотивация? Бабло. Получается тут либо одни ох-ели, либо вторые не доплачивают.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Сообщение от Zan:
Слон, работа на удаленке в IT-компании — это В ЛУЧШЕМ случае сразу минус 30% эффективности.
Неверно. Это сразу минус 90% ****ы типа митингов перекуров столовки и прочего социального говна. Не говоря уже о плюс нескольких часах в сутки на личные потребности за счет проезда. Дабы извлечь максимум профита из данной ситуации ты наоборот будешь хyярить задачи максимально быстро.
Ну а принципиальные лодыри везде найдут способ ни хрена не делать.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Сообщение от Ctr:
Ну значит нет мотивации. А какая может быть самая лучшая мотивация? Бабло. Получается тут либо одни ох-ели, либо вторые не доплачивают.
А вообще и то и другое. Одни о***ли, другие недоплачивают.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Сообщение от DrSlon:
Это сразу минус 90% ****ы типа митингов перекуров столовки и прочего социального говна
просто вопиющее заблуждение. Ибо к 90% всего, что ты описал, добавляется еще 190% того же самого, только ДОМА и без контроля начальства.

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от DrSlon:
е говоря уже о плюс нескольких часах в сутки на личные потребности за счет проезда
А теперь внимание!

Тут надо подумать и осознать.

КОГДА сотрудник идет устраиваться на работу, которая находится от него в двух часах езды, он чем думает? М?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от DrSlon:
Дабы извлечь максимум профита из данной ситуации ты наоборот будешь хyярить задачи максимально быстро.
сотрудник тратить СВОЕ время на поезду из дома на работу и наборот. НЕ РАБОЧЕЕ. Он точно также не станет тратить СВОЕ время на РАБОТУ из дома, когда РАБОЧЕЕ время закончилось.

Хватит нести какой-то просто наивнейший бред предельно далекий от реальности.
Последний раз редактировалось Zan; 19.04.2023 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Сообщение от Zan:
просто вопиющее заблуждение. Ибо к 90% всего, что ты описал, добавляется еще 190% того же самого, только ДОМА и без контроля начальства.
Ну не знаю, я может просто такой человек что и без контроля делаю то что должен делать. И мне наоборот намного удобнее когда меня не трогают и не нависают и не маячат и не придумывают мне какие нибудь говно задачи только для того, чтобы я изображал бурную деятельность.
Сообщение от Zan:
КОГДА сотрудник идет устраиваться на работу, которая находится от него в двух часах езды, он чем думает? М?
О том что ближе ни хера нормального не нашлось?
В Москве например бизнес центры с офисами расположены в основном в центре и на севере, так уж получилось, а я живу на юге, и допустим в Касперыч, офис которого находится в левом верхнем углу карты, я не стал в свое время устраиваться именно потому что туда херачить 3 часа в одну сторону, а удаленки тогда не было. А сейчас она есть и я мог бы вполне туда пойти, но меня пока устраивает то что есть.
А уж какие возможности это открывает для людей из других городов, в чьем зажопинске нет нормальных работодателей.
Сообщение от Zan:
сотрудник тратить СВОЕ время на поезду из дома на работу и наборот. НЕ РАБОЧЕЕ. Он точно также не станет тратить СВОЕ время на РАБОТУ из дома, когда РАБОЧЕЕ время закончилось.

Хватит нести какой-то просто наивнейший бред предельно далекий от реальности.
Ну это уже от тебя зависит чего и сколько ты будешь тратить. Если не е6ал вола то уложишься в рабочее время и еще останется.

Я в этой реальности уже 4 года живу и у меня все збс. А ты страдаешь какой то херней на форуме и мне рассказываешь про бред. Да прикращай.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Наша компания перешла на удаленку, разработка только эффективнее стала. Это всё подтверждается цифрами. Так что главное как процессы выстроены внутри компании.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Сообщение от DrSlon:
я может просто такой человек
да, ты ТАКОЙ человек. Ты один на сотню тысяч.

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от DrSlon:
О том что ближе ни хера нормального не нашлось?
это значит, что он УЖЕ согласен на такой маршрут и учитывает все возможные неудобства.

Добавлено через 40 секунд

Сообщение от DrSlon:
В Москве например
Я ездил в Москве до работы 1 ч 20 минут в один конец. Ничего, не сдох, и даже удовольствие получал.

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от DrSlon:
А ты страдаешь
А я тебе рассказываю как лид, который столкнулся с эпидемией ковида и удаленкой. Нахер удаленку.
Последний раз редактировалось Zan; 19.04.2023 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Сообщение от Zan:
да, ты ТАКОЙ человек. Ты один на сотню тысяч.
Ну так и в айти может вайти не только лишь каждый клоун, а только имеющий определенный набор морально-деловых качеств, в том числе и умение выполнять задачи имея на руках только вводную и информационные ресурсы.
По крайней мере на сеньорской должности требования такие имеются. Что там ща у студентов за организация процессов хз.
Сообщение от Zan:
это значит, что он УЖЕ согласен на такой маршрут и учитывает все возможные неудобства.
Ну тогда при прочих равных сотрудник между 3 и 2 часами выбирал 2.
Сейчас при прочих равных между удаленкой и неудаленкой выбирают удаленку.
Логика этого довольно проста.
Сообщение от Zan:
Я ездил в Москве до работы 1 ч 20 минут в один конец. Ничего, не сдох, и даже удовольствие получал.
Я тоже ездил. А потом перестал и испытал ни с чем не сравнимое удовольствие. Теперь я вертел на члене к этому возвращаться.
Сообщение от Zan:
А я тебе рассказываю как лид, который столкнулся с эпидемией ковида и удаленкой. Нахер удаленку.
Ну ты видимо из тех лидов которые любят постоянно залазить сотруднику в задницу с фонариком в поисках запрещенного контента. И людей себе набрал под стать которые без пинка даже шнурки себе не завяжут. Ну щито я могу сказать? Соболезную вам всем. Но концепция то тут при чем? Она хороша.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
ого проблемы и то, что они доят сто лет уже и ничего не предлагали, это тоже оттуда растет все, куча чертей получивших по заслугам открывают свои рты и плачут, кому вы чешите истории свои?? плевали на фанатов и доили, конец истории.

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Сообщение от Zan:
А все дело в том, что трудяги компании не хотят возвращаться в офис, как того требует дирекция Blizzard. Они предпочитают уволиться вместо того, чтобы тратить на поездку до офиса по 2 часа и более.
И правильно делают, в особенности, если им эти поездки никто не оплачивает. Всё это конечно же касается жопопротирателей из подвида "офисного планктона".

А то что вы тут дальше развели - чистейшая софистика. Если работник не умеет в самоорганизацию, то наверное ему, как индивидууму, стоит выйти в окно и не коптить небо.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
по сабжу, действительно - и xуй бы с ними, вообще наименьшая их текущих проблем близзардов
а по поводу удалёнки @Zan, ты тоже вобщем чисто своё мнение излагаешь.. мои ощущения от удалёнки больше с докторСлоном совпадают

Сообщение от Zan:
добавляется еще 190%
да вообще нет, дома добавляется только дополнительной работы, из-за отсутствия мгновенной коммуникации.. но если в состоянии разбить задачу и отложить проблемную часть, занявшись другой, то в общем можно выработать оптимальны режим.
но согласен, что если человек не одинокий, то семья тебя воспринимает "ну ты ж типа дома! погнали бытовуху решать, xули сидишь?!".. я даже на замок закрываюсь - всё равно ломятся

Сообщение от Zan:
только ДОМА и без контроля начальства.
да наxуй таких контролеров.. ну честно, я вот допустим в офисе ощущал контроль в траxаньи мозгов при опоздании на 01 минуту, с последующими демагогиями на пол часа.. порой действительно проще найти удаленку, чем ежедневно объяснять человеку, что гибкие часы это не то, что ты работаешь "после шести" потому что молодец...а потому, с утра работать - вилы, зато вечером не западло.
Сообщение от Zan:
устраиваться на работу, которая находится от него в двух часах езды, он чем думает? М?
о чем точно не думает, так это о том, что в радиусе 40км 100% будет работа его мечты, когда покупает квартиру в уютном спальном райончике.

Сообщение от Zan:
точно также не станет тратить СВОЕ время на РАБОТУ из дома, когда РАБОЧЕЕ время закончилось.
если в офисе люди ещё понимают, что ты делаешь, как ты делаешь и как долго/быстро...то на удалёнке в основном к сотруднику относятся, как к цифре... если сверхурочно не работаешь на удалёнке, то "эффективный менеджмент" быстро объяснит такому сотруднику, что он мало работает...но если ты занимаешься любимым делом и за это получаешь деньги, то че бы и "нет"
Сообщение от Zan:
это значит, что он УЖЕ согласен на такой маршрут и учитывает все возможные неудобства.
когда у человека три голодных рта дома он согласится на что угодно, чтоб они были сытыми.. жизнь то не однофакторная, люди же не только километры взвешивают, когда принимают определённые решения, и в последствии всё меняется

хотя, я честно говоря, в каком-нибудь приличном геймдев офисе потрудился бы.. при условии, что офис не экономит на табуретках
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
хз кто че то ляпнул в твиттере, ну норм
Аватар для UnrealHA
Читатель
Регистрация:
21.10.2017
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
@Zan, Хреновый лид, у нас на удалёнке все работают намного эффективнее ибо не тратят время на фигню впустую.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Сообщение от Zan:
то, что у Близзов зарплата для ДЖУНОВ меньше, чем в среднем по индустрии, не значит, что сама по себе зарплата низкая.
у них низкая для сениоров тоже. их поэтому риоты перехантили. разница доходила иногда в 2 раза. если посмотреть титры каких нить Shadowlands там уже на момент релиза многие были в тех же риотах.

https://www.glassdoor.com/Compare/Bl...58-E247538.htm
Добавлено через 9 секунд

Сообщение от Zan:
ну на Котика посмотри.
не вижу смысла обсуждать котика. мы говорим про девов, а не высший менеджмент, который работает в других офисах.

Добавлено через 10 секунд

Сообщение от Zan:
чем у коллег по цеху в среднем
которые живут не в Ирвине.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 20.04.2023 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
"Мария Кацуба уронила сосиску".
А если по теме, чего ни один управляка не додумался вписать поездку до работы в рабочий день.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Сообщение от DrSlon:
ЗЫ: если бы меня выгнали с удаленки
люди пластилин
ошибка этой Илиты в том что дали плебсу почувствовать что такое расслабон на ковид изоляции

конечно люди теперь кафуют от нахождения дома с семьей. почувствовали свою значимость и исключительность. когда увидели как пришли бездари по инклюзивному билетику...
так сказать вкусили Адамы яблоко из запретного сада

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от DrSlon:
Дабы извлечь максимум профита из данной ситуации ты наоборот будешь хyярить задачи максимально быстро.
знаешь что такое мотивация?

вот пришел студент на корабль. ему сказали покрась стену. он сидит пинает.
подходит боцман и говорит - покрасишь до 14:00 пойдешь домой. все было сделано.

если на работе люди работали по задачам. т.е. планируют на месяц процесс. человек сделали свою часть т.е. план на день выполнил идет домой. то и производительность увеличилась. патамучто М-мотивация.

а у рабов нет мотивации.
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 20.04.2023 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Сообщение от ConnectingPeople:
ошибка этой Илиты в том что дали плебсу почувствовать что такое расслабон на ковид изоляции
Ну почему же? Все к этому помаленьку шло еще до ковида. Например в моей конторе можно было сидеть на удаленке 1 день в неделю просто по желанию.
А свою значимость и исключительность нормальные спецы и так всегда чувствовали.

Сообщение от ConnectingPeople:
знаешь что такое мотивация?вот пришел студент на корабль. ему сказали покрась стену. он сидит пинает.
подходит боцман и говорит - покрасишь до 14:00 пойдешь домой. все было сделано.
если на работе люди работали по задачам. т.е. планируют на месяц процесс. человек сделали свою часть т.е. план на день выполнил идет домой. то и производительность увеличилась. патамучто М-мотивация.
а у рабов нет мотивации.
Все верно.
Если я сижу дома, мне прилетает задача, и я знаю, что если я ее сделаю за 3 часа, то оставшиеся 5 буду страдать херней и играть в игры, то ессно я ее сделаю максимально быстро. И эффективно, чтобы потом не пришлось подпрыгивать и переделывать и привлекать к себе ненужное внимание. Мне нравится положение безликого адреса электронной почты, на который можно отправить задачу и оттуда прилетит готовое решение. А что там находится в недрах этого процесса никому знать не нужно.

А если я сижу в офисе и ко мне каждые 10 минут прибегает заня и заглядывает через плечо а не зашел ли я случаем на гоху, то я знаю, что даже если я сделаю задачу за 3 часа то он мне еще накидает какого то говна чисто чтоб я не скучал, так что я постараюсь максимально растянуть это говно, пойду покурю, покушаю, посовещаюсь, соберу консилиум, и расскажу страшную историю как это невероятно сложно и займет еще дня 3.
Ну вобщем вы поняли.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Продюсер World of Warcraft устроил истерику в "Твиттере"
Просто видимо автора темы в детстве рисованием обделили, а во взрослой жизни не разрешили работать отдаленно, теперь свое субъективное мнение пропихивает в массы.

Ваши права в разделе