Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Каждый день в Baldur's Gate 3 играет больше 644 тысяч человек — и это только в Steam
Автор темы: Libris
Дата создания: 24.02.2024 12:26
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Каждый день в Baldur's Gate 3 играет больше 644 тысяч человек — и это только в Steam
И вновь на связи в X верховный издатель всея Larian Майкл Даус. На этот раз он решил похвастаться успехами RPG Baldur's Gate 3 спустя столько времени после окончания раннего доступа и премьеры.

Каждый день в среднем в окрестностях Врат Бальдура собирается 644 205 ценителей Dungeons & Dragons и всякого ролевого — это свежайшая статистика за последнюю неделю. Причем речь идет только о боярах из царства Габена Белого, без учета хол... подданных королевств Фила Спенсера и Тотоки Хироки.

Обсудить Baldur's Gate 3 можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Re: Каждый день в Baldur's Gate 3 играет больше 644 тысяч человек — и это только в Steam
Недавно обещанный большой шестой патч вышел?
А то я уже в них запутался.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Каждый день в Baldur's Gate 3 играет больше 644 тысяч человек — и это только в Steam
каждый день 644 тысячи человек душатся диалогами и кубиками через каждый шаг
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Каждый день в Baldur's Gate 3 играет больше 644 тысяч человек — и это только в Steam
Сообщение от MikeNew:
Недавно обещанный большой шестой патч вышел?
Вышел. Его уже и хотфиксом сдобрить успели.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Каждый день в Baldur's Gate 3 играет больше 644 тысяч человек — и это только в Steam
И это через пол года, после релиза, одиночная игра. ЛОЛ.
Как я всегда и говорил "Нормально делай, нормально будет".

Сообщение от LazySage:
И это через пол года, после релиза, одиночная игра. ЛОЛ.
Как я всегда и говорил "Нормально делай, нормально будет".
И что-то злые пираты не помешали продажам, несмотря на то что в игре никакой денувы нет.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Каждый день в Baldur's Gate 3 играет больше 644 тысяч человек — и это только в Steam
Ещё бы парочкой годных дополнений шлифануть... В обще, было бы шикарно.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 24.02.2024 в 20:27.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Каждый день в Baldur's Gate 3 играет больше 644 тысяч человек — и это только в Steam
Сообщение от MikeNew:
Недавно обещанный большой шестой патч вышел?
Да лучше бы не выходил после него кучу вылетов и зависаний словил.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Каждый день в Baldur's Gate 3 играет больше 644 тысяч человек — и это только в Steam
Так игорь нет. Вон в тот же весьма средненький элдер ринг сколько играли. По мне так это не РПГ, а симулятор отношений.
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Каждый день в Baldur's Gate 3 играет больше 644 тысяч человек — и это только в Steam
Сообщение от butadeus:
каждый день 644 тысячи человек душатся диалогами и кубиками через каждый шаг
как раз это видео описывает твои слова

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Каждый день в Baldur's Gate 3 играет больше 644 тысяч человек — и это только в Steam
За 90 часов и 0 рублей я наконец-то прошёл сие творение. Вердикт - душное говно. А знаете, почему я так решил? Из-за кубиков. Все ссут кипятком с мифической вариативности, мол разрабы столько всего прописали, миллион способов. Но в самом конце они обосрались. В моменте, где ты пытаешься самостоятельно поработить мозг. Тебе предлагают кинуть кубики несколько раз и последняя проверка со сложностью 99. Типа соси *уй и не психуй, ищи иллитида и становись им сам. А знаете что? Я кинул ДВАДЦАТКУ! Отменяющую любые сложности. Критический успех! Припади к моему кубку, Супер-мозг! Но... Разрабы обосрались и скрипт прошёл по сценарию. Хррр-тьфу, хоть ни копейки за эту халтуру не отдал, уже радует.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Каждый день в Baldur's Gate 3 играет больше 644 тысяч человек — и это только в Steam
Они там вторую половину третьего акта не планируют переделать и заодно накинуть ещё уровня 2-4 до капа, а то после того как попадаешь из перекрестка в сами врата Балдура игра становиться невероятно душной и скучной в лучших традициях всех игр Ларианов.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Каждый день в Baldur's Gate 3 играет больше 644 тысяч человек — и это только в Steam
Сообщение от Seraphius:
Они там вторую половину третьего акта не планируют переделать и заодно накинуть ещё уровня 2-4 до капа, а то после того как попадаешь из перекрестка в сами врата Балдура игра становиться невероятно душной и скучной в лучших традициях всех игр Ларианов.
Да фиг их знает. О том, что 12 уровней мало, мну и ещё куча народа задолго до релиза грили. Но-о-о, авось и ныне там. Чисто теоретически, вроде как, возможно, будет ещё аддон крупный - Не факт, и всё же. Так вот, в данном аддоне и поднимут кап. Как минимум до 16.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе